** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2043 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 13:07
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #20421
клубничка
Ветеран
 
Аватар для клубничка
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 866


Норма воздуха до 30 . свыше 30 уже надо пить йод. что б организму хватало а не глотать его из воздуха.

Девочки помоги те мне с вопросом, у кого квартиры с лоджиями и балконами Вам считают коэффицент ??? если да то напишите как , и какой документ надо предоставить этим организациям что б они прекратили мне считать балкон . Кто силён в этом вопросе помоги пожалусто!!!!!!!!!!!!!
клубничка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:28
ответ для клубничка , на сообщение « Норма воздуха до 30 . свыше 30 уже... »
  #20422
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Норма воздуха до 30 . свыше 30 уже надо пить йод. что б организму хватало а не глотать его из воздуха.

Девочки помоги те мне с вопросом, у кого квартиры с лоджиями и балконами Вам считают коэффицент ??? если да то напишите как , и какой документ надо предоставить этим организациям что б они прекратили мне считать балкон . Кто силён в этом вопросе помоги пожалусто!!!!!!!!!!!!!
с нового года вроде новые правила (или с прошлого) лоджии не считают в общую площадь... мы техпаспорт недавно делали... странно что у тебя учитывают.. правда у нас лоджия 1 м кв
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:49   #20423
*olli*
Хранитель
 
Аватар для *olli*
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Курортный район СПб
Сообщений: 13 111


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
девочки,а подскажите мне приличные детские колготки,которые на покроются катышками за 2 дня?
я в НМ колготки покупаю
__________________

"греет душу, что мои носки адидас, даже со скидкой, дороже его саперной лопаты" (С)

За всю историю люди пытались найти ответ всего на 2 вопроса: "Ты меня любишь?" и "Кто главный?" (c)

кому надо наклейки стикер мания -вышлю по почте, с вас конверт- не ехать же в Сестрорецк за ними...
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=74082251&postcount=2470
*olli* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:50   #20424
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от NadyaVM Посмотреть сообщение
Какие суммы??? Я пока только документы подала: св-во о рожд., справку из садика, заявление. И усё а про суммы??? Это где пугают?
Ну да про подготовку и школьную экиперовку, про покупку учебников и все такое.

А вы в школу пойдете в 6,8?????? и в какую решили????? Я тоже хотела отдать по раньше, но меня все отговарили а у вас как с подготовкой что уже умеете?????


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Снежан,какие суммы?
У нас на подготовку к школе ушло:
1500 на учебники,
около 1800 на форму(вместе с физ-рой для зала и улицы)
канцелярия и рюкзак-ещё тыщи 2-3
И всё.
НУ и в течение года собираем деткам на праздники да на поздравление учительнице.
Ну вот адекватные цены



Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
девочки,всем привет!!!! Ну вы и писать, один день пропустила,а вы уже тут настрочили)

Мы заболели,причем обе. Ночью не спали,у Насти темпа была 39,сначала было не сбить,а потом не уснуть,когда сбили.
Давайте поправляйтесь!!!!!! Мы тоже не спали. Всю ночь по нам скакал и песни пел
Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
девочки,а подскажите мне приличные детские колготки,которые на покроются катышками за 2 дня?
Я раньше тока Wola польские покупала они по качеству суперские, но счас их почти не найти. Покупаю Максу Конте, а Саньку любо прибалтика либо финка
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 14:37
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #20425
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


девочки,а чета мне ХМ разонравились.... Конте как-то тоже... А тут купила в ЗМ-там вообще полное ..."Г". Я бы может и дорогущие купила,но чтобы ваще-ваще были)).
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 15:18
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #20426
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


я поняла,какие хочу колготки,хочу Шарманте,но где их купить у нас в Питере,как всегда все сложно
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 15:41
ответ для NadyaVM , на сообщение « Все! Записала Настюху в... »
  #20427
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от NadyaVM Посмотреть сообщение
Все! Записала Настюху в школу! Думала, что будет сложнее и дольше. А народу не так и много оказалось.
И я записала!!!!!!! Наша бабушка сегодня там аж с 2 ночи дежурила....
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 15:46   #20428
Vivien
Элита
 
Аватар для Vivien
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Курортный берег
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
девочки,а подскажите мне приличные детские колготки,которые на покроются катышками за 2 дня?

Next, Maximo (в Юниорах есть)
__________________
...и даже если я стану совсем взрослой, и черника на моих губах превратится в цветную помаду - я никогда не забуду, что такое веснушки и каково это - ходить босиком по лужам...
Vivien is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 15:48
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #20429
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Девочки, это жесть просто... сначала Данич 6 дней температурил, потом Родик 2 дня, только мы решили что усе, справились как заболел муж, тоже никакущий 3 день, а сегодня ночью и у меня вылезла темпа, как справиться с этой заразой-то?????? Кулончики с чесноком детям повесила на шею, что еще можно??? Кто знает, если дети болели уже, снова не могут от нас заразиться?
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 15:56   #20430
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Девочки, это жесть просто... сначала Данич 6 дней температурил, потом Родик 2 дня, только мы решили что усе, справились как заболел муж, тоже никакущий 3 день, а сегодня ночью и у меня вылезла темпа, как справиться с этой заразой-то?????? Кулончики с чесноком детям повесила на шею, что еще можно??? Кто знает, если дети болели уже, снова не могут от нас заразиться?
Нюра, если это новый вирус, то могут.. А если муж заразился сам от детей, то нет..
Как можно чаще проветривайте...
Что то больше не могу полезного вспомнить. Педиатр посоветовала какой то препарат Назоваль при контакте с больными. Вот думаем попользоваться.
Kusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena