АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы развлекаются*Вместе весело и дружно в топике общаются* 2010 - Страница 2040 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 02:55   #20391
Fluff
Элита
 
Аватар для Fluff
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 956


Цитата:
Сообщение от Синяя ГуСеНиЦ@ Посмотреть сообщение
А еще у меня Крис тоже любит танцевать и петь - я думала это у всех так, но недавно в блоге у одной девушки прочитала такую фразу ( примерно) "Саша пошел в садик и теперь, благодаря музыкальным занятиям, он не просто бегает под музыку, а немного танцует" И задумалась - а что значит танец-то?
Вот что Кристина делает - приседает, прыгает, руками делает движения "на восточный манер" или поднимает их поочередно, попой крутит, головой делает разные движения, кружится... Иногда что-то еще. Но это точно не бег под музыку.
А как ваши мелкие танцуют? Также?
моя походу сальсу будет танцевать я тут решила "Дикого ангела" пересмотреть , тама есть сцены на дискотеке. Так моей мелочи так понравилась латиноамериканская музыка, шо прям жуть! она начинает мелко перебирать ногами, крутиться из стороны в сторону и двигать попой
__________________
Наташа + Саша = лапочки дочки Диана (09.01.2003) и Ангелина (25.04.2010)

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)

Fluff is offline  
Старый 07.11.2011, 03:13
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #20392
Red Delicious
Участник
 
Аватар для Red Delicious
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: ВО, линии
Сообщений: 195


моя тоже совершенно явно танцует, ритмичные движения, попой, головой руками. Потом я с ней сама танцую (ножками топ-топ, ручками хлоп-хдоп, повороты, наклоны). У нас пристарстия это песня про Алый цветок, Про следы из Маши и медведь, Песня стрекотуши из детский песен особо выделяем, а так у меня дома всгда музыка - ей все нарвится)

Кать, не знаю, есть ли у этого завдения сайт - это у нас на ваське в ДК. Мне знакомы сказали что там клево, типа советской закалки в хорошем смысле.
Red Delicious is offline  
Старый 07.11.2011, 08:55
ответ для Red Delicious , на сообщение « моя тоже совершенно явно танцует,... »
  #20393
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Синяя ГуСеНиЦ@ Посмотреть сообщение
Полин ( Петь ), тебя что именно интересует? Я со всех почти сайтов заказывала - могу проконсультировать по размерам! Я. кстати, тоже в шоке от интриги с твоим именем))

Ой спасибо. Я потом тебе в личку напишу относительно размеров, когда точно определюсь с вещами.Я сейчас сделала себе закладки. Надо повыбирать. За Петю спасибо
И надеюсь в приятном шоке от имени?
__________________
мадам Полина is offline  
Старый 07.11.2011, 10:52
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #20394
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


приветик всем)) Маше с Васюком выздоравливать!

а Темыч не танцует-"настоящие мужуки не танцуют"))))))
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline  
Старый 07.11.2011, 11:49
ответ для Наталик_)) , на сообщение « приветик всем)) Маше с Васюком... »
  #20395
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
моя походу сальсу будет танцевать я тут решила "Дикого ангела" пересмотреть , тама есть сцены на дискотеке. Так моей мелочи так понравилась латиноамериканская музыка, шо прям жуть! она начинает мелко перебирать ногами, крутиться из стороны в сторону и двигать попой
У меня знакомая ходит на сальсу - это секси
Цитата:
Сообщение от Red Delicious Посмотреть сообщение
моя тоже совершенно явно танцует, ритмичные движения, попой, головой руками. Потом я с ней сама танцую (ножками топ-топ, ручками хлоп-хдоп, повороты, наклоны). У нас пристарстия это песня про Алый цветок, Про следы из Маши и медведь, Песня стрекотуши из детский песен особо выделяем, а так у меня дома всгда музыка - ей все нарвится)

Кать, не знаю, есть ли у этого завдения сайт - это у нас на ваське в ДК. Мне знакомы сказали что там клево, типа советской закалки в хорошем смысле.
Я просто тоже для Крис именно классику присматриваю) А Женя вот мечтает чтобы она ушу занималась или дзюдо))) Нашла одну студию, мне понравился именно серьезный подход, но меня смутило, что они пишут ( в контакте в своей группе) что если вы хотите с 2 лет отдать ребенка. то уже с полутора надо заниматься самостоятельно - носочки тянуть и еще какие-то упражнения... Я вот не представляю как с Кристиной сейчас заниматься
Цитата:
Сообщение от мадам Полина Посмотреть сообщение
Ой спасибо. Я потом тебе в личку напишу относительно размеров, когда точно определюсь с вещами.Я сейчас сделала себе закладки. Надо повыбирать. За Петю спасибо
И надеюсь в приятном шоке от имени?
Ага, в приятном)
Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
приветик всем)) Маше с Васюком выздоравливать!

а Темыч не танцует-"настоящие мужуки не танцуют"))))))
А ты его на танцы Но я тебе скажу - давно решила - будет сын - пойдет на бальные танцы! У них такие плечи, такая осанка, тааакие попы Так что я можно сказать тоже стараюсь для будущей невесты своего еще не существующего сына
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline  
Старый 07.11.2011, 11:51
ответ для Наталик_)) , на сообщение « приветик всем)) Маше с Васюком... »
  #20396
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
приветик всем)) Маше с Васюком выздоравливать!

а Темыч не танцует-"настоящие мужуки не танцуют"))))))
Мы с мужем танцы Альберта называем-ТАНЕЦ СУМОИСТА, вроде танцует, а вроде борется как сумоист и делает он это все исключительно под музыку.

Маше с Васей @@@@@@@@@@@@
__________________
мадам Полина is offline  
Старый 07.11.2011, 12:09
ответ для мадам Полина , на сообщение « Мы с мужем танцы Альберта... »
  #20397
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Всем привет)))

Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
Везет тебе, у меня Ванюха до 4-х лет ночью просыпался.

А сейчас мы все еще с сисей, все ни как не могу решиться отлучать.
Тут на концерт ходила, муж ее укладывал, такая трагедия у нее была что сиси нет, минут 15 орала как резаная.
Вот и я слабохарактерная - не могу решиться)))))) Правда бабушка пока я наработе спокойно его укладывает, а вот по ночам если не дать..... крику будет)))

Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
Вот и у нас практически все знакомые молчат. В саду, я уже писала, из 19 человек одна Улька болтает! И мы там практически самые маленькие, есть Дима нас на день младше и еще мальчик помладше на месяц. Самые старшие близнецы 1.11.
Я вот не понимая как жить с неговорящим ребенком, отвыкла уже Улька говорит, что хочет Например, пить сок или пить чай, сними, одень, гулять или гулять на площадку, да кучу всего. Вчера просит меня дать Партешку, я с пятого раза поняла, что это матрешка Кстати обожает матрешку!
У нас матрешка - герои персонажи "Репка", поэтому матрешку Степа называет - "Деда"))) С неговорящим и малоговорящим кстати очень даже легко - не умничает))) и можно всегда сделать вид, что не понял, чего ж он хочет))))))))))

Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
а я мелкую бы в фехтование отдала и на оргАн а еще, как и Наталик, на горные лыжи до кучи!

пыс: я псих, да?
Орган))))))))))))))))))))))))))) я впечатлилась твоим размахом))))))

Цитата:
Сообщение от Синяя ГуСеНиЦ@ Посмотреть сообщение

Ой, Наташ, моя детская мечта - фехтивание! Папа был категорически против - не женское дело. И против карате потом тоже... До сих пор не могу простить ему в глубине души

Девочки, я сегодня Маше звонила - они с Васей опять в больнице
А у меня родителям было все равно - чем я буду заниматься, но чего-то не помню, чтоб меня фехтование прельщало))))) А вот самбо занималась, правда недолго)

Ваську @@@@@@@@@@@@@ много и Маше сил!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Синяя ГуСеНиЦ@ Посмотреть сообщение
А еще у меня Крис тоже любит танцевать и петь - я думала это у всех так, но недавно в блоге у одной девушки прочитала такую фразу ( примерно) "Саша пошел в садик и теперь, благодаря музыкальным занятиям, он не просто бегает под музыку, а немного танцует" И задумалась - а что значит танец-то?
Вот что Кристина делает - приседает, прыгает, руками делает движения "на восточный манер" или поднимает их поочередно, попой крутит, головой делает разные движения, кружится... Иногда что-то еще. Но это точно не бег под музыку.
А как ваши мелкие танцуют? Также?
Степка может кружиться, может переваливаться как мишка косолапый, обязательно наклоны головы))))) Приседает иногда, но редко) Бегать точно не бегает)))
В бальные танцы не хочу наверное... вообще у меня голова уже сломалась по поводу спорта/музыки/еще чего-нибудь)))) Вот мне точно будет не все равно - чем будет заниматься мой сын - вот только оценит ли он))))
__________________
scharada is offline  
Старый 07.11.2011, 12:10
ответ для мадам Полина , на сообщение « Мы с мужем танцы Альберта... »
  #20398
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Всем привет!

Ой, бедные детки, поправляйтесь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение

а Темыч не танцует-"настоящие мужуки не танцуют"))))))
а мать его на танцы

Настя тоже танцует и поет
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline  
Старый 07.11.2011, 12:12
ответ для Shlopik , на сообщение « :flower: мы почитали в энциклопедии... »
  #20399
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение

мы почитали в энциклопедии 1962 года , есть подобное описание коклюша.
у нас чего-то сколько не дышим все никак мокроты нет, а тетя-врач услышала
она меня сегодня совсем запутала, то есть, то нет
Ну, на сколько я помню приступы кашля при коклюше заканчиваются отхождением мокроты... а вы прививку делали?
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline  
Старый 07.11.2011, 12:14
ответ для scharada , на сообщение « Всем привет))) Вот и я... »
  #20400
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
Всем привет)))



Вот и я слабохарактерная - не могу решиться)))))) Правда бабушка пока я наработе спокойно его укладывает, а вот по ночам если не дать..... крику будет)))
Настя так плакать начинает горько, ели ей в сисе отказать, не истерить, а именно горько плакать, закрыв лицо ладонями
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena