В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 20:13   #2031
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
спасибо!
примерно так и представляла себе, а ссылочку какую-то на это чудо дать можете, или нужно в любой магазин техники зайти - спросить?
наберите в инете - думаю много вариантов будет,а купить наверное в любом магазине техники можно - я просто не помню,где нашу муж покупал
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 20:31   #2032
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
А кто часто бывает в Анапе и все знает тама - пальмы там имеются?Знаю что просто так они там вроде не растут, что начинаются они южнее, но видел фотки какого-то отеля Анапы - там были пальмы в открытом грунте.Есть у кого фотки пальм из Анапы и окрестностей?
там какие-то пальмы хилые....видно им холодно

Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Привет. У нас опять небольшой шторм. Но второй день с утра нет дождя. Это уже радует. Все подсохло. Я по утрам бегаю вдоль пляжа Сукко до лысой горы с надписью Сукко. И потом по дощечке перехожу через речку и поднимаюсь на гору до самой надписи. Но были дожди, все раскисо и как-то сильно поехала по глине. Испугаась и дня четыре не бегала.А сегодня и вчера опять начала. Какой же это восторг! Стоишь на горе, на самой высокой точке, перед тобой как на ладони Голубая долина. Вершины окрестных гор теряются в тумане, а под горой ревет море! А ты раскнешь руки и дышишь полной грудью, аж голова кружиться от кислорода! Это и есть счастье. Мысли рождаются глубокие, спокойные, о своей жизни, о планах, о том что удалось и к чему надо истинно стремиться, а чето суета. Я поняла чудо отпуска не в жару. Это тоже очень здорово, но немного по-другому. Потом собираю свежий букетик. Красные маки растут только на верине горы. И еще много разных очень красивых цветочков. Длинный спокойный спуск, опять жердочка через речку и бегом по кромке воду, по гальке до дома. Море играется с тобой, пытается поймать за пятки. Каждая волна немного больше предыдущей. Но так здорово бежать и не думать ни о чем! Может и попу подрастрясу....
вау, какая красота...
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 20:39   #2033
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
что за холодильник? поделитесь инфой, плизз!!!
обычненький, холодильник с аккумуляторами, с лямкой для переноски.
Берём в походы его, проверено, держит сутки, потом по чуть-чуть начинает нагреваться, но сохранит например актимель ещё на 10-12 часов, так что 34-36 часов из этого волшебного ларца все съедобно...
рs проверяли в суровых условиях прошлогодней жары
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 21:18
ответ для murzic2791 , на сообщение « обычненький, холодильник с... »
  #2034
Iriwka2008
Участник
 
Аватар для Iriwka2008
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
обычненький, холодильник с аккумуляторами, с лямкой для переноски.
Берём в походы его, проверено, держит сутки, потом по чуть-чуть начинает нагреваться, но сохранит например актимель ещё на 10-12 часов, так что 34-36 часов из этого волшебного ларца все съедобно...
рs проверяли в суровых условиях прошлогодней жары

а где вы покупали??
Iriwka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 21:30   #2035
TаHик
Старожил
 
Аватар для TаHик
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
а я хочу еще добавить: в Сукко и в Утрише растет редкое вечнозеленое растение - реликтовый можжевельник, который выделяет фитонциды – летучие вещества, убивающие вредные микроорганизмы. А предгорья покрыты уникальным реликтовым можжевелово-фисташковым лесом, в мире нет похожего места Мы обязательно тоже туда съездим из Джемете на денек погулять-подышать
А где, поподробнее можно написать?
__________________
TаHик is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 22:12   #2036
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
Надо будет у Bry спросить, где она Варваровские вина нашла. Вообще все порошок, зуб даю, а про Варваровку не знаю, буду пробовать. В бутылках дороже, конечно, но вероятность наткнуться на натуральное вино выше. Оч. хор. Кубань Вино, коричневая этикетка, стоит в пределах 120 рублей, рекомендую. Там разное, мы пьем Изабеллу (куда ж без нее), а пахнет она виноградом, как в детстве у бабушки с лозы
я вот думаю: может в саму Варваровку за вином и поехать на винзавод? Она всего в 5 км от Анапы, только смущает, что в этой Варваровке находится винзавод "Кавказ"..., может это одно и тоже?
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 22:13
ответ для TаHик , на сообщение « А где, поподробнее можно написать?:) »
  #2037
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от ТатаНик Посмотреть сообщение
А где, поподробнее можно написать?
сами там будем бродить и искать
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:01   #2038
olchick
Частый гость
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: свердловская обл.г.Ревда
Сообщений: 98


девочки, привет) смотрю многие из вас собираются в Радугу пансионат)) а кто уже там был в нем..может подскажет мне инфу))
вообщем хотим ехать в частный сектор, дом вроде бы 77 на пионерском пр-те в джемете..это недалеко от радуги и аквапарка как я поняла) может кто-то был там или видел этот домик??? там еще с улицы на доме надпись видна..типа "Ребята, давайте отдыхать дружно" и кот Леопольд приклеен мордяха)))
вообщем кто что знает, видел, подскажите, расскажите, пожалуйста)))
да..собираемся на машинах с детьми туда приехать числа 13,14 июня уже)))
olchick is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:29
ответ для rybki , на сообщение « А какой интернет у вас был с собой? У... »
  #2039
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от rybki Посмотреть сообщение
А какой интернет у вас был с собой? У нас Скайлинк - не знаю, будет он там брать?
У нас был ноутбук с вай-фаем.
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:33   #2040
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
Вы уверены? мои родители в прошлом году (они каждый год катаются) ездили из Краснодара в Питер - ни-че-го!мы в прошлом году в Украину на поезде - ни-че-го!запрещена придорожная торговля- только киоски (( Я не хочу спорить - но люди понадеятся,что купят все по пути- и голодные останутся((я так "попала" в 2004 году)

Раньше даже можно было игрушки детские купить за копейки- проезжали мимо города, где фабрика по их пр-ву,-так усё -прикрыли лавочку-( менты ходят - бдят. Есть рискованные личности,кот. все же продают -но их надо "ловить"
В прошлом году мы ехали, точно продавали булочки всякие, рыбу, шоколад, фрукты. Про домашнюю еду не помню, т.к. у нас с собой было, и я не разглядывала сильно.
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena