Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 15:43
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2031
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Тем, что права куплены, сейчас никого не удивишь.
Оно, конечно, да...
Не знаю, что ВЫ имели ввиду, но в моем понимании покупка прав это не учиться в школе, заплатить 30 т.р. и получить корку, даже не являясь в ГАИ.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 15:45   #2032
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Тем, что права куплены, сейчас никого не удивишь.
Оно, конечно, да...
Не знаю, что ВЫ имели ввиду, но в моем понимании покупка прав это не учиться в школе, заплатить 30 т.р. и получить корку, даже не являясь в ГАИ.
Боюсь,30 не хватит
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 15:54
ответ для Хинин , на сообщение « Боюсь,30 не хватит:)) »
  #2033
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Боюсь,30 не хватит
Ну, это уже условности
Мне неизвестна точная цифирь, но среди моих знакомых есть те, кто именно купил права. Ни черта не зная при этом. Я очень надеюсь, что мне удастся избежать встречи с ними на дороге.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 16:15   #2034
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Не знаю, что ВЫ имели ввиду, но в моем понимании покупка прав это не учиться в школе, заплатить 30 т.р. и получить корку, даже не являясь в ГАИ.
всё по одной статье, да и кто кроме купившего знает, учился -не учился, насколько хорошо, ну кто-то покупает лёжа на диване, кто-то создаёт видимость бурной деятельности и потом гордо бьёт себя в грудь, что мол не лёжа на диване, а значит не купил, а всё честно.
хорошо в этом топике такие лишь приходящи..
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 16:59   #2035
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


хорошо в этом топике такие лишь приходящи..

эээ...список дадите?

Я не считаю, что Tartila, к примеру, купила права. Вы вправе считать как Вам больше нравится.
Непонятно только - зачем человека добивать морально. Как-будто от этого все резко начнут ездить по правилам, а все купившие права или проплатившие сдачу сдадут права и пойдут их получать по чесноку.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 17:41
ответ для Nebo , на сообщение « Завтра я сдаю экзамены в ГАИ .Кто может... »
  #2036
Z_i_n_a
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: СПб, Стрельна
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
Завтра я сдаю экзамены в ГАИ .Кто может -поругайте меня или подержите кулачки. Волнуюсь,успокоительные по-моему не помогают.
подержим обязательно! @@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Желаю вам успеха и удачи!
Z_i_n_a is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 18:21
ответ для Z_i_n_a , на сообщение « подержим обязательно! @@@@@@... »
  #2037
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Аватар для ОлькаВовкинаМишкина
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 4 145


была сегодня в Гибдд....уф....
написано: прием экзаменов у тех кто без группы с 11.00
Приперлась к 11ти. Пока тусилась в очереди, пока сдавала теорию( сдала) наступил обЭд. Там все так интересено. Сдав теорию спрашиваю тетку которая отдает результаты - куда мне теперь? Она мне и говорит - в автошколу... я припухла немного..вышла и даж стою и не знаю что мне и делать. Я автошколу закончила 4 года назад. А потом теорию сдала, а вот с городом не сложилось...и потом как-то вообще не сложилось..а тут я решила что надо мне надо права. Стала заниматься с инструктором, и вот пришло мне хотение сдавать уже экзамены...а там как обычно никто ничего не знает. Короче сама я сообразила что мне в 315 кабинет..приперлась туда.Там такой же как я сидит молодой человек примилой наружности. Вот мы с ним просидели час до конца обЭда...потом пришел товарисч из ентого кабинета и сообщил нам радостно что мы должны были приехать к 9ти утра......короче поеду все сдавать в субботу. Хорошо хоть теория сдана...
__________________
Люди получают то, что получают, и это не имеет ничего общего с тем, что они заслуживают.
Люблю Мишку поросюшку очень очень (27.07.07)
ОлькаВовкинаМишкина is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 18:25   #2038
pelmeshka
Участник
 
Аватар для pelmeshka
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
была сегодня в Гибдд....уф....
написано: прием экзаменов у тех кто без группы с 11.00
Приперлась к 11ти. Пока тусилась в очереди, пока сдавала теорию( сдала) наступил обЭд. Там все так интересено. Сдав теорию спрашиваю тетку которая отдает результаты - куда мне теперь? Она мне и говорит - в автошколу... я припухла немного..вышла и даж стою и не знаю что мне и делать. Я автошколу закончила 4 года назад. А потом теорию сдала, а вот с городом не сложилось...и потом как-то вообще не сложилось..а тут я решила что надо мне надо права. Стала заниматься с инструктором, и вот пришло мне хотение сдавать уже экзамены...а там как обычно никто ничего не знает. Короче сама я сообразила что мне в 315 кабинет..приперлась туда.Там такой же как я сидит молодой человек примилой наружности. Вот мы с ним просидели час до конца обЭда...потом пришел товарисч из ентого кабинета и сообщил нам радостно что мы должны были приехать к 9ти утра......короче поеду все сдавать в субботу. Хорошо хоть теория сдана...
Начало положено
__________________
pelmeshka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 18:59
ответ для ταυ , на сообщение « Подробности таковы. Пришли с мужем на... »
  #2039
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от пася Посмотреть сообщение
Вам нужны документы об окончании школы. В ГИБДД не любят тех, кто экстерном сдаёт, а вот, если после автошколы, еще более или менее.
С чего вы это взяли ??? Какая разница гибддшнику после автошколы вы, или просто сами по себе?
Ведь всё равно вы пришли сдавать БЕЗ школы, значит БЕЗ дополнительных денег. Так что ему должно быть абсолютно фиолетово на это.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 19:14
ответ для Лунная , на сообщение « С чего вы это взяли :032:??? Какая... »
  #2040
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
С чего вы это взяли ??? Какая разница гибддшнику после автошколы вы, или просто сами по себе?
Кать, увы, это факт... для меня лично - слишком многими подтверждённый, чтобы не иметь права называться фактом...
(с именинами тебя, кстати... прости, что не поддерживаю...)
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ведь всё равно вы пришли сдавать БЕЗ школы, значит БЕЗ дополнительных денег. Так что ему должно быть абсолютно фиолетово на это.
Думаю, тут дело в другом, совсем не в мотивации инспектора
BeStran is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena