Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 09:45
ответ для Bogatova , на сообщение « Я наверное жестокая, но я бы дала... »
  #2031
Лена Северная
Элита
 
Аватар для Лена Северная
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: не Питер
Сообщений: 2 602


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Я наверное жестокая, но я бы дала возможность испить до дна (если уместно в этом случае такое выражение) все эмоции, которые вызывает сбежавший по твоей вине хомяк.
не.. я за такой способ не проголосую(
особенно ребенку на ДР.

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Подари ей хомяка другого! Того уже не вернешь, но ведь и без животинки Иришке не праздник будет... Конечно боль утраты сразу не пройдет, но все же полегче будет. И смотреть она за ним будет в оба!
Этот мне тоже вариант не нравится Получается-одного потеряли, другого сразу взамен.


Даже не знаю.. Может подарить что-то живое,( то есть кого-то живого), но принципиально другое!!!
Собачку например!
Смейтесь, смейтесь над моим советом.
__________________
Лена Северная is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 09:48   #2032
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Ин, спасибо. вот вернусь
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 09:54
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 »
  #2033
Лена Северная
Элита
 
Аватар для Лена Северная
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: не Питер
Сообщений: 2 602


Оксанины фотки красивые!
Встреча с Лесей- ну что сказать, мааааленькая Европа

Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
девочки, а у кого-нибудь есть ветчиница Белобока? стоящая вещь?
Что только в Мамызах не узнаешь!
Пойду почитаю что это такое
Лена Северная is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 10:14   #2034
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Всем приветы!


О...в нашем полку прибыло, эту породу пока не рассматривала, я выбираю между русским тойчиком, чихуахуа, бишон-фризе, ши-тцу и мопсом. Хотя длинношерстные уже и не рассматриваю, напр. йорк и пр. У меня два критерия- миниатюрность (возможность не гулять в плохую погоду) и любовь к детям, по этому признаку подходит карликовый пудель, а ребенок пищит от грифонов и мопсов.

Оксана, с возвращением!!! Какие загорелые и милые лица, а море....сразу захотелось куда-нить рвануть...А мне кажется, или Леся отдыхала в Италии с Мамызами, нет?
бишон-фриз, ши-тцу, туда же пудель - мыть-чесать-стричь,мыть-чесать-стричь,мыть-чесать-стричь и т.д. иначе собака будет по нашей погоде как грязная тряпка, почти все такие на улице, смотреть противно, только на выставках, да на фото глаз радуется
мопс... ну ваще отдельная песня... любителям вечного храпа-хрипа-сопения и отсутствия интеллекта.. (не обижайтесь на меня любители этой породы, мне есть с чем сравнивать, будем объективны). а представить мопса резво бегающего с ребенком, просто смешно я уж тогда за грифона , но его надо будет тримминговать (приглашать специалиста пару раз в год за немаленькие деньги).
той, чихуа, ну как все карликовые породы, с выпученными глазками, ну не компаньон для пацанских игр, сотрясения мозга получают от щелбана, а ноги ломают, прыгая с дивана
из тех, кого тут рассматривали, я бы взяла СУКУ пинчера (как у Машки), во-первых если уж совсем гулять неохота с сукой можно выйти ровно на минуту, она сразу присядет , выписает, все что накопилось и домой. Это кобель, пока не описает все неописуемое в округе, считай не пописал. во-вторых - не надо стричь, и расчесывать, это только заранее кажется, что "я буду это делать постоянно", потом энтузиазм быстро пропадет, особенно, если собака будет, мягко говоря, не любить эту процедуру.
в третьих, у них нормально с головой (если не паталогически больная собака), в четвертых - они активные , азартные, как раз для бегалок и развлекух. с ними, к примеру, можно уже и аджилити заняться.
пуделя такие же, даже, на мой взгляд, лучше ,но чесать и стричь...зато не линяют.
все это имхо-имхо,т.к. в споры о собаках не вступаю, собаку на своих и чужих собаках я уже съела и мнения не поменяю
☼Natalya-S☼ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 10:19
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 »
  #2035
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


Про потерянного хомяка, сразу взамен не покупать. Правда, получается, что ничего страшного, что друг пропал/умер, мы другого купим.
Либо уж сказать, что хомяк решил уйти на свободу, он решил, что ему там лучше, скорее всего его кто-то подобрал и с ним все в порядке. Подождем, если не вернется, то купим другого.
☼Natalya-S☼ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 10:22
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 »
  #2036
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


оба-на, только фотки увидела. мамызы! вы просто везде! мне кажется куда не поедешь, скучать не придется! Олеся, Оксана, классно вы встретились!!!!
☼Natalya-S☼ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 10:31   #2037
Лена Северная
Элита
 
Аватар для Лена Северная
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: не Питер
Сообщений: 2 602


Цитата:
Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
мопс... ну ваще отдельная песня... любителям вечного храпа-хрипа-сопения и отсутствия интеллекта.. (не обижайтесь на меня любители этой породы, мне есть с чем сравнивать, будем объективны
Донцова бы тебя за эти слова -загрызла
__________________
Лена Северная is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 10:54
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 »
  #2038
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


та не, я сама одно время мечтала о мопсе. а теперь у нас в соседнем подъезде три штуки живут, я лучше на них со стороны поумиляюсь, какие же они уродцы очаровательные, но в дом не хочу)))
я просто сама не знаю, какую бы я собаку на будущее хотела,т.е. знаю какую, но никак, а среди этой мелкой шушары найти что-то достойное тяжело...
Не так давно это было, а уже как в другой жизни:
☼Natalya-S☼ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 11:01
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 »
  #2039
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


ой, полезла старые фотки смотреть
вот и это недавно вроде было
☼Natalya-S☼ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 11:15
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 »
  #2040
Лена Северная
Элита
 
Аватар для Лена Северная
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: не Питер
Сообщений: 2 602


вот пойдет мой Миша в школу, и я ..
Я там никому-никому не скажу чтоя умею рисовать и могу напечатать что-то цвятное.
Ужас какой-то, еле успеваю((
В д. саду уже не просят, а практицки ставят перед фактом-нада 3 плаката для шефов, 2 для того и тд....
Лена Северная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena