Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 13:42   #2041
zmrak
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ИРКЮЛЬ Посмотреть сообщение
Радуйтесь, что в Питере лимузины и вообще авто стоят дешевле, чем в Москве
Нам, слава Богу вообще за них платить не надо (лимузины собственные)
а гости в основном на своих машинках +для тех, кто без машин еще один лимузин (желание жениха) вот так вот... мы будем в черном лимузинчике - крайслере! а то белый надоел как-то и с платьем контраст будет отличный
а букет с тортом тоже в Москве) Не везти ж мне торт с Питера) в Москве знакомые есть в кондитерских)
Вот буржуи

Чур, не обижаться -
Это я так искренне радуюсь за вас! молодцы!
 
Старый 20.05.2009, 13:47   #2042
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от ИРКЮЛЬ Посмотреть сообщение
Радуйтесь, что в Питере лимузины и вообще авто стоят дешевле, чем в Москве
Нам, слава Богу вообще за них платить не надо (лимузины собственные)
а гости в основном на своих машинках +для тех, кто без машин еще один лимузин (желание жениха) вот так вот... мы будем в черном лимузинчике - крайслере! а то белый надоел как-то и с платьем контраст будет отличный
а букет с тортом тоже в Москве) Не везти ж мне торт с Питера) в Москве знакомые есть в кондитерских)
Неплохо иметь таких знакомых Вы их со злым умыслом заводили?
Kozjavochka is offline  
Старый 20.05.2009, 13:51
ответ для zmrak , на сообщение « Вот буржуи :0009: Чур, не обижаться... »
  #2043
Иркюль Пуаро
Элита
 
Аватар для Иркюль Пуаро
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендана БЫЛА...ну а теперь столица наша
Сообщений: 1 943


Цитата:
Сообщение от zmrak Посмотреть сообщение
Вот буржуи

Чур, не обижаться -
Это я так искренне радуюсь за вас! молодцы!
Да какие тут обиды)) ты чего))) спасибо за радость
Кстати...когда у нас заходила речь об операторе, я говорила, что не особо его хочу! потому как смотреть мы будем видео не так часто (дай Бог хоть больше 2х раз) да и денег как-то тратить не хочется на него а БМ меня уверял, что он очень нужен..что как это так без него!!! а вчера мне написал "а я тут подумал с утра....а нафиг он нам нужен, все равно один раз посмотрим и все...потом только если детям показать и когда старфми будем" в общем я ему сказала "если оператор тебе не понравится - отказывайся" а то БМ сказал, когда разговаривал с ним по тел. (договаривался о встрече) он его перебивал все время и на вопрос "дайте, пож-та, ваш точный адрес" ответил "вот когда будете подъезжать к моей улице - позвоните и я вам скажу точный адрес" короче странный какой-то дядька БМ сказал мне, что он дибил
а еще я тут узнала, что у меня девочка с института замуж выходит 22-го августа) в мой День Рождения
__________________
Зовут Ириной, буду рада на ТЫ

Иркюль Пуаро is offline  
Старый 20.05.2009, 13:52
ответ для Kozjavochka , на сообщение « Неплохо иметь таких знакомых:fifa: Вы... »
  #2044
Иркюль Пуаро
Элита
 
Аватар для Иркюль Пуаро
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендана БЫЛА...ну а теперь столица наша
Сообщений: 1 943


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Неплохо иметь таких знакомых Вы их со злым умыслом заводили?
нет-нет))) просто так случайно получилось
тем более у брата БМ свадьба была в феврале...еще связей по прибавилось
__________________
Зовут Ириной, буду рада на ТЫ

Иркюль Пуаро is offline  
Старый 20.05.2009, 14:05   #2045
zmrak
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ИРКЮЛЬ Посмотреть сообщение
Да какие тут обиды)) ты чего))) спасибо за радость
Кстати...когда у нас заходила речь об операторе, я говорила, что не особо его хочу! потому как смотреть мы будем видео не так часто (дай Бог хоть больше 2х раз) да и денег как-то тратить не хочется на него а БМ меня уверял, что он очень нужен..что как это так без него!!! а вчера мне написал "а я тут подумал с утра....а нафиг он нам нужен, все равно один раз посмотрим и все...потом только если детям показать и когда старфми будем" в общем я ему сказала "если оператор тебе не понравится - отказывайся" а то БМ сказал, когда разговаривал с ним по тел. (договаривался о встрече) он его перебивал все время и на вопрос "дайте, пож-та, ваш точный адрес" ответил "вот когда будете подъезжать к моей улице - позвоните и я вам скажу точный адрес" короче странный какой-то дядька БМ сказал мне, что он дибил
а еще я тут узнала, что у меня девочка с института замуж выходит 22-го августа) в мой День Рождения
Ну, такого "дибила" (если уж негатив от него) - надо менять, на мой взгляд - в этот день вас должны окружать только хорошие люди, с которыми явно приятно общаться...

А насчет видео - с одной стороны - да, на фиг нужно, больше 2х раз смотреть не будем и всё такое...
Но с другой... Это ж память! Для детей, хотя бы... Для родственников, родителей - уж они-то больше 2х раз посмотрят точно Да и потом - это смотря как сделать... 2х часовой фильм - действительно напряг смотреть - а сделать несколько маленьких клипов?
Тут подход нужен
Вот будет обидно - когда через год-другой захочется вспомнить, посмотреть (а ведь стопудово захочется) - а смотреть-то будет нечего!

Короче, мой вам совет - если деньги и время не напрягают - заказывайте оператора.
Только такого, чтобы в кайф с ним общаться было.
 
Старый 20.05.2009, 14:13
ответ для zmrak , на сообщение « Ну, такого "дибила" (если уж негатив от... »
  #2046
Иркюль Пуаро
Элита
 
Аватар для Иркюль Пуаро
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендана БЫЛА...ну а теперь столица наша
Сообщений: 1 943


Цитата:
Сообщение от zmrak Посмотреть сообщение
Ну, такого "дибила" (если уж негатив от него) - надо менять, на мой взгляд - в этот день вас должны окружать только хорошие люди, с которыми явно приятно общаться...

А насчет видео - с одной стороны - да, на фиг нужно, больше 2х раз смотреть не будем и всё такое...
Но с другой... Это ж память! Для детей, хотя бы... Для родственников, родителей - уж они-то больше 2х раз посмотрят точно Да и потом - это смотря как сделать... 2х часовой фильм - действительно напряг смотреть - а сделать несколько маленьких клипов?
Тут подход нужен
Вот будет обидно - когда через год-другой захочется вспомнить, посмотреть (а ведь стопудово захочется) - а смотреть-то будет нечего!

Короче, мой вам совет - если деньги и время не напрягают - заказывайте оператора.
Только такого, чтобы в кайф с ним общаться было.

Согласна по поводу 2х часового видео и по поводу того, что с одной стороны надо!
Я нашла прекрасного оператора, который оказался перебивалкой у него очень интересные клипы и совсем не загружены...там немного невесты с утра, немного выкупа, потом то как жених выкупил невесту...потом ЗАГС, обмен кольцами, немного прогулки, танец, торт и все! у него красивые обработки и эффекты! в общем сегодня все решится! я как раз БМ так и сказала "если он тебя взбесит общением своим - отказывайся! не хватало еще, чтобы на свадьбе себя так вел!!!"
__________________
Зовут Ириной, буду рада на ТЫ

Иркюль Пуаро is offline  
Старый 20.05.2009, 14:15   #2047
Иркюль Пуаро
Элита
 
Аватар для Иркюль Пуаро
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендана БЫЛА...ну а теперь столица наша
Сообщений: 1 943


у него там на сайте клипов пять вроде....я все посмотрела....потому что было интересно! а когда смотрела других операторов - некоторые моменты перекручивала...потому что одно и тоже..затянуто и скучно!
__________________
Зовут Ириной, буду рада на ТЫ

Иркюль Пуаро is offline  
Старый 20.05.2009, 15:29
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #2048
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


А у меня будущая свекровь - главный технолог кондитерского производства, так что про торт я даже не задумывалась А вот с букетом все совсем плохо. Даже тамада мне сказала: "Т.к. у нас тут не Питер, имей ввиду с букетом будет большая трудность!". Правда, она говорила, что есть какая-то традиция, что букет должен выбирать и дарить БМ. Я вот думаю, может свалить на него этот головняк
chunya is offline  
Старый 20.05.2009, 15:32
ответ для zmrak , на сообщение « tRIFANY, на самом деле не парься.... »
  #2049
Junona
Активный участник
 
Аватар для Junona
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от zmrak Посмотреть сообщение
tRIFANY, на самом деле не парься. Действительно, если бегом - то можно сделать всё и успеть...

Насчет платья - могу посоветовать группу ВКонтакте - "АГАПЭ" - там можно выбрать, а потом подьехать на примерку - где-то на Просвете. У меня там девушка заказывала - довольная ходит, да и так частенько вижу положительные отзывы

Насчет недорого и классного тамады - если надо - пишите в личку - отдам контакты своего . У него коллеги - фотографы, + украшения зала (мы их заказываем) - так что пол дел можно одним махом сделать

А ресторан - читайте что здесь пишут - в целом - можно грамотную подборку мест для себя составить, быстро всё обзвонить на наличие свободного времени и бегом занимать
zmrak, можно и мне тамаду?
Junona is offline  
Старый 20.05.2009, 16:07
ответ для Junona , на сообщение « zmrak, можно и мне тамаду? »
  #2050
zmrak
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Junona Посмотреть сообщение
zmrak, можно и мне тамаду?
Вау, я пользуюсь спросом. Надо скидочку у тамады выпрашивать...
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena