Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 17:02   #2031
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Я стараюсь думать о хорошем, но у меня есть подруга, хороший человек, я её люблю, но как только я ей раньше говорила, что у нас с мужем все хорошо, какой он у меня замечательный, т.к. в тот же день у нас происходили ссоры, причем беспочвенно(( Теперь я ни чего ей не говорю, от греха по дальше, не скажу что мы перестали ссориться с мужем, но все таки гораздо реже. Может это совпадение)) Опять же это только мой опыт и моё мнение, я просто делюсь))))
ну у каждого бывают в жизни такие моменты , мне кажется ) у меня у самой на подсознательном уровне бои с собой и поверьями бывают - но я все равно закнчиваю все фразой - все будет ха ра шо
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:04
ответ для Юся2009 , на сообщение « ну у каждого бывают в жизни такие... »
  #2032
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
А я завтра буду штурмовать Радугу)))))))
с какой целью? ты там рожать собралась? не рано еще штурмовать?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:07   #2033
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
с какой целью? ты там рожать собралась? не рано еще штурмовать?
Чтобы там родить надо обязательно пройти курсы подготовки к родам, без этих курсов не подписывают договор((( А записаться к ним говорят очень проблемно, вот завтра с 10.00 начну звонить. Записывают с 17 недели, если в этот раз не смогу записаться, то у меня еще будет время в след. заход записаться...
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:09
ответ для *galo4ka* , на сообщение « Чтобы там родить надо обязательно... »
  #2034
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Чтобы там родить надо обязательно пройти курсы подготовки к родам, без этих курсов не подписывают договор((( А записаться к ним говорят очень проблемно, вот завтра с 10.00 начну звонить. Записывают с 17 недели, если в этот раз не смогу записаться, то у меня еще будет время в след. заход записаться...
боже, как сложно... "чтобы заплатить деньги за роды надо сначала заплатить деньги за курсы"..вымогатели!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:12   #2035
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
боже, как сложно... "чтобы заплатить деньги за роды надо сначала заплатить деньги за курсы"..вымогатели!
Просто, у них более менее приемлемые цены чем в других роддомах и территориально ближе к дому и отзывы хорошие))
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:13
ответ для *galo4ka* , на сообщение « Просто, у них более менее приемлемые... »
  #2036
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Просто, у них более менее приемлемые цены чем в других роддомах и территориально ближе к дому и отзывы хорошие))
а если сложить курсы+роды - все равно дешевле получается?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:18   #2037
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
спасибо! Я там кровь сдавала в двух местах- везде очереди. А потом очередь Га сам приём. Записана была на 9-45, зашла в 10-40

Участковая, вроде умная- но они так спешат- говорит всё очень быстро- это туда, это сюда.... Я и половины не запомнила- в общем- гонит по полной- надо всех успеть принять. У меня молочницаначалась- она говорит- выпишу свечи- потом заработалась и забыла- я ей сама напоминала.


Галя, я на второе либо к нему- либо к Лебедеву- вот с кровью бы ещё понять- у него же кровь не берут.
Кстати, отдала в ЖК результаты узи- поэтому в ЖК мня сейчас на узи не запишут повторно.
поздравляю с постановкой на учет
у лебедева вроде не так все просто
если не делала у него 12 недельное то берет вроде только если аномалию нашли другие врачи, те на подтверждение только

Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
есть такой фильм - "Ключ от всех дверей". страшный (ну, мне было страшно). там злые...ммм..демоны, назовем их так, хотели завлдеть душой и телом молодой девушки, чтоб самим помолодеть. так она не верила ни в каких духов и демонов и они никак не могли к ней подступиться. но как только она поверила, что такое может быть, начала, грубо говоря, перекидывать соль через плечо и плевать три раза, чтоб не сглазили, так они сразу же ее и заграбастали. мораль - приметы "работают" там, где в них верят. это применимо и к вере в Бога тоже. это я тоже просто делюсь))
хороший фильм, я тоже считаю во что веришь то и преследует

Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
А я завтра буду штурмовать Радугу)))))))
Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
а если сложить курсы+роды - все равно дешевле получается?
сколько там сейчас все в купе стоит?
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:22   #2038
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


сходила я на эхо
рассказываю
врач узи дядька, оч хороший мужик, расспросил меня подробно о жалобах и Б, даже поболтали с ним потом пока он заключение писал о жизни
эхо в норме, он поставил синусовую тахикардию по сердцебиению
врач меня посмотрела сказала пить панангин и все у меня хорошо будет
так что вот
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:22
ответ для loloka , на сообщение « поздравляю с постановкой на... »
  #2039
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
а если сложить курсы+роды - все равно дешевле получается?
да, дешевле.

Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
сколько там сейчас все в купе стоит?
Вроде самый максимум 70 тысяч.
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:23
ответ для *galo4ka* , на сообщение « да, дешевле. Вроде самый... »
  #2040
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
да, дешевле.



Вроде самый максимум 70 тысяч.
хм....в 18 р/д стоит (стоило точно в прошлым летом) 52 тыщи..... в ВМА тоже 70 стоит, вроде.
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena