Илюшка отважный. - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 00:09
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « А, ну да, чуть не прошлепала... »
  #2031
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
А, ну да, чуть не прошлепала прокомментировать - свистните, когда будет пора протекцию организовать )))
Рассчитываем ОЧЕНЬ! Если понадобицца -- будешь репетитором?
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:15
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2032
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Саша, да большие братья как раз напрочь отсутствовали -- это раз, а два -- мне главное, чтобы папа не вышел на тропу войны -- ох, он у нас суров к гопоте... Потом с соседями навек рассоришься...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 02:56
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2033
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Вот поэтому сами "дети" и должны поговорить по-хорошему с этими ......, типа: " Еще раз тронете, мало не покажется!"
Ух, не знаю прям,как представлю,что Илюшку обижают, так у самой руки чешутся!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 01:09
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2034
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Живем в какой-то нескончаемой запарке, папа наш работает допоздна и даже по выходным, у меня конец учебного года...
Писать тут некогда, а хочется. Скорей бы отпуск (в июле).

Сегодня я музыку подбираю к утреннику, а Илюха слушает... Включаю "Прекрасное далеко". Начал подпевать и вдруг с изумлением: "Вонящая дорога??????????????? Почему ВОНЯЩАЯ?" Дурень, говорю, манящая, значит, зовущая... Прояснили.

У нас папа в детстве пел: "Соловьи поют-разливаются, -- а дальше слов разобрать не мог, поэтому пел: -- Ноги за трепень задираются!" -- и у нас теперь это семейная поговорка (я может, писала уже про это...) У Илюхи та же манера -- если слов не понял, сочиняет свой текст...
Поет:
... старый линкор,
Не бывавши на войне,
мачт избитый
пробоинов нет... э-ге-гей...
Если тут есть поклонники "Чайфа", то и они вряд ли узнают первоначальный текст... Поправляю, как могу -- возмущается! -- Мама, не слушай! Я просто себе пою! (между прочим, во всю глотку...)

На выпускном в саду ИЛюха был звезда-исполнял роль Кота Ученого, костюм -- ободок на голове из меха, к нему ухи пришиты кошачьи. И почему-то плащ из красного гипюра с белым гипюровым воротником-оборкой. Плащ почти до пят. Видимо, уши символизировали Кота, а плащ -- Ученого. Слов говорил много. Иногда тараторил, иногда -- вполне хорошо. Еще танцевал рок-н-рол в каком-то песенном номере -- там были проигрыши такие забойные танцевальные вставки под лозунгом "Танцуют фффсе!!!"-- ИЛюха зажигал.
Но вел себя не очень, всеми командовал -- то повернет кого-нить в нужную сторону, то вообще -- по щеке кого-то шлепнул (я не поняла, чего добивался -- я видела, что возмущается чем-то), то мне знаки подавал пантоминой -- мол, плакать будешь? сейчас пестня будет грустная...

Про подарок сначала громко возмутился -- НЕ МОГЛА ИГРУШКУ МНЕ КУПИТЬ????? Потом увидел на портфеле Паука, впечатлился... Да еще пенал с пиратами... Через час говорит -- я проямо не могу от портфеля оторваться, все время хочу на него смотреть...

В кафе было весело и ОЧЕНЬ много еды, но дети нашли на столе солонки... Короче, пришлось с шашлыка соль стряхивать, солонки прятать... Еще в туалете была штука такая -- руку поднесешь к сенсору -- вылезает полотенце. Очень понравилось. уки мыли по сто раз. А аниматор надувала какое-то сумасшедшее количество шариков -- и дети их лопали вилочками для канапе, это было стихийно возникшее развлечение... Бесилово было такое, что я уже побаиваться начала за детей. Но Илюхе очень понравилось. Я все время убеждала ребенка поесть, он много раз садился к столу, но волной всеобщего веселья его сдувало... Столы родители заказали какие-то сумасшедшие, еды было столько, что почти все осталось.
В полдесятого мы уехали на такси домой ( а веселуха началась в три...), приехали домой -- ИЛюха решил еще и мульты посмотреть: -- А покушать нельзя мне? И ДВД посмотреть? -- Илюша!!!! Мы в ресторане весь вечер были -- ты там все время говорил, что наелся, и хочешь играть,а сейчас мыться и спать! Пошел мыться...
А утром мы встали чуть свет -- и на дачу. Папа нас с вечера предупредил -- завтракать будем на даче. Илюха в машине ел кит-кат, приехали на дачу -- я сумки разбираю, Саня печь топит, тут ИЛюха подходит:
--Мама! Я кушать хочу!И не говори, что мы вчера в ресторане были!
Я до сих пор ржунемогу...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 01:30
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2035
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


"--Мама! Я кушать хочу!И не говори, что мы вчера в ресторане были!
Я до сих пор ржунемогу... "
)))))))))))))))))))))))))))) а я сейчас этим занимаюсь) чуть ребенка не разбудила))))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 02:00
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2036
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


Цитата:
Сегодня я музыку подбираю к утреннику, а Илюха слушает... Включаю "Прекрасное далеко". Начал подпевать и вдруг с изумлением: "Вонящая дорога??????????????? Почему ВОНЯЩАЯ?" Дурень, говорю, манящая, значит, зовущая... Прояснили.

У нас папа в детстве пел: "Соловьи поют-разливаются, -- а дальше слов разобрать не мог, поэтому пел: -- Ноги за трепень задираются!" -- и у нас теперь это семейная поговорка (я может, писала уже про это...) У Илюхи та же манера -- если слов не понял, сочиняет свой текст...
Моя мама в детстве пела песню:
- УЕЗЖАЯ, НЕВЕСТЫ НЕ ВОЮТ )))
Настоящий текст выглядел так: "Восхищаясь небес синевою"...
Фраза "невесты не воют" тоже стала поговоркой в нашей семье)))

Цитата:
--Мама! Я кушать хочу!И не говори, что мы вчера в ресторане были!
Я до сих пор ржунемогу...
да, я пацталом)))
мама Юшы is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 02:24   #2037
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
тут ИЛюха подходит:
--Мама! Я кушать хочу!И не говори, что мы вчера в ресторане были!
Я до сих пор ржунемогу...
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:47
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2038
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


А где фотографии с выпускного? Ждем.
Sadikova is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 16:43
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2039
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


я это... в личку. ладно?
Если нервишки слабые, не открывай - я пойму. ведь и не хотела по ссылке идти.. А тут просто резануло.
Извини.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:08
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2040
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Это моя очередная попытка накидать фоток.

Илюша и Маша ждут оценки за экзамен по музыке.


Попробуйте угадать, кто младше...

После экзамена говорю Илюхе:
-- У тебя есть преимущество... Вот тебя на экзамене хвалили... А ведь они на тебя смотрят, думают -- ну надо же, какой маленький, а так играет! Они-то думают, что тебе лет шесть, а тебе-то почти восемь...
Илюха потом эту мою высокопедагогичную мысль знакомым пересказывал, что все думают "ах, какой малыш играет"... а мне скоро восемь...

Сегодня совесть матери погнала ребенка к инструменту. Выучили ТРИ (!) такта...
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena