Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 2044 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 17:01   #20431
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от ФырчунЯ Посмотреть сообщение
не системно, но не криминально ,лучше банан, чем бутер с колбасой
Хлеб Мириманова на обед допускает черный, 1 кусочек
я тоже так подумала))) но бутеры с колбасой я вообще особо не люблю))) так что тут мне повезло. а вот фрукты оч люблю.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА

What Doesn't Kill You makes you stronger
eliadka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:16
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #20432
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


А вот мне никак не начать - уже среда, а хотела с понедельника . Весь понедельник держалась, давилась в обед этой противной гречкой, а к ужину так есть хотелось, что ой-е-ей. Во вторник тоже не получилось - жру, извиняюсь, и жру.

Как у вас получилось начать и держаться??
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:25
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #20433
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


девочки, привет всем снова!!
у меня то работа - особо тут не поболтать, то теперь вот зуб мудрости бастует третий день, аппетита нет, но держусь, питаюсь правильно.. не нарушаю. вчера только стало так себя жалко, хотела налопаться с горя чего-нить вредного на ужина, но из-за ломоты во всем теле и слабости не пошла в магаз, а съела банку творога сегодня пойду удалять зуб и потом уже будем мне радость от еды

отчет
завтрак - овсянка;
завтрак №2 - кусок торта;
обед - щи без картошки, тушеная говядина с овощами;
поужинаю снова творогом с яблоком и пойду сдаваться врачу
леррен is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:31
ответ для Oksаn123 , на сообщение « А вот мне никак не начать - уже среда,... »
  #20434
EllaS
Ветеран
 
Аватар для EllaS
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Ветеранов - Сосновая поляна
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
А вот мне никак не начать - уже среда, а хотела с понедельника . Весь понедельник держалась, давилась в обед этой противной гречкой, а к ужину так есть хотелось, что ой-е-ей. Во вторник тоже не получилось - жру, извиняюсь, и жру.

Как у вас получилось начать и держаться??
Вот что точно не надо делать - так это давиться ненавистной едой!!! Ешьте что-нибудь вкусное,любимое...Список разрешенных продуктов на обед достаточно объемен, на мой взгляд гораздо хуже с ужином... Вливайтесь...
EllaS is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:32   #20435
superlarcen
Участник
 
Аватар для superlarcen
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
ну зачем применять такие выражения,я уверена вы милая девушка?
какие выражения? "сожру"что ли? а что здесь такого? скушать, это например огурчик с укропчиком) а конфету , после бутербродов это именно сожрать!!!

Да, я самокритичная, но себя очень люблю. Вот от этой любви сейчас и страдаю. Всего должно быть в меру.
__________________
superlarcen is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:44
ответ для леррен , на сообщение « девочки, привет всем снова!! :support:... »
  #20436
ФырчунЯ
Участник
 
Аватар для ФырчунЯ
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
я тоже так подумала))) но бутеры с колбасой я вообще особо не люблю))) так что тут мне повезло. а вот фрукты оч люблю.
я сама без фруктов не могу, а на системе заметно сократилось их потребление. так фрукты для меня не еда, а после еды фрукты уже не лезут

Цитата:
Сообщение от EllaS Посмотреть сообщение
Вот что точно не надо делать - так это давиться ненавистной едой!!! Ешьте что-нибудь вкусное,любимое...Список разрешенных продуктов на обед достаточно объемен, на мой взгляд гораздо хуже с ужином... Вливайтесь...
Согласна полностью, обед очень демократичен, можно практически все, только знать что не совмещается и все

Цитата:
Сообщение от леррен Посмотреть сообщение
девочки, привет всем снова!!
у меня то работа - особо тут не поболтать, то теперь вот зуб мудрости бастует третий день, аппетита нет, но держусь, питаюсь правильно.. не нарушаю. вчера только стало так себя жалко, хотела налопаться с горя чего-нить вредного на ужина, но из-за ломоты во всем теле и слабости не пошла в магаз, а съела банку творога сегодня пойду удалять зуб и потом уже будем мне радость от еды

отчет
завтрак - овсянка;
завтрак №2 - кусок торта;
обед - щи без картошки, тушеная говядина с овощами;
поужинаю снова творогом с яблоком и пойду сдаваться врачу
только увидела тебя в Контакте, хотела написать куда ты пропала, а ты уже тут Давай выздоравливай скорее, набирайся оптимизма и возвращайся к нам
__________________
Меня зовут Ира
ФырчунЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:48
ответ для ФырчунЯ , на сообщение « я сама без фруктов не могу, а на... »
  #20437
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Я немного не так макароны делаю. Крутится в голове слово, как они называются, но вспомнить не могу. Эта работа не дает мне сосредоточится По-другому это блюдо называется "макароны гнезда" .
Я вообще любительница всяких разных блюд из макарон. Но в большинство нужно мяско добавлять. Поэтому чаще всего просто отвариваю
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:56
ответ для леррен , на сообщение « девочки, привет всем снова!! :support:... »
  #20438
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
не писала тк взяла собаку и есть некогда) придерживаюсь и не взвешиваюсь.
сегодня только что нарушила поэтому и пишу чтобы дальше не грешить- выпила иогурт после обеда(.
обед капуста с колбасой помидоры кофе сыр.
ужин
Поздравляю с пополнением в семействе!
Лена, какая порода у собачки? И как назвала?
Цитата:
Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
А вот мне никак не начать - уже среда, а хотела с понедельника . Весь понедельник держалась, давилась в обед этой противной гречкой, а к ужину так есть хотелось, что ой-е-ей. Во вторник тоже не получилось - жру, извиняюсь, и жру.

Как у вас получилось начать и держаться??
Зачем же давиться??? Старайтесь, чтобы обед и ужин приносил удовольствие! Ведь можно к грече добавить мяско или курочку или соус с грибами, салатик из св. овощей. Да и по-мимо гречки, на обед, большой выбор продуктов! Старайтесь кушать любимые вами продукты и все у вас получится!
Не Боги горшки обжигали!
Цитата:
Сообщение от леррен Посмотреть сообщение
девочки, привет всем снова!!
у меня то работа - особо тут не поболтать, то теперь вот зуб мудрости бастует третий день, аппетита нет, но держусь, питаюсь правильно.. не нарушаю. вчера только стало так себя жалко, хотела налопаться с горя чего-нить вредного на ужина, но из-за ломоты во всем теле и слабости не пошла в магаз, а съела банку творога сегодня пойду удалять зуб и потом уже будем мне радость от еды
Выздоравливай скорей!
Зубы мудрости это ужасно! Удалила два и не нарадуюсь ))))


пы.сы. как-то посмотрела передачу с Малышевой, так вот. она сказала, что зубы мудрости удалять нельзя! Иначе в старости щеки впалые будут не видать мне пухлых щечек
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:57
ответ для Liumi , на сообщение « Я немного не так макароны делаю.... »
  #20439
ФырчунЯ
Участник
 
Аватар для ФырчунЯ
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
Я немного не так макароны делаю. Крутится в голове слово, как они называются, но вспомнить не могу. Эта работа не дает мне сосредоточится По-другому это блюдо называется "макароны гнезда" .
Я вообще любительница всяких разных блюд из макарон. Но в большинство нужно мяско добавлять. Поэтому чаще всего просто отвариваю
Если работа мешает общению на ЛВ, нужно бросить работу
__________________
Меня зовут Ира
ФырчунЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:59   #20440
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от ФырчунЯ Посмотреть сообщение
Если работа мешает общению на ЛВ, нужно бросить работу
В точку!!!!!
Но не могу...хто ж тогда меня содержать будет
Пока только мечтаю о пенсии
Liumi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena