♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 20:19   #2031
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


СВЕТА!!! Я и Танюшка поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Любви тебе, красоты, ЗДОРОВЬЯ, удачи, понимания, успеха !!!

__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 20:23   #2032
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Ира, могу тебя огорчить. Стасику в сентябре будет почти столько же, сколько и Даше, поэтому они будет в одной группе. Хотя может воспитатель сменится? А мы сегодня на развивалки идем первый раз, мне не терпится посмотреть что там и как
Оксана, как сходили на развивалки?? вы куда записались: в ДК или в другое место???
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 21:44   #2033
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Рассказ, как мы сходили на развивалки.
Вот только что пришли, ходили в ДК, к Надежде Яковлевне. Пришли как выжатые лимоны - обе. Ребенок набегался, натанцевался и я вместе с ней))) Мне очень понравилось: во-первых частая смена деятельности, во-вторых, тематика занятия выдержана. Сегодня у нас была тема "Ежик", так вот все картинки, игрушки, песни, танцы, стихи были про ежей. И поделку мы лепили - ежика. Когда вышли, Даша села на санки, взяла ежа свежеслепленного и молча до дома доехала))) Хотя обычно спрыгивает с санок и бежит в другую сторону, нежели нам надо.
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 22:47   #2034
marunka
Мега-элита
 
Аватар для marunka
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург Горелово
Сообщений: 4 545



Света!Поздравляю тебя с днём рождения!!!

Если хочешь быть красивой,
Ешь конфеты с черносливом,
И тогда в твоём желудке
Заведутся незабудки!
Ты их чаще поливай,
И меня не забывай!
marunka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 23:27
ответ для savarina , на сообщение « Оксана, напиши мне пожалуйста ФИО... »
  #2035
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Оксана, напиши мне пожалуйста ФИО воспитательницы к которой вы ходили. Когда пойду на собрание попытаюсь выяснить сколько вообще у них ясельных групп и воспитателей и буду делать все, чтобы попасть к другой (хотя кто знает, что другая окажется лучше? ).
Ну если не сростется, значит попробуем перевестись в другой садик или дома до 3х лет сидеть будем



Да 15 в Красном, а 14 это где? в Вилози?
А почему это должно стоить дороже? мне кажется все садики стоят одинаково, только во многих спекулируют и берут за всякие дополнительные услуги - но на это можно или забить или пожаловаться куда следует
41 садик кстати тоже грешит "взиманием" денег за каждый чих
14 на партизана Германа находится
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 23:44
ответ для marunka , на сообщение « Света!Поздравляю тебя с днём... »
  #2036
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Девочки, а сегодня написала на волшебный сайт жалобу на фирму. которая обслуживает домофоны. Меня довели до такого отчаяния, что я уже не знаю, что ещё можно сделать.
Сначала "оплатите долги предыдущих владельцев квартиры, вы купили квартиру с долгами" ( и пофиг, что я никаких договоров не подписывала), потом "да, эти деньги получили, но теперь вам надо оплатить штраф, т.к. вы же были отключены за неуплату", потом "оплатите ещё за 2009 год целиком (плюс к штрафу в размере годового обслуживания), и ещё сделайте предоплату за 2010". Оплатила тут на днях всё, что требовалось, хотя обидно было уже давно, за полгода на счёт фирмы переведено уже по деньгам за 3 или 4 года, плюс одна сумма (360 руб) за год до них не дошла, а я посеяла квитанцию, т.к. больше пары месяцев за такую ерунду не храню, но потерялись и потерялись, эти деньги я уж и не считаю. Короче, звоню узнать, теперь-то вымогательство законмится или нет, всё что требовали, оплатила, а мне заявляют, что теперь я должна заплатить ещё 350 руб за вызов мастера и тогда меня точно подключат. Я не могу уже, меня чуть ли не трясёт. Они как знают, что мне домофон очень нужен (и врача вызывать, и по закупке люди ходят), и тянут, как напёрсточники, чем больше переводишь, тем больше должен.
Меня от штрафа-то подтряхивало (т.к. не за мои долги штраф, но ехать в центр города. трепать нервы за такие суммы не хотела), но платный вызов мастера при абонентской плате за облуживание меня просто выбесил.
Короче, не знаю, чем дело кончится. Либо поможет, либо будет ещё хуже, и домофон не включат и иещё штраф придумаю "за плохое поведение".
Не чет лажа полная. А не пробовала выйти на руководство конторы, каким нибудь методом из подтешка типа по личному вопросу.Либо сначало узанть как звать руководство, а потом уже звонить и спрашивать непосредственно это лицо. Ну а там уже высказать все что думаешь. С угрозой что вся парадная в курсе о их беспределе и все готовы отключиться от их услуг.


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Света!Поздравляю тебя с днём рождения!!!

Если хочешь быть красивой,
Ешь конфеты с черносливом,
И тогда в твоём желудке
Заведутся незабудки!
Ты их чаще поливай,
И меня не забывай!


Присоеденяюсь к поздравлениям!!!!!!
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО

Я сегодня тоже кстати выматерилась, я детю в прошлом месяце делала пенсионное свидетельство и когда мне впаривали что для этого надо штамп в паспорте на странице дети, я не поверила и пошла накатала заяву требуя объяснения для чего это надо. И что ж вы думаете мне пришол ответ сегодня что этого не надо, по новым законам якобы без печати делается. А я только с третьего раза смогла подать документы на страховое. Вот что за хренотень. Я пойду забирать пенсионное я еще накатаю заяву за то что мне мозги морочили и впаривали лажу. Несмотря на то что уже все оформленно меня лично бесит такая фигня, мне легче станет а кому то голову подрючат.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 01:47
ответ для "Ольга kuz502" , на сообщение « Девочки, а сегодня написала на... »
  #2037
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Девочки, а сегодня написала на волшебный сайт жалобу на фирму. которая обслуживает домофоны. Меня довели до такого отчаяния, что я уже не знаю, что ещё можно сделать.
Сначала "оплатите долги предыдущих владельцев квартиры, вы купили квартиру с долгами" ( и пофиг, что я никаких договоров не подписывала), потом "да, эти деньги получили, но теперь вам надо оплатить штраф, т.к. вы же были отключены за неуплату", потом "оплатите ещё за 2009 год целиком (плюс к штрафу в размере годового обслуживания), и ещё сделайте предоплату за 2010". Оплатила тут на днях всё, что требовалось, хотя обидно было уже давно, за полгода на счёт фирмы переведено уже по деньгам за 3 или 4 года, плюс одна сумма (360 руб) за год до них не дошла, а я посеяла квитанцию, т.к. больше пары месяцев за такую ерунду не храню, но потерялись и потерялись, эти деньги я уж и не считаю. Короче, звоню узнать, теперь-то вымогательство законмится или нет, всё что требовали, оплатила, а мне заявляют, что теперь я должна заплатить ещё 350 руб за вызов мастера и тогда меня точно подключат. Я не могу уже, меня чуть ли не трясёт. Они как знают, что мне домофон очень нужен (и врача вызывать, и по закупке люди ходят), и тянут, как напёрсточники, чем больше переводишь, тем больше должен.
Меня от штрафа-то подтряхивало (т.к. не за мои долги штраф, но ехать в центр города. трепать нервы за такие суммы не хотела), но платный вызов мастера при абонентской плате за облуживание меня просто выбесил.
Короче, не знаю, чем дело кончится. Либо поможет, либо будет ещё хуже, и домофон не включат и иещё штраф придумаю "за плохое поведение".
ну ничего себе, неужели это все правомерно???
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 01:56   #2038
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
СВЕТА!!! Я и Танюшка поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Любви тебе, красоты, ЗДОРОВЬЯ, удачи, понимания, успеха !!!


Мы с Димуськой присоединяемся к поздравлениям! И желаем хорошего настроения, терпения и душевного равновесия!!!
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 02:17   #2039
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Рассказ, как мы сходили на развивалки.
Вот только что пришли, ходили в ДК, к Надежде Яковлевне. Пришли как выжатые лимоны - обе. Ребенок набегался, натанцевался и я вместе с ней))) Мне очень понравилось: во-первых частая смена деятельности, во-вторых, тематика занятия выдержана. Сегодня у нас была тема "Ежик", так вот все картинки, игрушки, песни, танцы, стихи были про ежей. И поделку мы лепили - ежика. Когда вышли, Даша села на санки, взяла ежа свежеслепленного и молча до дома доехала))) Хотя обычно спрыгивает с санок и бежит в другую сторону, нежели нам надо.
Ой, Оксана!!!! как я рада что вам понравилось!!! Теперь только наберись терпения!!!!! Оно ОООЧЕНЬ потребуется в ОГРОМЕННЫХ количествах!!! У нас с Мариной Таня и Артем на первыйх трех занятиях тоже отлично себя вели...но , видимо, как поняли, что там не просто развлекаловка, тут же стали возмущаться и периодически протестовать!!! Хотя последний раз занятие было сказкой- вобще не пискнули !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:18   #2040
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Света, мы тоже тебя поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Рассказ, как мы сходили на развивалки.
Вот только что пришли, ходили в ДК, к Надежде Яковлевне. Пришли как выжатые лимоны - обе. Ребенок набегался, натанцевался и я вместе с ней))) Мне очень понравилось: во-первых частая смена деятельности, во-вторых, тематика занятия выдержана. Сегодня у нас была тема "Ежик", так вот все картинки, игрушки, песни, танцы, стихи были про ежей. И поделку мы лепили - ежика. Когда вышли, Даша села на санки, взяла ежа свежеслепленного и молча до дома доехала))) Хотя обычно спрыгивает с санок и бежит в другую сторону, нежели нам надо.
Здорово, что вам понравилось!!! Многие очень плохо отзываются, что все жестко и т.д., но мне тоже нравится, хотя нам дается все с огромным трудом. Вот на последнем занятии похвалили чуть-чуть. А вчера мы слепили еще одного ежика, а из ДК ежика доделали - глазки, носик, ротик. Еще с огромным удовольствием порисовал красками (сначала со Стасиком), потом еще и вечером со мной. Раньше руку вырывал с кисточкой и в стаканчике с водой мусолил, а тут как перещелкнуло - красиво с моей помощью порисовал.

А еще девочки мой домашний комп съел вирус. На весь экран сообщение - отправьте код на номер и т.п. Программы никакие не запускаются. Всех на уши подняла, пыталась полечить в безопасном режиме, а он тоже заражен. Пришлось упаковывать бук, и муж своим более опытным товарищам отвез. Пока не знаю, что будет. Лишь бы фотки сохранились.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena