к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 2038 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:05   #20371
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю, с первым молоко пришло только на 5-е сутки, со второй - на 3-е, оба крупные, постоянно просили есть, орали, никакая сиська не помогала, зато когда на ночь накормила смесью - спали всю ночь, а когда пришло молоко, все нормализовалось, к бутылке больше не возвращались.
Так что не вижу ничего страшного пару раз докормить ребенка пока не пришло молоко ни к чему ужасному это не приведет, зато и вы и малыш будете спокойны.
И я согласна полностью! Плюс не забывайте - вы же смесь давать (при необходимости конечно) будете не вместо груди, а после того как грудью покормили(хоть сколько то)! у меня тоже молоко поздно пришло... Молозива толком не было... Все в общем индивидуально!
__________________


SEA is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:09
ответ для Innylya , на сообщение « Девчонки , всем привет!!!!! кто-нибудь... »
  #20372
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Innylya Посмотреть сообщение
Девчонки , всем привет!!!!! кто-нибудь знает про врача - Саурина Людмила Ивановна, и акушерку- Старцева Вера Васильевна?????????????
Я рожала первого со Старцевой В.В. - осталась безумно довольна! Хоть и ребеночек был крупный - 4 кг... все прошло просто замечательно! Вера Васильевна как мама, вот честно! Звоню и звонила ей в любой момент если что то интересует! В июле к ней идем за вторым
__________________


SEA is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:19
ответ для Innylya , на сообщение « Девчонки , всем привет!!!!! кто-нибудь... »
  #20373
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Innylya Посмотреть сообщение
Девчонки , всем привет!!!!! кто-нибудь знает про врача - Саурина Людмила Ивановна, и акушерку- Старцева Вера Васильевна?????????????
Здравствуйте.
Поиском вы найдете гораздо больше информации. Так же можно зайти в раздел Отзывы - там тоже много отзывов.
Вот мой. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2284734

Поиск вещь - попробуйте.
Так же есть отзывы вконтакте в группе Роддом 9.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:16
ответ для SEA , на сообщение « Я рожала первого со Старцевой В.В. -... »
  #20374
Innylya
Гость
 
Аватар для Innylya
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Московский
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от SEA Посмотреть сообщение
Я рожала первого со Старцевой В.В. - осталась безумно довольна! Хоть и ребеночек был крупный - 4 кг... все прошло просто замечательно! Вера Васильевна как мама, вот честно! Звоню и звонила ей в любой момент если что то интересует! В июле к ней идем за вторым


ну вот я на следующей недели иду договариваться на сентябрь! надеюсь всё хорошо будет
Innylya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:17
ответ для Lissichka , на сообщение « у меня то же самое было. я тоже... »
  #20375
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Lissichka Посмотреть сообщение
у меня то же самое было. я тоже докармливала, и довольно долго. Сейчас - полное ГВ, спасибо Феям! помогли и с прикладыванием (в роддоме никто не покажет, пока сама не попросишь...), и с режимом питания...
Ой, а кто такие Феи?
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:35   #20376
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Цитата:
Сообщение от millimama Посмотреть сообщение
Здесь обсуждалось то, как обстоят дела с этим в данном конкретном РД, а не вопрос докармливания и ГВ вообще Докармливать или нет - это личное дело каждого и ситуации бывают разные.
я и писала конкретно про 9РД, что мне там рекомендовали по медицинским показаниям прикармливать, что якобы молока мало (ребенок орал), а оказалось, что молока много , просто никто не хотел разбираться есть оно или нет, легче всего было сказать "возьмите смесь и докармливайте" (дело было в том, что когда у меня был первый ребенок, я не знала на практике, как кормить грудью правильно).
Понятно , что дело каждого , не надо так в штыки воспринимать мое мнение, что всем подряд надо обязательно брать бутылки в роддом не нужно!
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:54
ответ для anndima , на сообщение « я и писала конкретно про 9РД, что мне... »
  #20377
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


уже не раз обсуждалось, что в девятке с ГВ дело обстоит туго (( никто не то, что не парится, чтобы вы правильно прикладывали и кормили сами, а делается все наоборот, чтобы вы грудью не кормили. Мой собственный опыт это доказал, но спасибо молочным феям, мы эту проблему победили, и у нас до сих пор все хорошо с ГВ.
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:07   #20378
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Marta308 Посмотреть сообщение
уже не раз обсуждалось, что в девятке с ГВ дело обстоит туго (( никто не то, что не парится, чтобы вы правильно прикладывали и кормили сами, а делается все наоборот, чтобы вы грудью не кормили. Мой собственный опыт это доказал, но спасибо молочным феям, мы эту проблему победили, и у нас до сих пор все хорошо с ГВ.
т.е в 9ке даже никто не расскажет как правильно это делать?
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:08
ответ для Innylya , на сообщение « Девчонки , всем привет!!!!! кто-нибудь... »
  #20379
Dorogaya
Частый гость
 
Аватар для Dorogaya
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Innylya Посмотреть сообщение
Девчонки , всем привет!!!!! кто-нибудь знает про врача - Саурина Людмила Ивановна, и акушерку- Старцева Вера Васильевна?????????????
Я тоже в июле буду рожать с Верой Васильевной! Мне ее рекомендовала подруга, которая у нее рожала, и осталась безумно довольна, время с ней пролетает незаметно! =) Уже пару раз встречалась с ней, очень приятная женщина, развеивает все страхи и внушает спокойствие, уходила от нее с улыбкой на лице! Так что за роды я спокойна!
Врач Зоз Наталья Борисовна, про Саурину не слышала.
__________________
Dorogaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:11
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20380
Катеринка.ру
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 53


Подскажите, плз, какой давности должна быть флюорография у мужа на СР? И нужно ли флюшки делать другим посетителям роженицы после родов?
Катеринка.ру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena