*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 2040 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 17:08
ответ для anyuta-203 , на сообщение « девочки, ну что вы и правда так... »
  #20391
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение

меня вот депрессуха накрывает, стараюсь противодействовать ничего не хочу, уборка-готовка-дом достало, денег ноль большой и палочки не видать, шоппинг не в удовольствие - вроде и не надо ничего......успокаивает только погода сегодня......
давай ! мы можем в гости приехать...с ночевкой Андрей уезжает в командировку.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 21.03.2012, 17:09   #20392
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Оля, у нас интересный опыт. С тех пор, как стали ходить дома босиком и не отсасывать сопли, отсасывать стало нечего
Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
Вот. Как только я перестала обращать внимание на сопли - они почти пропали))) обычно одна ночь и все. И никаких температур. Ну или я просто не замечаю их)))))
Я не отсасывала еще ни разу, обычно потекут немного и перестанут. Ну попшикаю немножко салином. Но сегодняшнюю ночь и прошлую тоже мы почти не спали - она так хлюпала и плакала, чувствуется, что в глотке куча соплей, которые она не может проглотить, и не может дышать, и промывание не помогает, и називин тоже не помогает... В общем, решила купить как раз для таких ночей.
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 21.03.2012, 17:09   #20393
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


НЮтик, напиши лучше как Влад, есть улучшения? решилась давать лекарство????

За Лори рада, я б тоже уехала....правда мы уезжали к прабабушке, но со свекрами - и это совсем не то что в Финку своей семьей

Муся, забыла: рада за вас безмерно, мы тоже движемся потихонечку, шпаклюем гипрок. С санузлами закончили отделку, сделаем грязную работу, 2-й этаж намоем и будем клеить, двери поставим - и закроем, чтоб грязь с 1 этажа не таскать туда......я прям мечтаю увидеть двери вживую, а не вкоробках
anyuta-203 is offline  
Старый 21.03.2012, 17:09
ответ для Деви , на сообщение « Оля, мы зимой купили соплеотсос,... »
  #20394
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
Оля, мы зимой купили соплеотсос, B.Well, простенький, но сопли на ура вытаскивает, еще и мелодии играет, но эта отвлекуха действует только до момента вытаскивания соплей)))))
Спасибо!
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 21.03.2012, 17:10
ответ для anyuta-203 , на сообщение « девочки, ну что вы и правда так... »
  #20395
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
девочки, ну что вы и правда так реагируете друг на друга???
солнышко на улице, снег тает, птички поют - ляпотааааааааааааааааааааа!
ладно у меня пмс был - кончился наконец - но вы-то все куда??????

естесственно, форум и живое общение - разные вещи! особенно если не знаешь человека лично! Не переживайте, все у нас у всех будет ХОРОШО!!!! когда-нибудь будет и на нашей улице праздник!!!!

меня вот депрессуха накрывает, стараюсь противодействовать ничего не хочу, уборка-готовка-дом достало, денег ноль большой и палочки не видать, шоппинг не в удовольствие - вроде и не надо ничего......успокаивает только погода сегодня......
Аня, давай выпьем
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 21.03.2012, 17:12
ответ для Pyatnica , на сообщение « Я не отсасывала еще ни разу, обычно... »
  #20396
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
А все - это только Валя с Аней? А то всем кагалом завплимся... Твой муж нас неделю по домам развозить будет))) а вообще мысль здравая - сейчас что-то у всех все ни слава богу. Пережить просто период этот - а там надо снова встретиться посидеть. Я после продрав ну прям так всех любила - не ругалась не кричала - полезное в общем действо))))
мне надо неделю, не переставая, такие оргии, а то по одному разу мало, чувствую, что не хватает)) я вот после нашего шабаша и потом после встречи выпускников летала, все нравилось, песни пела))
Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Я не отсасывала еще ни разу, обычно потекут немного и перестанут. Ну попшикаю немножко салином. Но сегодняшнюю ночь и прошлую тоже мы почти не спали - она так хлюпала и плакала, чувствуется, что в глотке куча соплей, которые она не может проглотить, и не может дышать, и промывание не помогает, и називин тоже не помогает... В общем, решила купить как раз для таких ночей.
Оль, вот такой у нас http://www.alpha-medica.ru/?pId=5&cId=27&sId=79. Очень простой и удобный.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 21.03.2012, 17:12   #20397
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Иришка, после чего???? продрав????? опять Т9?????


Тань, приезжайте, у нас спальное место имеется Тока алкоголя мне не хотца совсем......хотя перед баром тоже не хотела - а так хорошо епилось....ням!
КУПЧИНСКИЕ И ЖЕЛАЮЩИЕ!!!!!! Погода скоро устаканится, давайте встретимся - да хоть днем с детьми - просто поболтать???? А пиво-водку-вино-прочее можно в лимонадные бутылки перелить чтоб не косились
anyuta-203 is offline  
Старый 21.03.2012, 17:12   #20398
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


всем привет! многоооо написали, еле дочитала!
Валя, приезжайте к нам в гости на следущей неделе - вы недалеко от нас - 93 автобус или 40 троллейбус довезет по прямой (мы на Пионере живем! я чего-нибудь вкусного приготовлю - люблю я это дело! и выпить чего найдется:-))))
везет тем у кого все убрано...я больше не могу и не хочу убираться - хватает на 5 минут. на диван не могу смотреть без слез, там следы и банана и йогурта и писек и слюней. придется осенью новый покупать. а на окнах сладкие отпечатки ручек и губок :-))) но сегодня солнышко и все будет хорошо!
девочки, а есть такие кто еще плохо ходит,а? че то моя совсем не хочет ходить. может, но не хочет. стоит плюхнутся и все - проще ей ползти чем встать опять...расстраиваюсь
__________________
smeshnulka is offline  
Старый 21.03.2012, 17:13
ответ для Pyatnica , на сообщение « Аня, давай выпьем :028: »
  #20399
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Аня, давай выпьем
пить я не хочу, но с хорошей компанией......
а давай! у меня мартини есть.....вино и шампанское, водка....вроде еще что-то было......а приезжай!
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline  
Старый 21.03.2012, 17:15   #20400
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
А все - это только Валя с Аней? А то всем кагалом завплимся... Твой муж нас неделю по домам развозить будет))) а вообще мысль здравая - сейчас что-то у всех все ни слава богу. Пережить просто период этот - а там надо снова встретиться посидеть. Я после молли ну прям так всех любила - не ругалась не кричала - полезное в общем действо))))
Муж первый свалит к маме))) Я так и не доехала к вам(((
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena