♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 2048 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 23:29
ответ для Meyta , на сообщение « Девочки, а вы кстати меню придумали? Я... »
  #20471
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Девочки, а вы кстати меню придумали? Я только с тортом опеределилась и с холодцом. Оливье буду готовить с домашним майонез+сметана для Олежки, пуст порадуется дите! Причем с колбасой, чтоб праздник по полной был! Себе хочу много креветок, красной рыбы и икры! И на горячее рыбу...
шепни, плиз, как ты креветки готовиш, с каким соусом подаешь?!
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 23:34
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20472
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Наташ, вот такой салат я высмотрела, но не готовила его еще ни разу

200 г красной рыбы (малосольной)
300 г креветок (это вес очищенных)
100 г твердого сыра
2 яйца
100 г маслин (кто не любит можно заменить маринованым огурчиком)
1 большой помидор
половинка лимона
сметана, майонез
соль по вкусу
Сыр и яйца натираем на терке, маслины и креветки режем небольшими кусочками.
Готовим соус: сметана и майонез в равных частях, немного лимонного сока, соль по вкусу. Смешиваем сыр, яйца, креветки,маслины с соусом, выкладываем ложкой на блюдо в виде звезды.
Помидор нарезаем тонюсенькими ломтиками, лучше сделать это на шинковке, и выкладываем на салат.
посыпать нашу звезду кунжутными семечками

Если много гостей, то можно приготовить рыбный торт, он у меня в К есть с описанием
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 23:37
ответ для nata_ , на сообщение « зацените какую красоту мне подарила... »
  #20473
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
ну что, я так устала, что совсем не отчиталась про наш праздник. В общем могу сказать только одно, нашим детям такое рано,
Наташа, поэтому в ясельные группы родителей на НГ и не пускают. Не было бы тебя рядом, водил бы хоровод со всеми. Мой в прошлом году водил, родителей рядом не было

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
ааааа, фото из сада появилось!
Грустный такой. Мой тоже почти на всех фотках печальный, внимательно следил за представлением. Бабу Ягу назвал обезьянкой Он пока не знает кто это такая, мы сказок с таким персонажем не читали ещё
Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Ага, причем сам
КРУТО!!! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Девочки, а вы кстати меню придумали?.
Вооще ничего не придумала. Но скорее всего удет жульен с курицей и грибами.

Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
зацените какую красоту мне подарила подруга на НГ
пазл на 1000 штучек "сто собак и кошка", потом посчитаю и отчитаюсь не обманули ли
Я такой же видела со слонами и мышкой кажется
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 23:39   #20474
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Наташ, а Ясе что? Я в этом году планирую Олежку положить спать часов в 17. Ну даже если он не будет спать днем и не проснется ночью, все равно праздничный ужин с ним. Я вот голову ломаю, чтоб и ему было вкусно, празднично...
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 23:55   #20475
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Наташа, поэтому в ясельные группы родителей на НГ и не пускают. Не было бы тебя рядом, водил бы хоровод со всеми. Мой в прошлом году водил, родителей рядом не было
Понимаешь, дело в том, что он вообще ни с кем хоровод не водит..... он как будто охраняет свою территорию......
т.е. не со мной не без меня...
насчет родителей в ясельной группе не жалею, это в первую очередь отчет и показ себя родителям....... Т.е. лучше так, чем когда родители рвут и мечут под дверьми окнами, а дети в такой же прострации......
да как я вижу, у нас единственный сад, делавший праздник для родителей и в удобное для родителей время. Удивительно. Т.е. мы спокойно все фотографировались под елочкой, да очень удивило, елочка живая была, приятно черт возьми
Спокойно там поиграли и ушли спокойно домой.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 00:05   #20476
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
вот единственный кадр который смогла сделать я, когда подарки вручали
без колготок шорты лучше намного смотрятся!

Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
что-то не видать, как ты поступила с кофточкой пожарника?!

Саша не выспался?! вроде сонный слегка или эта мужская суровость на лице? :-))
да никак, так руки и не дошли еще что-то переделывать. Давай тебя добавлю в контакт, посмотришь там в полный рост

ПРо выражение лица - может, его сфотали, как одели,а он же не хотел рубашку и т.п. И,судя по остальным фотам, ручки у снимавшего кривые.

Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
зацените какую красоту мне подарила подруга на НГ
пазл на 1000 штучек "сто собак и кошка", потом посчитаю и отчитаюсь не обманули ли

кошка, конечно, чудная..... на зайца похожа... но не беда

объявила мужу что буду собирать в НГ ночь
да уж, на зайца больше смахивает. Классный пазл!

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение


Грустный такой. Мой тоже почти на всех фотках печальный, внимательно следил за представлением. Бабу Ягу назвал обезьянкой Он пока не знает кто это такая, мы сказок с таким персонажем не читали ещё
А "У Лукоморья"? Там есть баба Яга А мы Гуси-лебеди читали, там она есть
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 00:12   #20477
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
А дома ты ему баловаться разрешаешь?

не запрещаю точно, да и вообще почти ничего не запрещаю, кроме опасных вещей. . Елка стоит, не покушается совсем. Он дома спокойный. Бывает буйный, если разбесится. С папой играют или мы бегаем или ещё как-то из нормального состояния выйдет. Тогда не остановить так просто. Либо одного оставляю, сама в ванну ныкаюсь, либо если надо куда-то, то могу и шлепнуть. Сразу в себя приходит. Часто вместе бесимся, но он тогда нормальный.

Я вспомнила, я еще в анкете в сад писала, что мой спокойный, но как привыкнет и вокруг толпа бегающих, то разнесет сад Я и забыла, мы с кучей народа редко общаемся. На площадке он со мной играет или один, не скачет. Разве что девочки будут бегать и визжать, тогда всё, конец света


Девочки, а вы замечали в детях черты характера, похожие на ваши?
Я что-то много уже подмечаю. Неужели передается генами? Или поведение копирует просто?
Я тоже с незнакомыми стесняюсь, а если своя туса, то совсем по-другому себя веду.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 00:23
ответ для Uliana , на сообщение « без колготок шорты лучше намного... »
  #20478
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
без колготок шорты лучше намного смотрятся!
я вообще удивилась, у тебя на фото все дети в колготках и шортах....
у меня Димка ходит в летних легких брюках и носках, девочки в колготках и платьях, иногда мальчики в шортах без колготок, но прохладно щас.
Я чтобы не было сомнений предупредила, что положила носки, воспитательница нам вчера пол вечера дома желтые носки искала но с цветом не угадала, а у меня были только белые да шорты когда не задраны вообще нормально смотрелись, будут чужие фотки покажу. Профессиональный видиооператор снимал, думаю потом дадут диск.
Т.е. у нас ориентировано показать деток родителям, а вот праздник осени был для деток, так нам только фотки щас показали и рассказали что был праздник осени. Стишки читали всего 3 девочки, у нас больше никто не говорит, так что тут было без вариантов.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 00:25
ответ для Uliana , на сообщение « без колготок шорты лучше намного... »
  #20479
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Наташ, а Ясе что? Я в этом году планирую Олежку положить спать часов в 17. Ну даже если он не будет спать днем и не проснется ночью, все равно праздничный ужин с ним. Я вот голову ломаю, чтоб и ему было вкусно, празднично...
Не знаю. Он незнакомые блюда не ест. Ковырнет и всё. У бабушки ещё пост в добавок ко всему, но на НГ она себе всё позволяет. Но доедать-то мне придется. Поэтому пока ничего не решила. У меня вообще состояние жуткой усталости. Сегодня даже почувствовала что заболеваю. Завтра опять зубы еду лечить. Никак в магазин за продуктами не выберусь.
Прагу все-таки постараюсь испечь.

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
А "У Лукоморья"? Там есть баба Яга А мы Гуси-лебеди читали, там она есть
Не пошло Лукоморье, не читаем.

Поставили и нарядили вечером елку. Она сама мне не нравится. Хочу другую. Стеклянных 4 игрушки. И то опасаюсь. Он рвется всё время перевешивать. Что-то мне смой не очень понравилось как украшена. Нужна другая гирлядна с лампочками. Потом сфотографирую. Лучше всего смотрится Полярный экспресс
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 00:27
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20480
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Ульян, мой дома почти всегда спокоен, он в саду набегается, а дома любимые пазлы и лего все я его просто не вижу, вон сегодня увидел Наташин отчет с пазлами, тут же собрал все картинки и еще несколько, потом играл с подаренными машинами. А в саду чаще бегает, хотя последнее время стал споконее играть....
а насчет черт и генетики..... когда я жалуюсь на Димку подружке она мне всегда говорит, а ты сама на себя в зеркало смотрела.... послушай на что жалуешься ты и на что жалуешься на Димку.... в общем я вижу в нем свои черты характера, а потом еще и расстраиваюсь, что он не такой как мне хотелось бы, а он моя копия.... но еще беда в том, что у меня с папой характеры в чем-то похожи.... так что он похоже наш ребенок без вариантов......
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena