Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2010, 00:58   #2031
Живём!
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2003
Сообщений: 301


Здравствуйте!
да, я была. Приехала к 19.00, Владимир обучал приблизительно с 19.20. Во время первой игры я была сторонним наблюдателем и приняла участие во второй и четвёртой партиях. Страшно тупила, ничего не видела, крайне лаконично и косноязычно держала речь и, итогово, покрылась коростой комплекса))))

P.S. (я была в платье цв. хаки с косынкой на шее)
__________________
Алина
Живём! is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:02
ответ для Живём! , на сообщение « Здравствуйте! да, я была. Приехала к... »
  #2032
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Живём! Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
да, я была. Приехала к 19.00, Владимир обучал приблизительно с 19.20. Во время первой игры я была сторонним наблюдателем и приняла участие во второй и четвёртой партиях. Страшно тупила, ничего не видела, крайне лаконично и косноязычно держала речь и, итогово, покрылась коростой комплекса))))

P.S. (я была в платье цв. хаки с косынкой на шее)
Ну что Вы, не переживайте, в первый день всегда такое ощущение
А в целом игра как? понравилось?
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:15
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #2033
Живём!
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2003
Сообщений: 301


Игра - да, очень.
Ребята, игравшие в этот четверг, - вообще супер-молодцы, хоть и разные по стилю игры! Я осталась под очень большим впечатлением от выдержки многих, искусства говорить много, быстро, чётко и обоснованно, виртуозности провокаций и искренней веры в собственную красноту даже Дона!! все были очень предупредитительны к новичкам
(нас было 4 - два Игоря, девушка Оля (сестра одного из опытных) и я), а Владимир терпеливо и покровительственно объяснял всё недопонятое.
Живём! is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 15:43
ответ для Живём! , на сообщение « Игра - да, очень. Ребята, игравшие в... »
  #2034
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Погибла я во вторую ночь от руки дорогой Натальи Борисовны
Как следующие игры, очень жду отчетика!!!!
Муравейка, мне ужастно неловко. Доном была Аня и заказала Неллю, тебя и Павла. Я протестовала, махала руками, но бесполезно. Пришлось подчинится, мы еще сидели с Аней так неудобно, - через человека. Особенно не хотелось выносить Неллю первой, - я уже обращалась к Донам, чтобы давали играть сильным игрокам, ведь с ними интереснее. У нас же не олимпийские игры, чтобы выигрывать любой ценой, Короче, прости....
Вообще, у монстров очень высокий класс игры!!! И Нелля и Оксана мне очень нравятся в игре.
В 3-ей игре лжешерифствовали Павел и Оксана, и могли бы внести огромное смятение, если бы шерифом не была новенькая, очень серьезная и правдивая Оля (сестра Вадима).
А во второй игре я была шерифом, вела себя очень осторожно. Ночью проверила рядом сидящего Павла и толкнула его еще ночью. Во второй день создалась автокатастрофа из 5 игроков (я и Паша в том числе). Паша выкрикнул, что он проверенный красный. А Нелля поймала мой взгляд и показала знаком, чтобы я не открывалась. И все сделала, чтобы оградить нас с Пашей на голосовании. Меня отстрелили ночью, я успела сделять две красные проверки и вычислила двух черных, в последнюю минуту хорошо обосновала их мафиозность. Их вынесли в этот день и на следующий. А Нелля оказалась доном, осталась одна и выиграла!!!
В общем, нам еще учиться и учиться!!!

Цитата:
Сообщение от Живём! Посмотреть сообщение
Игра - да, очень.
Ребята, игравшие в этот четверг, - вообще супер-молодцы, хоть и разные по стилю игры! Я осталась под очень большим впечатлением от выдержки многих, искусства говорить много, быстро, чётко и обоснованно, виртуозности провокаций и искренней веры в собственную красноту даже Дона!! все были очень предупредитительны к новичкам
(нас было 4 - два Игоря, девушка Оля (сестра одного из опытных) и я), а Владимир терпеливо и покровительственно объяснял всё недопонятое.
Алина, в наших клубах принято не обижать новичков. И Володя считает, что опытные игроки должны просчитывать ход мыслей новичков и подстраиваться под них. Это тоже приносит интерес в игру. Володя всегда защитит новичка и отругает опытного за то, что он не смог объяснить игру новичку и повести его за собой.
Но это только игра, не нужно восринимать все очень серьезно, до рукопашной у нас не доходит...
Ну как, ты придешь к нам еще?
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 16:06   #2035
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


12 августа в Deep Dishes (Невский 84) в 19.30 играем!

я не смогу
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 17:07   #2036
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


12 августа в Deep Dishes (Невский 84) в 19.30 играем!

1. Борисовна - 1 чел.

Муравейка, очень жаль....

Танюша, твои отчеты уже закончились?
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 19:09
ответ для Borisovna , на сообщение « 12 августа в Deep Dishes (Невский 84) в... »
  #2037
TPasco
Активный участник
 
Аватар для TPasco
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
12 августа в Deep Dishes (Невский 84) в 19.30 играем!

1. Борисовна - 1 чел.

Муравейка, очень жаль....

Танюша, твои отчеты уже закончились?
Да!!!
По четвергу пока не определилась. На 80% -да, но пока не вписываюсь.
TPasco is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 21:23
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #2038
DonVitto
Ветеран
 
Аватар для DonVitto
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 701


Девчата привет !

Мы как то разговаривали о том, что бы поиграть в пэйнтбол вместе ( с друзьями, мужьями, любовниками)

Я забронировал организатора, который сможет провести нам игру в РоЩино, в заброшеном пионер лагере на берегу озера. Можем поиграть 3-4 игры, потом шашлык-машлык, ну и в мафию сразиться :j)) семейное мероприятие на целый день!

с носа получится 1200-1300 руб за организацию пэйнтбола (прокат, одежда, шары, судейство)
могу организовать шашлык, сделаю сам.

Как идея? Обсудите, время есть :о)))
DonVitto is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:53
ответ для DonVitto , на сообщение « Девчата привет ! Мы как то... »
  #2039
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от DonVitto Посмотреть сообщение
Девчата привет !

Мы как то разговаривали о том, что бы поиграть в пэйнтбол вместе ( с друзьями, мужьями, любовниками)

Я забронировал организатора, который сможет провести нам игру в РоЩино, в заброшеном пионер лагере на берегу озера. Можем поиграть 3-4 игры, потом шашлык-машлык, ну и в мафию сразиться :j)) семейное мероприятие на целый день!

с носа получится 1200-1300 руб за организацию пэйнтбола (прокат, одежда, шары, судейство)
могу организовать шашлык, сделаю сам.

Как идея? Обсудите, время есть :о)))
Виктор, ты СУПЕР-организатор!
Я ЗА, может в следующие выходные?
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:57
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #2040
DonVitto
Ветеран
 
Аватар для DonVitto
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 701


не, эти выходные я в Финке, следующтие в Самаре. Нам нужно набрать человек 20 что бы мероприятие было интересным - предлагаю позвать друзей и друзей - дроузей !!!
DonVitto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena