НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 2048 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 15:19
ответ для Diana86 , на сообщение « Ну да, одно утешает, что 20-тиградусных... »
  #20471
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Diana86 Посмотреть сообщение
Ну да, одно утешает, что 20-тиградусных морозов уже не будет....Я надеюсь
я тоже очень надеюсь
а еще мне даже уже всеравно в какой РД меня повезет скорая...хоть и направление есть в 18 РД..........а мне пофиг....
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 22.02.2012, 15:24
ответ для КУК@ , на сообщение « я тоже очень надеюсь:) а еще мне даже... »
  #20472
Diana86
Активный участник
 
Аватар для Diana86
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: юг города
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
я тоже очень надеюсь
а еще мне даже уже всеравно в какой РД меня повезет скорая...хоть и направление есть в 18 РД..........а мне пофиг....
А я целенаправленно в 1РД хочу. Рожала там первого сына, мне там условия очень понравились. И врачи все хорошие (судя по отзывам).Для бесплатных родов-один из лучших вариантов, я считаю.
__________________
Diana86 is offline  
Старый 22.02.2012, 15:30
ответ для Diana86 , на сообщение « А я целенаправленно в 1РД хочу. Рожала... »
  #20473
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Diana86 Посмотреть сообщение
А я целенаправленно в 1РД хочу. Рожала там первого сына, мне там условия очень понравились. И врачи все хорошие (судя по отзывам).Для бесплатных родов-один из лучших вариантов, я считаю.
ааа, ну я деваха без опыта, так что поэтому мне наверное не важно... потому что читая и слушая отзывы понимаешь, что ситуация такая же как с выбором тура за границу, кому-то нра кому-то не нра, на вкус и цвет и как повезет.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 22.02.2012, 15:31
ответ для КУК@ , на сообщение « ооо! наши ряды пополняются. Не... »
  #20474
Nuta
Мега-элита
 
Аватар для Nuta
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: на границе районов
Сообщений: 3 591


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Может погодка на выписку будет весенняя уже даже)))
сейчас веченняя . мы с дочкой сейчас гулять пойдем ..... Потом на музыку, потом сольфеджио - вобщем мне рожать некогда ...... Затвра муж запретил рожать - не порть, говорит, сыну праздник, .....

а 24 у мне ПДР по месячным (по УЗИ 16 был) - врач говорила, если до 24 не рожу - звонить - будет думать, что со мной делать .....
__________________
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Максимка (26 февраля 2012)
Nuta is offline  
Старый 22.02.2012, 15:33
ответ для Nuta , на сообщение « сейчас веченняя . мы с дочкой сейчас... »
  #20475
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
сейчас веченняя . мы с дочкой сейчас гулять пойдем ..... Потом на музыку, потом сольфеджио - вобщем мне рожать некогда ...... Затвра муж запретил рожать - не порть, говорит, сыну праздник, .....

а 24 у мне ПДР по месячным (по УЗИ 16 был) - врач говорила, если до 24 не рожу - звонить - будет думать, что со мной делать .....
а звонить куда? вот меня на 41 неделе домой отправили из РД)) по УЗИ тоже срок 16-го стоял
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 22.02.2012, 15:40
ответ для КУК@ , на сообщение « а звонить куда? вот меня на 41 неделе... »
  #20476
Diana86
Активный участник
 
Аватар для Diana86
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: юг города
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
а звонить куда? вот меня на 41 неделе домой отправили из РД)) по УЗИ тоже срок 16-го стоял
На самом деле, по узи все эти сроки очень относительные. Надо по мес ориентироваться. А вообще, по какой бы дате не ориентироваться, всё равно организм сам знает когда роды начинать. И ничего с этим не сделаешь.))
Я когда первого ждала, то с 38 недель пыталась хоть как-то приблизить роды: и по леснице ходила, и полы вручную мыла и гуляда по несколько часов. Врачи все говорили, что у меня уже там всё готово, шейка размягчена и приоткрыта. А родила всё равно в 40 недель.
Сейчас такая же ситуация. Шейка готова уже с 37 недель (может и раньше, до этого на кресле не смотрели), а я всё хожу
__________________
Diana86 is offline  
Старый 22.02.2012, 15:40
ответ для КУК@ , на сообщение « а звонить куда? вот меня на 41 неделе... »
  #20477
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Программа максимум на сегодня выполнена:
массажик с утра глазеющему ребенку сделан, первая прогулка на солнышке на руках совершена
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
Старый 22.02.2012, 15:44
ответ для Diana86 , на сообщение « На самом деле, по узи все эти сроки... »
  #20478
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Diana86 Посмотреть сообщение
На самом деле, по узи все эти сроки очень относительные. Надо по мес ориентироваться. А вообще, по какой бы дате не ориентироваться, всё равно организм сам знает когда роды начинать. И ничего с этим не сделаешь.))
Я когда первого ждала, то с 38 недель пыталась хоть как-то приблизить роды: и по леснице ходила, и полы вручную мыла и гуляда по несколько часов. Врачи все говорили, что у меня уже там всё готово, шейка размягчена и приоткрыта. А родила всё равно в 40 недель.
Сейчас такая же ситуация. Шейка готова уже с 37 недель (может и раньше, до этого на кресле не смотрели), а я всё хожу
Да я про УЗИ молчу уже, у меня по месячным 40 недель
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 22.02.2012, 15:48
ответ для КУК@ , на сообщение « Да я бы сама с удовольствием... »
  #20479
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Всем привет!
Седня у меня ПДР, но наверно не рожу.
мой пузожитель до 5 утра ТАК колбасился, что я уже переживать начала, зато счас спокоен.

Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
А моя тоже мама приехала 13-го февраля.
Ой, девочки простите...накипело а еще все впереди
Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
У меня мама еще не приехала, Накипело...
да, девочки, сочувствую..
вот читаю вас и понимаю, что мне очень повезло и с мамой и со свекровью. Они никуда не лезут.

Хотя я не планирую никого звать в помощь, надеюсь сама справиться. тем более у всех мам, даже самых продвинутых будут старомодные закидоны, типа кипячения воды и т.п


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Да я бы сама с удовольствием справилась, но понимаешь я вот не смогла ответить на вопрос "мне приехать к вам на роды и после?"....."нет не нужно".... Ну не смогла. Посчитала что она сама этого хочет. а вчера услышала фразу от нее "зачем ты меня вообще позвала?????"....пипец.
лучше бы конечно сказала тогда ПОСЛЕ родов приезжать.
А далеко мама живет? может ей временно свалить? скажи ей, типа папа там скучает без нее, а ты родишь еще в марте, так что приедет потом (а потом может и не приедет)
Janespb is offline  
Старый 22.02.2012, 15:49   #20480
Diana86
Активный участник
 
Аватар для Diana86
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: юг города
Сообщений: 557


У меня сестра родила в 41 нед и 6 дней. Стимулировали. Сама так и не смогла родить, было ЭКС, т.к. ребёнок крупный был и кости головы уже были очень твёрдыми.
Diana86 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena