Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 16:33   #2031
Nosik
Элита
 
Аватар для Nosik
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
да по всякому, и на полусухие после мытья и просто на второй день, если кажется что суховаты, на корни не особо стараюсь наносить, больше по всей длине и на кончики
А от этого нет ощущения жирности волос?
__________________
Nosik is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:43
ответ для Nosik , на сообщение « А от этого нет ощущения жирности волос? »
  #2032
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
А от этого нет ощущения жирности волос?
у меня не было, это не касторовое и не репейное, я его даже на лицо сейчас мажу на ночь, оно умудряется впитываться, немного другая консистенция, правда я и не лью его, накапаю на руки, разотру и смазываю потом волосы
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 17:17   #2033
РозаМаленькогоПринца
Элита
 
Аватар для РозаМаленькогоПринца
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
Девушки, пишу отчет( в период с 1-го по 17-е), первого мая покрасила корни, и начала принимать перфектил, делала луковые маски пять раз, больше не выдержала, даже полоскание лимонным соком не помогло, воняет зараза!
.
Луком до сих пор пахнет? Не хотите попробовать водой с горчицей ополоснуть? Я читала, что помогает! И как часто маску с луком делали? Все не решусь на этот эксперимент...
__________________
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо - и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно как если бы все звезды разом погасли!" (с)
РозаМаленькогоПринца is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 18:42   #2034
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
Луком до сих пор пахнет? Не хотите попробовать водой с горчицей ополоснуть? Я читала, что помогает! И как часто маску с луком делали? Все не решусь на этот эксперимент...
Сейчас уже нет вроде, но прошло две "помывки" головы. Горчица боюсь даст какой-нибудь оттенок нехороший, они у меня платиновые, да и вообще переженные, а такие пористые волосы впитывают любой цвет моментально и неравномерно.
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 18:45   #2035
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


маски делала пять раз за десять дней, получилось перед каждым мытьем, в послежний раз меня аж начало подташнивать, уже кажется и не луком пахнет, а каким-то противным сладковатым запахом, а сначала ничего казалось, выдержу. Мужу все-время пива хотелось, говорит тебя обнимешь, сразу хочется выпить и закусить. Издевается, блин!
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:03
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2036
Nosik
Элита
 
Аватар для Nosik
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 597


Девочки, сегодня обнаружила, что у меня такой подшерсток вылез очень много маленьких волос по всей голове
Сегодня перед мытьем волос нанесла масло жожоба, походила часок, потом волосы так заблестели
каждый раз делаю разные маски
Nosik is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:43
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2037
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


А я отчаялась - как ни крути, но гуще, чем заложено природой не получишь. Да и растут не быстрее, по-моему. Решила постричься, "итальянку" хочу , чтобы хоть какой-то объем трем волосинам придать
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:46   #2038
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня обнаружила, что у меня такой подшерсток вылез очень много маленьких волос по всей голове
Сегодня перед мытьем волос нанесла масло жожоба, походила часок, потом волосы так заблестели
каждый раз делаю разные маски
а у вас от чего такой подшерсток появился?
__________________
Я в том возрасте, когда уже надо делать выводы, но еще можно изменить планы
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 00:04   #2039
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
Девушки, пишу отчет( в период с 1-го по 17-е), первого мая покрасила корни, и начала принимать перфектил, делала луковые маски пять раз, больше не выдержала, даже полоскание лимонным соком не помогло, воняет зараза! Кроме перфектила, вычитала в инете много положительных отзывов о БАД для спортсменов для связок и сухожилий, в общем писали, что это средство хорошо влияет на рост волост ,называется Глюкозамин +CSA, .
я с этой же целью хотела коллаген попить, но испугалась что вес лишний попрет. А с глюкозамина вес не прибавляется? Все эти добавки для спортмсменов если активно спортом не занмаешься а их ешь, то очень сильно наращивают лишние киллограммы...
__________________
Я в том возрасте, когда уже надо делать выводы, но еще можно изменить планы

Последний раз редактировалось березовый_сок; 22.05.2009 в 21:40.
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 00:19   #2040
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от Mussikk Посмотреть сообщение
я с этой же целью хотела коллаген попить, но испугалась что вес лишний попрет. А с глюкозамина вес не прибавляется. Все эти добавки для спортмсменов если активно спортом не занмаешься а их ешь, то очень сильно наращивают лишние киллограммы...
Хм, а вы ведь правы, чей-то я не сообразила сразу....
Мечталка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena