Депрессия-3 - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 13:37
ответ для Хатуля , на сообщение « Надеюсь:091:. Я вчера даже пробовала... »
  #2031
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Надеюсь. Я вчера даже пробовала под мультики кормить, Шуня уставился в экран, рот на замок и все, пришлось отключать. В стульчике сращу в слезы. Три дня кормимся на полу: Мишка играет. а мама за ним ползает и пытается несколько ложек впихнуть
Не про еду, но Кедрик открывает рот, если засмотрится на что-то наверху. Рукой, например, потрясти над головой, он глазки наверх, челюсть вниз, вот тут-то мама и не зевай, запихивай полную ложку с горкой.
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:51
ответ для Хатуля , на сообщение « Надеюсь:091:. Я вчера даже пробовала... »
  #2032
Мама Хо
Старожил
 
Аватар для Мама Хо
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Надеюсь. Я вчера даже пробовала под мультики кормить, Шуня уставился в экран, рот на замок и все, пришлось отключать. В стульчике сразу в слезы. Три дня кормимся на полу: Мишка играет. а мама за ним ползает и пытается несколько ложек впихнуть
И у нас с этого началось.Пусть меня ругают,но мне главное чтоб ребёнок поел.А в кресле незнаю почему только ужинает с папой,но этого лучше не видетьПричём сам идёт на кухню просит посадить в кресло.Ииииииииииииии папа включает Симпсонов и они на пару ржут..и едят.А со мной не хочет вечером.
__________________


Любовь не положена перед тобой, как камень. Ее нужно сотворить. Как хлеб, ее надо выпекать каждый день, чтобы она всегда была свежей.
Мама Хо is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:12
ответ для Кедр , на сообщение « Не про еду, но Кедрик открывает рот,... »
  #2033
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Поспали 40 минут я думала он после ночи днем часа на 1.5 заляжет. наивная
Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Не про еду, но Кедрик открывает рот, если засмотрится на что-то наверху. Рукой, например, потрясти над головой, он глазки наверх, челюсть вниз, вот тут-то мама и не зевай, запихивай полную ложку с горкой.
Я постоянно чем-то махаю, трюк выходит не всегда)
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:24   #2034
sasha110777
Ветеран
 
Аватар для sasha110777
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Спб, м.Ладожская
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Всем доброе! По поводу бабушки-замки не поставить(они есть, но двери не закрываем), дома коты, они НЕСВОБОДУ не терпят никак.Дима предложил в Икеа купить спец.штуки для того, чтобы ребенок не залезал в шакфчики, и наклеить на холодильник ВЫСОКО, бабуля мелкая, не достанет..Тут какбЭ еще такое есть-ходят слухи. что она в свое время сына и мужа отравила, алкаши они были, надоели.что-то очкую я по этому поводу.Жилье не сменим, финансово не потянем никак!.Разговаривать бесполезно, все отрицает, говорит, что мы на нее наговариваем(ага, ВСЕ золото мое пропало, я сама у себя его украла, точно!).Я понимаю, что ничего не изменить пока, вот и жалуюсь вам
На холодильник замок от детей, в комнату сейф (реально вещь!) и в него все ценное. Сейф она не уволочет, он тяжелый
Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
у нас так же. Как ложку видит, сразу отворачивается
Мой съедает пару ложек, а потом отпихивает руками и крутит головой "нет". Раньше помогал хлебчик "здоровей" в руках, сейчас у нас рулят коробочки разные.
Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Утра недоброго.
Девочки, у нас ночь была полный швах. До часу ночи мы ворочались, хныкали, 4 раза брала на руки, успокаивала, давала соску. Только легла спать и понеслось...каждые 30 минут начинает орать во сне. не успокоить пока на руки не возьмешь. В 3 он на руках уже орал сквозь сон так, что я думала соседи с полицией придут, пришлось будить. Как итог ночного пробуждения - 1,5 часа Мишка скакал по нашей кровати, спать не хотел, играть хотел. Все попытки на ночные пляски переложить Шуню в его кроватку заканчивались опять таки криком. В полпятого я уже дала смесь и папа кое-как укачал товарища спать.
В 9 утра мы проснулись как ни в чем не бывало. А у меня одно желание - прибить хоть кого-нить.
Сочувствую и тебя жалко и малыша
Мой сегодня маме выходной устроил, проспал до 10(!) утра, у нас такое бывает крайне редко
Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Девочки, прикол у нас(черный юмор прям). Купил муж бокс на машину(багажник сверху такой).А т.к.сейчас машину надо в ремонт отдавать, принес он его домой(это БОЛЬШАЯ черная дура,прямоугольная).Бабуля побледнела прям. когда увидела..решила, что это гроб
Главное не разубеждать бабулю Может притихнет хоть на пару дней? Потом можно еще ченить домой для устрашения принести, какие там еще атрибуты?
Цитата:
Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
И у нас с этого началось.Пусть меня ругают,но мне главное чтоб ребёнок поел.А в кресле незнаю почему только ужинает с папой,но этого лучше не видетьПричём сам идёт на кухню просит посадить в кресло.Ииииииииииииии папа включает Симпсонов и они на пару ржут..и едят.А со мной не хочет вечером.
Под Симпсонов и я хорошо кушаю Признаюсь, тоже когда совсем невмоготу, включаю мультфильм, и ре ест под него
__________________

Прихожу домой, вижу - пыль лежит. Дай, думаю, и я прилягу.
Решила покачать пресс. Легла на пол. Уснула.
sasha110777 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:25
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #2035
sasha110777
Ветеран
 
Аватар для sasha110777
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Спб, м.Ладожская
Сообщений: 894


Всем доброе! Сегодня оно у нас точно доброе
__________________

Прихожу домой, вижу - пыль лежит. Дай, думаю, и я прилягу.
Решила покачать пресс. Легла на пол. Уснула.
sasha110777 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:31
ответ для Виктория_1975 , на сообщение « ну наверное...)))) »
  #2036
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
НЕ ЦИТИРУЕМ!

я с челкой
с челкой на сестру похожа
без челки больше нравится
Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мои хорошие!
Вика, привет!!! У нас вообще с грудью такаааая любовь про всяком удобном случае лезет под кофту, обнимает, целует хоть не кормлю уже полгода, молока тут просить стала, и именно из груди причем такое ощущение, что для нее это прикол какой-то, смеется, радуется... Очень хочется, чтобы ты на встрече была...
Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
совсем.был творог Гербер 100 гр,один блинчик с творогом в субботу и 1 обед макароны с сыром.
всё убрали.от молочки попа красная как у павиана и ножки обсыпало

Цитата:
Сообщение от Пингвин_81 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого детки постарше. Игорюша когда что-то просит, говорит "На", а когда отдает "дай" Я его специально не учила на, дай говорить Он сам как-то неправильно запомнил. Что теперь делать-то Или потом поймет, как правильно?
за тобой повторяет, моя тоже также делала. Она еще говорит часто: "Дай тебе ..." (т.е. я говорю:"Это - тебе", она повторяет, думает что она обозначается словом "тебе")
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:37
ответ для Viku , на сообщение « с челкой на сестру похожа :)) без... »
  #2037
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
муж ушел за машиной,поедет с тещей смотреть дачу (хоть бы срослось!!!)

Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Тут какбЭ еще такое есть-ходят слухи. что она в свое время сына и мужа отравила, алкаши они были, надоели.

Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Нифига не доброе утро!!!
вот чего ОН по 10 раз ночью плачет?! что ему мешает?! я чокнусь когда-нибудь!!!!
зубы, скорее всего ))) мелкая сегодня тоже не очень хорошо спала, говорит, зубы болят
Цитата:
Сообщение от Пингвин_81 Посмотреть сообщение
У нас во дворе потоп просто и грязно так Вот куда идти гулять??? (вопрос риторический)
у нас во дворе асфальт и чисто, зато на детской площадке
Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Девочки, прикол у нас(черный юмор прям). Купил муж бокс на машину(багажник сверху такой).А т.к.сейчас машину надо в ремонт отдавать, принес он его домой(это БОЛЬШАЯ черная дура,прямоугольная).Бабуля побледнела прям. когда увидела..решила, что это гроб
не переубеждай
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:46
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #2038
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


У нас сегодня веселое утро... Диана испытывает мои нервы на прочность. Сидит, рисует. Полчаса. Смотрю, уже балуется. Забираю краски, кисточку, рисунки, говорю, что все, убирать будем. Она берет емкость с водой серобуромалинового цвета, глядя мне в глаза и широкок улыбаясь, поднимает, и выливает на ковролин со словами :"Убирай, мама" . Хорошо,ч то пустырниГ уже был во мне полчаса отмывала все
Пошли спать ложится, говорю:"где соска"? Отвечает:"Спрятала, мама, ищи" и смеется, смешно блин... Попробовала уложить без соски - не спит, орет, промучались почти час, перерыли всю квартиру с мужем, нашли эту дурацкую соску, она ее вязала и заснула и тут же выплюнула
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:53
ответ для Viku , на сообщение « У нас сегодня веселое утро... Диана... »
  #2039
sasha110777
Ветеран
 
Аватар для sasha110777
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Спб, м.Ладожская
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
У нас сегодня веселое утро... Диана испытывает мои нервы на прочность. Сидит, рисует. Полчаса. Смотрю, уже балуется. Забираю краски, кисточку, рисунки, говорю, что все, убирать будем. Она берет емкость с водой серобуромалинового цвета, глядя мне в глаза и широкок улыбаясь, поднимает, и выливает на ковролин со словами :"Убирай, мама" . Хорошо,ч то пустырниГ уже был во мне полчаса отмывала все
Пошли спать ложится, говорю:"где соска"? Отвечает:"Спрятала, мама, ищи" и смеется, смешно блин... Попробовала уложить без соски - не спит, орет, промучались почти час, перерыли всю квартиру с мужем, нашли эту дурацкую соску, она ее вязала и заснула и тут же выплюнула
__________________

Прихожу домой, вижу - пыль лежит. Дай, думаю, и я прилягу.
Решила покачать пресс. Легла на пол. Уснула.
sasha110777 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:59
ответ для Viku , на сообщение « У нас сегодня веселое утро... Диана... »
  #2040
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
У нас сегодня веселое утро... Диана испытывает мои нервы на прочность. Сидит, рисует. Полчаса. Смотрю, уже балуется. Забираю краски, кисточку, рисунки, говорю, что все, убирать будем. Она берет емкость с водой серобуромалинового цвета, глядя мне в глаза и широкок улыбаясь, поднимает, и выливает на ковролин со словами :"Убирай, мама" . Хорошо,ч то пустырниГ уже был во мне полчаса отмывала все
Пошли спать ложится, говорю:"где соска"? Отвечает:"Спрятала, мама, ищи" и смеется, смешно блин... Попробовала уложить без соски - не спит, орет, промучались почти час, перерыли всю квартиру с мужем, нашли эту дурацкую соску, она ее вязала и заснула и тут же выплюнула

Что-то сегодня детки испытывают родителей на прочность
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena