Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2008, 18:18
ответ для камчатка , на сообщение « Девочки, всем привет. Кому интересно,... »
  #2031
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от камчатка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Кому интересно, вот мой отчет о походе к Чежиной, который был вчера. Записана была на 16.30, но приняли в 18,10, т.к. была внеплановая операция. Доктор доброжелательная, но немногословная и без эмоций ( может очень устала). Я в эко новичок, но про процедуру ничего не рассказали. Сразу отправили на первый укол, т.е. начали стимуляцию. Для меня это было неожиданно, что вот так сразу, думала через месяц. Вышла и улыбалась, как дурочка, а среди ночи проснулась и что-то столько тревожных мыслей........я же ничего не знаю....
Виалетта, вам желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ..... И исполнения заветной мечты....
Девочки, всем удачи...Буду у вас, кто у нас опытный иногда консультироваться...
Спасибо за пожелания. Я уже на работу вышла, вобщем все уже хорошо.

Ведь здорово что вас сразу в протокол. Все в вашем организме хорошо значит так чего тянуть время. Вон девчонки переживают что долго до протокола а вы наоборот. Думайте о хорошем, положительных вам эмоций и благоприятных условий.
__________________
VIA-letta is offline  
Старый 09.06.2008, 18:21
ответ для VIA-letta , на сообщение « Ну что вы Джука совершенно не надо... »
  #2032
Джука
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Ну что вы Джука совершенно не надо расстраиваться. Главное квота есть уже и это здорово. А врачи я думаю везде хорошие, главное настроиться на положительные результаты. Удачи вам.
Спасибо! Я уже и не растраиваюсь, все к лучшему!
 
Старый 10.06.2008, 00:20
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2033
Физика
Участник
 
Аватар для Физика
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 124


Девчонки, на сайте Авы появилась инфа, что Московское отделение с 9 июня начинает работать. Нас это как-то каснется, интересно?
Физика is offline  
Старый 10.06.2008, 01:05   #2034
ялО
Активный участник
 
Аватар для ялО
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 394


Ой, а я думаю, чего это заговорили о Москве, а потом сориентировалась...АВА-ПЕТЕР в Московском районе Санкт-Петербурга откроется по адресу: пр.Юрия Гагарина, 24/1. Интересненько, что за коллектив там будет работать????
Изображения
Тип файла: gif божая коровка.gif (8.3 Кб, 83 просмотров)
ялО is offline  
Старый 10.06.2008, 10:47   #2035
камчатка
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Девчонки, на сайте Авы появилась инфа, что Московское отделение с 9 июня начинает работать. Нас это как-то каснется, интересно?
В Аве на дверях написано, что центр закрывается на ремонт 4 июля и переезжает на Гагарина до середины сентября. Мне пока врач ничего не сказала.
 
Старый 10.06.2008, 11:25   #2036
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Я тоже видила на сайте АВЫ что они переедут в Московский район. Хотя врач мне ничего не сказала. Думаю всем обязательно сообщать, чтоб небыло путаницы
__________________
VIA-letta is offline  
Старый 10.06.2008, 13:01
ответ для VIA-letta , на сообщение « Я тоже видила на сайте АВЫ что они... »
  #2037
ялО
Активный участник
 
Аватар для ялО
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 394


А мне показалось, что это будет "самостоятельное" отделение...
СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ : http://www.avapeter.ru/content.php?id=180
ялО is offline  
Старый 10.06.2008, 13:06   #2038
камчатка
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Да, в протоколе, завтра иду на прием, на 5 день цикла.
Я тоже про свои промолчала, как-то так получилось.
Альпика, как у вас дела? Вы на каком этапе?
 
Старый 10.06.2008, 21:02
ответ для Fertility , на сообщение « Вы потом мне напишите о походе к... »
  #2039
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Вы потом мне напишите о походе к эндокринологу, тоже надо худеть.
Сходила вчера к эндокринологу в ЦПС.Я разочаровалась...она мне предложила сдать кровь на сах.кривую и ТТГ, после если все в норме, назначит мне таблетки для уменьшение голода или более быстрого сжигания калорий, их надо пить 6 месяцев и ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!И если я буду пить таблетки и применять низкокалорийную диетку + физ.нагрузки, то похудею на 5 кг за первый месяц , дальше меньше....Я вот не понимаю, помоему и без таблеток в таком случае прекрасно похудеешь....Так что я решила, кровь на кривую сдам и своими силами немножко за лето попробую схуднуть, а пить таблетки неее...
__________________

иришка78 is offline  
Старый 10.06.2008, 21:05   #2040
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Сходила вчера к эндокринологу в ЦПС.Я разочаровалась...она мне предложила сдать кровь на сах.кривую и ТТГ, после если все в норме, назначит мне таблетки для уменьшение голода или более быстрого сжигания калорий, их надо пить 6 месяцев и ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!И если я буду пить таблетки и применять низкокалорийную диетку + физ.нагрузки, то похудею на 5 кг за первый месяц , дальше меньше....Я вот не понимаю, помоему и без таблеток в таком случае прекрасно похудеешь....Так что я решила, кровь на кривую сдам и своими силами немножко за лето попробую схуднуть, а пить таблетки неее...
Ну правильно, зачем еще какими-то таблетками пичкать свой организм и тем более предохраняться. А вдруг само получиться, вот счастье то будем. Поэтому удачи вам в ваших начинаниях .
Fertility is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena