Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2009, 19:54   #2041
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
девочки,а там нормальное отделение по выхаживанию детей?,если ребенок не дай Бог раньше срока родился??
не переживайте! всяких деток выхаживают! моя тетя (Юля Янкевич )расскахывала случай, когда она лично приняла малыша на 26 недельке и выходили малыша там!
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 22:08   #2042
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
а вот когда начинаются наезды и слезы со стороны мамочек тогда и начинаются проблемы с педиатрами тамошними ну вот мне так показалось, такое у меня сложилось впечатление
у меня начались проблемы как раз после конструктивных вежливых наездов в их адрес. к истерикам я не склонна, и после родов себе их тоже не позволяла.
но если у врачей руки растут из одного места, и при этом они не хотят головой работать - я не буду стесняться, чтобы это им сказать. это их работа!

по существу - ребенка положили на фототерапию, под лампу, при этом надо было надеть ему защитные мягкие импортные очки на глаза - м/с и врач с этим справиться не могли, не додуматься им было, как же они надеваются.
поэтому от очков оторвали клейкий крепеж, оставив сами наглазники, и эти наглазники прилепили белым липким пластырем на лицо и голову ребенка. на 1,5 суток. попутно наехав на меня, что "мамочка, ну вы же нормальный пластырь нам не приносите". если б знала, что они криворукие, так взяла бы.
ну это ж пипец! если не знаешь, как пользоваться приспособлениями, с которыми работаешь каждый день, так хоть голову-то можно включить и правильно очки надеть?
зато у врача есть время носить по палатам трусики либеро и прочую рекламную дребедень. лучше б матчасть учили.

это же их работа и обязанность, я не прошу сверхъестественного чего-то, но элементарные вещи они обязаны знать и уметь!

вот в таких вопросах, к примеру, и проявлялись мои наезды. ну и в остальных, более принципиальных. разве я не права?
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 02:58   #2043
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
поэтому от очков оторвали клейкий крепеж, оставив сами наглазники, и эти наглазники прилепили белым липким пластырем на лицо и голову ребенка. на 1,5 суток.
да уж умельцы
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 03:11   #2044
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
у меня начались проблемы как раз после конструктивных вежливых наездов в их адрес. к истерикам я не склонна, и после родов себе их тоже не позволяла.
но если у врачей руки растут из одного места, и при этом они не хотят головой работать - я не буду стесняться, чтобы это им сказать. это их работа!

по существу - ребенка положили на фототерапию, под лампу, при этом надо было надеть ему защитные мягкие импортные очки на глаза - м/с и врач с этим справиться не могли, не додуматься им было, как же они надеваются.
поэтому от очков оторвали клейкий крепеж, оставив сами наглазники, и эти наглазники прилепили белым липким пластырем на лицо и голову ребенка. на 1,5 суток. попутно наехав на меня, что "мамочка, ну вы же нормальный пластырь нам не приносите". если б знала, что они криворукие, так взяла бы.
ну это ж пипец! если не знаешь, как пользоваться приспособлениями, с которыми работаешь каждый день, так хоть голову-то можно включить и правильно очки надеть?
зато у врача есть время носить по палатам трусики либеро и прочую рекламную дребедень. лучше б матчасть учили.

это же их работа и обязанность, я не прошу сверхъестественного чего-то, но элементарные вещи они обязаны знать и уметь!

вот в таких вопросах, к примеру, и проявлялись мои наезды. ну и в остальных, более принципиальных. разве я не права?
ужасно,я обычно не наезжаю если не раздраконят,а в таком бы случае точно наехала,еще бы не спала потом за ребетенка переживала
вот мы и бегаем пытаемся договоры заключить и т.д.,чтоб хоть как то подстраховать себя и в надежде на внимание к своей персоне и ребетенку.
хотя и сертификаты уже придумали и т.д.,якобы все оплачено идите рожайте не переживайте...
где уж там -не переживайте..
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 11:03   #2045
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Спасибо,девули,за ответы.Дозвонилась-таки я в роддом.Завтра поеду заключать договор.
А реально всё это сделат за один день???Просто мне сказали,что договор заключается после осмотра врача.
Срок у меня уже 35 недель,так что заключать точно не рано
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 11:22
ответ для J.Po , на сообщение « Спасибо,девули,за... »
  #2046
@нюта
Активный участник
 
Аватар для @нюта
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: край мира
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Спасибо,девули,за ответы.Дозвонилась-таки я в роддом.Завтра поеду заключать договор.
А реально всё это сделат за один день???Просто мне сказали,что договор заключается после осмотра врача.
Срок у меня уже 35 недель,так что заключать точно не рано
Все реально сделать за полчаса, если не будет очереди) И деньги будут с собой! А кого Вы выбрали?
__________________
Приключения всегда будут находиться снова и снова, до тех пор, пока у вас есть жопа.
Худею... сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить!!!!!!!!
@нюта is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:23   #2047
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от @нюта Посмотреть сообщение
Все реально сделать за полчаса, если не будет очереди) И деньги будут с собой! А кого Вы выбрали?
Хочу Богачёву.Договор буду заключать на акушерские роды.
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 15:53   #2048
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
разве я не права?
правы. тут каждый по своему прав. просто наверное нужно оставлять людям место в голове для собственного мнения , чего ваши посты не дают сделать многим девочкам
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 17:17   #2049
LolaMay
Частый гость
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 83


Читаю и удивляюсь.Сколько негатива.Я рожала 24 апреля бесплатно.Роды вторые (Первые были три года назад в 9-ке на МиДе)и есть с чем сравнивать.Первым делом при поступлении в родилку спросили можно ли студентов пустить)) просто посмотреть , никто и пальцем до меня не дотронется.Я согласилась, почем бы и нет.Родилки там уютные, на одного человека.Жаль только душа нету, причём даже на этаже вроде(я не нашла) и один туалет на всё родовое отделение, а гоняет туда часто.Клизмы там кстати тоже не делают, так что следите сами за своим кишечником).Так вот..в 9 утра я поступила в родильное, в 10 до меня дошла врач (хотя всего 8 родильных палат, поток неисчерпаем) прокола пузырь.Ну а в 11 я уже родила1.причем рожала не на столе, а сидя на корточках.Замечательная акушерка Евгения Александровна, без неё я не знаю что бы и было.Студенты кстати помогали, чуток,.. водичку подночили, подкладные на полу меняли, ну и так по мелочам.Осмотр послеродов безболезненно прошёл.Всё благополучно без внутренних разрывов, но нашли аж 3 кисты...Там же их и удалили, сразуже, за что благодарна.Очень не хотелось бы потом в больницу специально ложится.
Вообщем я всем своим подругам и знакомым советую рожать там, но...опять же.мне повезло с врачом, там есть одна бригада. так им руки поотрывать надо.Жаль имен не знаю.А то насмоетрлась на девочек имим поколеченных и детишек, выташенных присосками и щипцами
LolaMay is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 21:20
ответ для LolaMay , на сообщение « Читаю и удивляюсь.Сколько негатива.Я... »
  #2050
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
опять же.мне повезло с врачом, там есть одна бригада. так им руки поотрывать надо.Жаль имен не знаю.А то насмоетрлась на девочек имим поколеченных и детишек, выташенных присосками и щипцами
[/QUOTE]


Мама дорогая... Я думала, что щипцы остались далеко в прошлом....Жуть. И все же, страна должна знать своих "героев". Может припомните их имена ( я имею ввиду тех, кто щипцами орудует) или хотя бы как они выгледят или в какие дни в апреле принимали роды, а далее вычислить их "мастеров своего дела" задача плевая. Просто, чтоб остальные не так боялись, а то ХЗ к кому попадаешь.....А вдруг это всеми нами любимые и почитаемые в ЛВ люди? Ужасссссс
Кстати, а как Вашего доктора звали? Или хоть как она(он) выглядели? Можете в личку ответить, если не хотите прилюдно....
моржик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena