Жизнь после удаления желчного пузыря - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 23:09   #2031
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Иля Казань Посмотреть сообщение
Мне делали через пупок У меня никаких шрамов нет, как и обещал врач, все осталось, как мама с папой сделали.
Я живу в Казани (это о вопросе центра), как из ника видать), делала в МКДЦ, еще нормально делают в РКБ.

Вот девочки хотят ЖП оставить, как за границей, но я бы не смогла поехать за границу ,денег на это нет, увы((. И что мне оставалось делать, растворять тоже уже поздно, камень приличный был. Я к чему это говорю, прям сомнения меня стали брать ,может не нужно было оперироваться, прям будущее совсем мрачное мне кажется теперь(((( Как будто ничего хорошего впереди не светит)))) Грустно как то стало мне....
глупости! если бы у меня был камень,я бы не задумалась даже. я сердце оперировала,когда все орали,что у меня не порок,чтос артмиями люди годами живут,а я пошла,сделала операцию и офигенно себя чувствую.а люди мучаются на медикаментах. так вот в моей нынешней ситуации,у меня будет наоборот,до операции я как огурец,после-неизвестность:-(

Цитата:
Сообщение от Intercharm Посмотреть сообщение
Пойми, если твоя печень научилась вырабатывать такую желчь, то даже если тебе удалят камни и оставят желчный,через лет 5 они снова образуются. Это доказанный факт. Ведь раньше делали полосную, вскрывали желчный,чистили,и зашивали,через какое то время все повторялось.
у меня нет камней. полипы.

Цитата:
Сообщение от Alenka_zima Посмотреть сообщение
Интересно, а если попросить хирурга оставить желчный, согласится? И есть ли в этом смысл?
не оставляют. как мне объяснили,орган тонкостенный,удалить полип без перфорации стенки невозможно.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:15   #2032
Intercharm
Участник
 
Аватар для Intercharm
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
глупости! если бы у меня был камень,я бы не задумалась даже. я сердце оперировала,когда все орали,что у меня не порок,чтос артмиями люди годами живут,а я пошла,сделала операцию и офигенно себя чувствую.а люди мучаются на медикаментах. так вот в моей нынешней ситуации,у меня будет наоборот,до операции я как огурец,после-неизвестность:-(


у меня нет камней. полипы.


не оставляют. как мне объяснили,орган тонкостенный,удалить полип без перфорации стенки невозможно.
Ну тогда нужно думать!
__________________
Intercharm is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:24
ответ для yashka , на сообщение « да какие ссылки ))) я же говорю что... »
  #2033
Pall
Старожил
 
Аватар для Pall
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
да какие ссылки ))) я же говорю что оперировали бабушку подруги.Знаю,что операцию делали в городе Манхайм (если правильно написала) О цене не скажу,ведь у них оплата идёт через страховую.
Не делают, совершенно точно Вам говорю
Я с немецкой медициной очень тесно связана.
16000 EUR цена операции по удалению ЖП.
Полностью и безоговорочно.
Pall is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:25   #2034
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Девочки здесь кто то в топе писал про анализ крови на сахар,сил нет весь топик перечитывать.Сегодня получила результат анализа,сахар 3,9 это много или как?Хто нибудь знает?
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:26   #2035
Pall
Старожил
 
Аватар для Pall
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Девочки здесь кто то в топе писал про анализ крови на сахар,сил нет весь топик перечитывать.Сегодня получила результат анализа,сахар 3,9 это много или как?Хто нибудь знает?

до 7,5 спите спокойно
а в России по моему еще и подняли показатели недавно
Pall is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:28   #2036
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


А еще клиника:гемоглобин 146,лейкоциты 9,8. все остальное вроде в норму вписывается.Врач меня сегодня участковая обгавкала и объяснять по анализу ничего не стала.Сказала не отвлекайте меня по ерунде,звезды так легли вот и лейкоцыты у вас такие.трындец какой то ,а не врач
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:28   #2037
Pall
Старожил
 
Аватар для Pall
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Intercharm Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА,госпитализаци ю перенесли на понедельник!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВО вторник операция!!!!!!!!!!!Ладно хоть в план вписали!
Нет, хожу сегодня по Глобусу, думаю, вот человек наверное уже после операции, спит, где то тут, недалеко, литтлвановец...а она дома балдеет!
Pall is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:30   #2038
Pall
Старожил
 
Аватар для Pall
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
А еще клиника:гемоглобин 146,лейкоциты 9,8. все остальное вроде в норму вписывается.Врач меня сегодня участковая обгавкала и объяснять по анализу ничего не стала.Сказала не отвлекайте меня по ерунде,звезды так легли вот и лейкоцыты у вас такие.трындец какой то ,а не врач
ну чуть поменьше мяса и шоколада, и гемоглобин будет норма
ну и лейкоцитоз если прям шкалит (не ваш случай), так у вас там бомба живет внутри, само собой воспаление показывает
Pall is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:33   #2039
Intercharm
Участник
 
Аватар для Intercharm
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
А еще клиника:гемоглобин 146,лейкоциты 9,8. все остальное вроде в норму вписывается.Врач меня сегодня участковая обгавкала и объяснять по анализу ничего не стала.Сказала не отвлекайте меня по ерунде,звезды так легли вот и лейкоцыты у вас такие.трындец какой то ,а не врач
Гемаглобин нормальный. По поводу сахара,сейчас 6 вроде,у меня 5.9, это нельзя на ночь конфеты трескать перед сдачей крови!
__________________
Intercharm is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:34
ответ для Pall , на сообщение « Нет, хожу сегодня по Глобусу, думаю,... »
  #2040
Intercharm
Участник
 
Аватар для Intercharm
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Pall Посмотреть сообщение
Нет, хожу сегодня по Глобусу, думаю, вот человек наверное уже после операции, спит, где то тут, недалеко, литтлвановец...а она дома балдеет!
Ага,заказала роллыи салат спорола,довольная,по фиг если будет приступ,запаслась нош-пой Я то уж настроилась,а вот,блин,Российская медицина.
А ты чаго в Глобусе делала?
__________________
Intercharm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena