НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 2040 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 09:46   #20391
Tanusha
Гость
 
Аватар для Tanusha
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 17


Мне сегодня в ЖК, а я ночь не спала, постоянно думаю, что надо рожать бы уже, а ребетенок мой все еще веселится в животике. Каждую его движуху думаю это он от хорошей жизни там, или ему дышать не чем ...

А еще мне сегодня в РД Муж заикнулся другу, что в наш РД можем и не попасть, т.к там аншлаги, а мы без договора, куда отвезут - сюрприз. Так вот друг через знакомых своих знакомых связались с одним врачом из РД, он сказал мне сегодня приехать показаться и типа вопрос решим Но вот я теперь мучаюсь. Это конечно 100% шанс попасть в РД, но я хочу рожать у дежурной бригады.
__________________
Tanusha is offline  
Старый 22.02.2012, 09:59
ответ для Tanusha , на сообщение « Мне сегодня в ЖК, а я ночь не спала,... »
  #20392
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Доброе утро! Мы сегодня выписываемся!
Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ну и ночка была...не могла успокоить ее 3,5 часа..сиську не брала,орала как резаная,потом ни с того ни с сего взяла сиську,поела и спала аж до 7-40...и то я ее разбудила,а то уже грудь болеть начала...хорошо поела,20 минут непрерывного сосания,теперь вот поглазела и уснула в своей кроватке...а ночью пришлось оставить ее рядом,т.к. окружающие были в шоке...
Я уже сама начала плакать,что я мать никудышная и не могу ребенка своего успокоить
Света, я не пойму, ты еще в роддоме?
belochka72 is offline  
Старый 22.02.2012, 10:03   #20393
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Мы сегодня выписываемся!

Света, я не пойму, ты еще в роддоме?
Не,ты чего)))Нас в понедельник выписали)))))
Поздравляю с малышом!!!Это ты на следующий день родила почле того,как ко мне приходила?
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 22.02.2012, 10:07   #20394
Air_stream
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 15


ааааааа!
наконец-то свободные номерки к невропатологу!
электронная запись это чудо!
ура!
как надо мало для счастья!
__________________
Air_stream is offline  
Старый 22.02.2012, 10:12   #20395
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Air_stream Посмотреть сообщение
ааааааа!
наконец-то свободные номерки к невропатологу!
электронная запись это чудо!
ура!
как надо мало для счастья!

А к нам вчера из поликлиники приходили...забрали выписку,посмотрели пупок и усё..ничего не сказали больше и не рассказали Запомнила только,что в месяц надо к терапевту.
врачиха вообще какой-то старой закалки.Типа при ГВ вообще ничего есть нельзя,а уж и молочку подавно.Мы кормимся 3й день...всё это время я ем творог,ем кашу на молоке и бутеры с сыром.Вот по мнению врача это атомная смесь для ребенка.У моей крошки никаких ттт высыпаний,так что пошли они,специалисты млин
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 22.02.2012, 10:13
ответ для КУК@ , на сообщение « Если считать так вроде 24-е... »
  #20396
Твинкл
Активный участник
 
Аватар для Твинкл
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Если считать так вроде 24-е получается....кстати мне моя тетка акушерка кажется 24-е и говорила число.
Правильно же 17 мая + 9 мес + 7 дней = 24 февраля?....хех
У меня по этой схеме получается 23.02.
Как думаете для девочки родиться в мужской день?
Хотя пузо мое, конечно, высоко-высоко над горизонтом...
Твинкл is offline  
Старый 22.02.2012, 10:15
ответ для Каффетка , на сообщение « :)) А к нам вчера из поликлиники... »
  #20397
Air_stream
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение

А к нам вчера из поликлиники приходили...забрали выписку,посмотрели пупок и усё..ничего не сказали больше и не рассказали Запомнила только,что в месяц надо к терапевту.
врачиха вообще какой-то старой закалки.Типа при ГВ вообще ничего есть нельзя,а уж и молочку подавно.Мы кормимся 3й день...всё это время я ем творог,ем кашу на молоке и бутеры с сыром.Вот по мнению врача это атомная смесь для ребенка.У моей крошки никаких ттт высыпаний,так что пошли они,специалисты млин
ну, просто сыр может закрепить. не увлекайся.
а то я тут ела по 4 бутера с сыром в день. теперь не ем.
а молочку спокойно тоже
моя наоборот советовала кефир, чтобы легче какать было ему.
только вот мой 2 дня уже не какал..жду сегодня...
но пока его не беспокоит и ладно...
медсестра у нас оч хорошая..
а от молочки высыпаний вроде же не может быть...

а молоко для каши просто развожу с водой.
а еще выписали нам еще 4 банки корма Нутримила этого..)
__________________
Air_stream is offline  
Старый 22.02.2012, 10:24
ответ для Air_stream , на сообщение « ну, просто сыр может закрепить. не... »
  #20398
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Ну я где-то утром 1 бутер и вечером с сыром..
Кашку я тоже с водой развожу молоко
У меня на ура какает..вот и сейчас спит и пукает громко,наверное уже обделалась...лежит теперь в какахах,бедная...
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 22.02.2012, 10:25
ответ для Элик- , на сообщение « Да ладно!:flower: не переживай по... »
  #20399
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Элик- Посмотреть сообщение
Да ладно! не переживай по мелочам!когда родится она на подхвате будет, значит у тебя будет время на поспать, поесть, помыться
а я вот буду одна...но я сама так хотела.
у меня мама каждый день звонит(мы с ними в соседних районах живем) и все время что-то новое выдумывает, типа:
"вы купили автокресло? а то вас без него из роддома не выпишут, говорят" (КТО говорит?) да туда хрен прорвешься, а она "не выпишут"
"говорят, оформлять полис ДМС - плохо. кто знает какие там врачи, молодые, неопытные...только денег заработать хотят" - и это при том, что она врач-педиатр - если что подскажет что и как делать...
"прививки надо ехать делать на Фонтанку" - в какой-то там центр...там вакцины хранятся в правильных условиях...а то нам ближний свет детку тащить будет...и зачем?

и чуть что, сразу "а что ты заводишься? - ладно пока(обиженно)" - чтобы я себя еще виноватой чувствовала...

У нас вообще вопроса не стояло, чтобы мама приезжала помогать, я почему-то думаю, что лучше я сама буду справляться, потихоньку приспособлюсь...а то как наслушалась, как дедушка с бабушкой с которыми мы тогда жили управляли процессом, когда я родилась, не допускали маму с папой, так уж я сама-сама
Да я бы сама с удовольствием справилась, но понимаешь я вот не смогла ответить на вопрос "мне приехать к вам на роды и после?"....."нет не нужно".... Ну не смогла. Посчитала что она сама этого хочет. а вчера услышала фразу от нее "зачем ты меня вообще позвала?????"....пипец.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 22.02.2012, 10:26   #20400
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Элик- Посмотреть сообщение
а меня сегодня спозаранку кот (с-сука) разбудил...- залез в детскую кроватку и решил спать там...ну и гоняла я его по квартире - сейчас лежит на полу в позе верблюда в расстроенных чувствах...на голодном пайке пока...
я так несколько ночей подряд просыпалась и гоняла его среди ночи) кота своего.
Купила балдахин же чтобы он туда не шнырял и со спокойной душой переставила кроватку поближе к дивану нашему. Ну так он и через балдахин умудрялся залезать. пришлось кроватку вернуть на прежнее место, и сейчас тьфу тьфу тьфу....не пытается даже туда залезать.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena