"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 17:08   #2041
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


ЗАПРОС
информации о деятельности государственных органов
Согласно п. 3.1.20 «Положения о Жилищном комитете», утвержденному Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30 декабря 2003 г. № 175, к полномочиям Жилищного комитета Санкт-Петербурга относится обеспечение в пределах его компетенции выполнение федеральных целевых программ, в реализации которых участвует Санкт-Петербург, а также целевых программ Санкт-Петербурга.

В связи с тем, что я являюсь участником целевой программы Санкт-Петербурга «Молодежи – доступное жилье» на приобретение жилья у Оператора, у меня возникли некоторые вопросы, связанные с порядком принятия решений о предоставлении содействия гражданам в улучшении жилищных условий в рамках данной целевой программы.

На основании ст. 29 Конституции РФ, ст. ст. 3, 8 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», ст. ст. 4, 6, 8, 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»,

ПРОШУ

1. Сообщить, сколько семей подали документы на участие в программе «Молодежи – доступное жилье» на приобретение жилья у Оператора с 2001 года по настоящее время.

2. Сообщить, сколько жилых помещений с 2001 года по настоящее время предоставлено участникам программы «Молодежи – доступное жилье» на приобретение жилья у Оператора, по каким адресам они находятся, а также сколько жилых помещений и по каким адресам планируется предоставить в 2011-2012 годах.

3. Сообщить, сколько участников программы приобрели жилое помещения по стоимости, определяемой Правительством Санкт-Петербурга в соответствии с действующим законодательством, в рассрочку оплаты до 70 процентов от стоимости жилого помещения сроком до 10 лет у оператора Программы - юридического лица, одним из участников (учредителей) которого является Санкт-Петербург (далее - оператор Программы), у оператора Программы за счет заемных средств, предоставленных оператором Программы на срок до 10 лет, с оплатой до 70 процентов от стоимости жилого помещения либо у инвестора - победителя торгов, проводимых при предоставлении Санкт-Петербургом объектов недвижимости для строительства (реконструкции) жилья на инвестиционных условиях в соответствии с пунктом 6.7 Приложения к Закону Санкт-Петербурга "О целевой программе Санкт-Петербурга"Молодежи - доступное жилье"от 26.04.2001 N 315-45).

4. Сообщить, в какие даты за период с 2001 года по настоящее время проводились комиссии, на которых принимались решения по вопросам предоставления гражданам жилых помещений по долгосрочной целевой программе Санкт-Петербурга «Молодежи – доступное жилье» на приобретение жилья у Оператора.


подчеркнутый текст надо отредактировать, у меня уже буквы сливаются, добавить и "причесать" текст
посмотрите свежим взглядом
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 18:53
ответ для cherpa , на сообщение « писать последовательно. сначала вот... »
  #2042
Шушик
Активный участник
 
Аватар для Шушик
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 315


по закону О ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "МОЛОДЕЖИ - ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ" от 11.04.2001г.
в п.7.2. Заказчик Программы ежегодно представляет отчет о ходе реализации Программы на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга.

предлагаю направить запрос в правительство спб и в ОАО "Городской центр - доступное жилье"

кстати, с какого времени ГЦ из Некоммерческого партнерства стал ОАО? Я что-то упустили этот момент. Ведь ОАО заведомо направлено на получение прибыли, а какая может быть прибыль от социальных программ? Это законно?
Шушик is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 19:12
ответ для IDreamer , на сообщение « ЗАПРОС информации о деятельности... »
  #2043
Шушик
Активный участник
 
Аватар для Шушик
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
ЗАПРОС
информации о деятельности государственных органов
Согласно п. 3.1.20 «Положения о Жилищном комитете», утвержденному Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30 декабря 2003 г. № 175, к полномочиям Жилищного комитета Санкт-Петербурга относится обеспечение в пределах его компетенции выполнение федеральных целевых программ, в реализации которых участвует Санкт-Петербург, а также целевых программ Санкт-Петербурга.

В связи с тем, что я являюсь участником целевой программы Санкт-Петербурга «Молодежи – доступное жилье» на приобретение жилья у Оператора, у меня возникли некоторые вопросы, связанные с порядком принятия решений о предоставлении содействия гражданам в улучшении жилищных условий в рамках данной целевой программы.

На основании ст. 29 Конституции РФ, ст. ст. 3, 8 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», ст. ст. 4, 6, 8, 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»,

ПРОШУ

1. Сообщить, сколько участников состоит в программе «Молодежи – доступное жилье» на приобретение жилья у Оператора с 2001 года по настоящее время.

2. Сообщить, сколько жилых помещений с 2001 года по настоящее время предоставлено участникам программы «Молодежи – доступное жилье» на приобретение жилья у Оператора, по каким адресам они находятся, а также сколько жилых помещений и по каким адресам планируется предоставить в 2011-2012 годах.

3. Сообщить, сколько участников программы приобрели жилое помещения по стоимости, определяемой Правительством Санкт-Петербурга в соответствии с действующим законодательством, в рассрочку оплаты до 70 процентов от стоимости жилого помещения сроком до 10 лет у оператора Программы - юридического лица, одним из участников (учредителей) которого является Санкт-Петербург (далее - оператор Программы), у оператора Программы за счет заемных средств, предоставленных оператором Программы на срок до 10 лет, с оплатой до 70 процентов от стоимости жилого помещения либо у инвестора - победителя торгов, проводимых при предоставлении Санкт-Петербургом объектов недвижимости для строительства (реконструкции) жилья на инвестиционных условиях в соответствии с пунктом 6.7 Приложения к Закону Санкт-Петербурга "О целевой программе Санкт-Петербурга"Молодежи - доступное жилье"от 26.04.2001 N 315-45).

4. Сообщить, в какие даты за период с 2001 года по настоящее время проводились комиссии, на которых принимались решения по вопросам предоставления гражданам жилых помещений по долгосрочной целевой программе Санкт-Петербурга «Молодежи – доступное жилье» на приобретение жилья у Оператора.


надо отредактировать, у меня уже буквы сливаются, добавить и "причесать" текст надо
посмотрите свежим взглядом
я бы изменила 1 пункт: "участников состоит" заменила бы на "семей подали документы на участие"
остальное вроде нормально все. Вы просто молодец, сама сидела штудировала закон об информации, смотрю, а уже все составлено
Шушик is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 21:42
ответ для Шушик , на сообщение « по закону О ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ... »
  #2044
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Шушик Посмотреть сообщение
по закону О ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "МОЛОДЕЖИ - ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ" от 11.04.2001г.
в п.7.2. Заказчик Программы ежегодно представляет отчет о ходе реализации Программы на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга.

предлагаю направить запрос в правительство спб и в ОАО "Городской центр - доступное жилье"
вот про это не поняла

Цитата:
Сообщение от Шушик Посмотреть сообщение
кстати, с какого времени ГЦ из Некоммерческого партнерства стал ОАО? Я что-то упустили этот момент. Ведь ОАО заведомо направлено на получение прибыли, а какая может быть прибыль от социальных программ? Это законно?
об этом тоже ничего не знаю
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 21:43
ответ для Шушик , на сообщение « я бы изменила 1 пункт: "участников... »
  #2045
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Шушик Посмотреть сообщение
я бы изменила 1 пункт: "участников состоит" заменила бы на "семей подали документы на участие"
остальное вроде нормально все. Вы просто молодец, сама сидела штудировала закон об информации, смотрю, а уже все составлено
да, изменю
надо еще добавить пунктов, но это уже завтра

куда все пропали?
и даже Александр не глумится?
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 23:18
ответ для IDreamer , на сообщение « вот про это не поняла:008: об этом... »
  #2046
Шушик
Активный участник
 
Аватар для Шушик
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 315


[QUOTE=IDreamer;52636276]вот про это не поняла

это к вопросу о том, куда слать запрос, вот и всё.

я так понимаю, народ уже новый год готовит, не до того всем.
Шушик is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 23:55   #2047
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


сегодня на выставке жил.проект представители ОАО сказали что в 2010 году НИ ОДНОЙ квартиры не было предоставлено участникам. На текущий момент примерно 4 тыс. участников.
cherpa is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 12:46
ответ для IDreamer , на сообщение « да, изменю надо еще добавить пунктов,... »
  #2048
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
да, изменю
надо еще добавить пунктов, но это уже завтра

куда все пропали?
и даже Александр не глумится?
я здесь читаю вас внимательно просто во всех этих письмах плохо разбираюсь
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:22
ответ для cherpa , на сообщение « сегодня на выставке жил.проект ... »
  #2049
Шушик
Активный участник
 
Аватар для Шушик
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от cherpa Посмотреть сообщение
сегодня на выставке жил.проект представители ОАО сказали что в 2010 году НИ ОДНОЙ квартиры не было предоставлено участникам. На текущий момент примерно 4 тыс. участников.
4 тыс. участников всего в молодежке или в партнерстве? хотя мне кажется, что итоги 2010 - это тоже показатель, они же должны обосновать такие показатели
Шушик is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 15:02   #2050
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Список аффилированных лиц опубликован на сайте гор.центра

Цитата:
Для справки
Аффилированными лицами юридического лица являются:
-член его Совета директоров (наблюдательного совета) или иного коллегиального органа управления, член его коллегиального исполнительного органа, а также лицо, осуществляющее полномочия его единоличного исполнительного органа
-лица, принадлежащие к той группе лиц, к которой принадлежит данное юридическое лицо
-лица, которые имеют право распоряжаться более чем 20 процентами общего количества голосов, приходящихся на акции (вклады, доли), составляющие уставный (складочный) капитал данного юридического лица
-юридическое лицо, в котором данное юридическое лицо имеет право распоряжаться более чем 20 процентами общего количества голосов, приходящихся на акции (вклады, доли), составляющие уставный (складочный) капитал данного юридического лица
-если юридическое лицо является участником финансово-промышленной группы, к его аффилированным лицам также относятся члены Советов директоров (наблюдательных советов) или иных коллегиальных органов управления, коллегиальных исполнительных органов участников финансово-промышленной группы, а также лица, осуществляющие полномочия единоличных исполнительных органов участников финансово-промышленной группы
вопрос- имеет ли смысл писать каждому из них, что бы напомнить им о нас?
IDreamer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena