~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2039 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 01:16   #20381
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Что случилось-то? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
есть немного...


еще раз всем спасибо!
Мадина, ты мне прям повод для выхода из дома даешь пойду за помадой!
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 28.03.2012, 01:32
ответ для alina26 , на сообщение « еще есть время свадьбу сыграть! »
  #20382
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня извините, но нельзя всю жизнь прописать в брачном договоре.

Это как вчера в Доме 2, я уржалась, сначала прописали в Брачном Договоре, не выносить друг другу мозг, и не контролировать деятельность мужа и жены, сразу после подписания, муж пошел и купил билеты в отпуск на 5 дней, а жену не предупредил

Извините, но как так жить с человеком....
Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Конечно всю невозможно прописать, это и не нужно, мы прописали только права в отношении недвижимости, приобретенной в браке. И да, если, а точнее когда будем приобретать-продавать в дальнейшем в браке недвижимость, то все права в отношении нее пропишем в договоре. И я считаю, что это никак отрицательно не влияет на наши отнощения, потому что, во-первых все прописывается в договоре честно и справедливо, во-вторых, мы оба понимаем, что прописывается все это не от недоверия, а чтобы в случае чего не появилась даже необходимость судиться и что-то делить.
Тащи его тепленького в Загс, пока согласен
Вставлю и я свои 5 копеек коли уж я подняла эту тему
Ну мы с мужем прописали в договоре только условия владения движимым и недвижимым имуществом. Я например ещё до брака начала копить на новую машину, в браке я по-прежнему копила со своих заработков сверх зарплаты так сказать (у меня бизнес к которому муж отношения не имеет никакого и моя прибыль сверх зарплаты) я горбатилась в прямом смысле слова на эту машину несколько лет, покупаю её в браке и лично я не собираюсь её делить ни с кем, мой муж купил машину сразу как мы поженились, но ему помог папа и его папа например говорит я машину сыну купил, а не чтобы его жена не дай Бог что на неё претендовала, и я с ними согласна. То есть смысл нашего контракта большие и серьезные покупки на кого оформлены всё они не делятся. Мы например сейчас покупаем землю и оформлять будем на двоих участок и дом тоже т.к. финансово вкладываемся вдвоём. Плюс очень успокоились родители с обеих сторон с контрактом и спокойно теперь переписывают какие-то вещи на нас, не боясь что вторая половина будет претендовать на нажитое ИМИ (т.е. родителями для детей) имущество.

При этом в жизни у нас есть общая копилка куда мы оба кладем свои зарплаты, кто сколько никогда не смотрим и тратим вместе. И на роды и на детские вещи папа наш старается заработать по максимуму. И мы ничего не делим в обычной повседневной жизни, например живем в квартире моих родителей но на ремонт денег даёт муж понимая, что да это всё моё будет если что, но ведь сейчас то мы вместе тут живем я ношу его ребёнка и он никогда не считает ни то, что он за квартиру платит ни то, что ремонт заканчивает. Но вот если он например горбатится и днём и ночью по немногу откладывает (семейный бюджет от этого не страдает) и купит себе бмв, о котором мечтает уже лет 5 мне даже стыдно будет претендовать на его имущество в этом случае.

сорри за многобукафффф

Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
вот мой опрос на ЛВ
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5074326
почитайте те, кто собирается куда-либо лететь...
Мы приняли решение остаться дома в этом году, хоть безумно хотим на море. Тоже думала на Кипр. Решили не рисковать
Я благодаря твоему опросу отложила все поездки, на мой взгляд тоже риск хоть и мизерный но есть, а ребёнком я рисковать ни на 1 % не готова.
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
и тема сменицца
А можно 2 недели подождать и новую ему, тогда у всех точно экватор будет Мы ведь самые поздние с тобой августятки
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 28.03.2012, 01:55
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20383
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Мариш, давай, потом напиши, как тебе)

Я против того, чтобы новый топ открывать, мне и тут нра)))))))))))))))
badonna is offline  
Старый 28.03.2012, 02:00   #20384
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
звонила туда спрашивать...отдельно бассейна и аквааэробики нет=( не знаете,в московском районе где беременной поплавать?
ну Волна, например, бассейн есть на Электросле, я ходила просто плавать и аква там была, только не знаю что-то есть для берем.
__________________
alina26 is offline  
Старый 28.03.2012, 02:02
ответ для Шаманка , на сообщение « Я решила, что через месяц пойду с... »
  #20385
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Я решила, что через месяц пойду с ребенком плавать)))) В Пулково3 есть бассейны с занятиями для детей.
ой расскажи поподробнее, что там такое, тоже думаю куда с сыном податься
__________________
alina26 is offline  
Старый 28.03.2012, 02:05
ответ для монячка , на сообщение « кстати вот мой пледик... »
  #20386
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
кстати вот мой пледик
суперский! молодец!
__________________
alina26 is offline  
Старый 28.03.2012, 02:32
ответ для alina26 , на сообщение « суперский! молодец! »
  #20387
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
ой расскажи поподробнее, что там такое, тоже думаю куда с сыном податься
http://www.fitnesshouse.ru/club/4/news.html внизу страницы описание занятий в бассейне.

По прошлой Б помню, что мне в бассейне не столько двигаться хотелось, сколько просто постоять Погружаешься в воду и сразу такой кайф Совсем не чувствуется веса живота и спина отдыхает
__________________

Шаманка is offline  
Старый 28.03.2012, 02:37
ответ для Шаманка , на сообщение « http://www.fitnesshouse.ru/club/4/news.h... »
  #20388
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
http://www.fitnesshouse.ru/club/4/news.html внизу страницы описание занятий в бассейне.

По прошлой Б помню, что мне в бассейне не столько двигаться хотелось, сколько просто постоять Погружаешься в воду и сразу такой кайф Совсем не чувствуется веса живота и спина отдыхает
Присоединяйся мы с Дирли туда ходим пока не вместе, но планируем, так что давай с нами
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 28.03.2012, 02:43   #20389
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Присоединяйся мы с Дирли туда ходим пока не вместе, но планируем, так что давай с нами
И как вам? На какие группы ходите?
Мы сейчас не можем, т.к. курс физиотерапии у ребенка, а зимой ортопед строго-настрого запретила болеть Я туда еще до Б собиралась.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 28.03.2012, 02:52   #20390
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Ну я лично в состоянии Б никакую водную групповую не пробовала, только сама плаваю и всё У меня туда абонемент уже третий год там большие раздевалки всегда есть место это раз много саун это два народ по ним рассредотачивается и есть бассики с теплой водой это три, муж плавает в спортивном в леденючке а я в маленьких где потеплее мне нравится но я редко хожу сейчас так что в компании всяко веселее
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena