СЗОМЦ - ЭКО по квоте и без... - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 22:06
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #2041
Лепесточек
Участник
 
Аватар для Лепесточек
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Город Серых крыш и разведенных мостов
Сообщений: 105


Девы, не знаю что делать, утром сдала прогестерон, сейчас прислали результат - 15 (значения от 10-89) это при том что я сейчас принимаю 3т дюфастона в день, я не понимаю как такое быть может? может дюф поддельный? может заменить его утриком?
Лепесточек is offline  
Старый 26.02.2012, 22:50   #2042
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Лепесточек Посмотреть сообщение
Девы, не знаю что делать, утром сдала прогестерон, сейчас прислали результат - 15 (значения от 10-89) это при том что я сейчас принимаю 3т дюфастона в день, я не понимаю как такое быть может? может дюф поддельный? может заменить его утриком?
Так в норме же.
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline  
Старый 26.02.2012, 22:53   #2043
balabanchik
Участник
 
Аватар для balabanchik
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Лепесточек Посмотреть сообщение
Девы, не знаю что делать, утром сдала прогестерон, сейчас прислали результат - 15 (значения от 10-89) это при том что я сейчас принимаю 3т дюфастона в день, я не понимаю как такое быть может? может дюф поддельный? может заменить его утриком?
Дюфастон медленее всасывается..... не могу понять, что тебя смущает?какой ДЦ ? в нормы входишь, когда будешь в протоколе, то при приеме препаратов все выравняется, но скорее всего нужно к поддержке будет добавить укол прогестерона, но потом обязательно колоть его в одно и тоже время, ни в коем случае не отменять.... уточни по этому поводу обязательно у врача
balabanchik is offline  
Старый 26.02.2012, 23:01   #2044
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от balabanchik Посмотреть сообщение
Дюфастон медленее всасывается..... не могу понять, что тебя смущает?какой ДЦ ? в нормы входишь, когда будешь в протоколе, то при приеме препаратов все выравняется, но скорее всего нужно к поддержке будет добавить укол прогестерона, но потом обязательно колоть его в одно и тоже время, ни в коем случае не отменять.... уточни по этому поводу обязательно у врача
Насколько я понимаю, она ещё не в протике.
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline  
Старый 26.02.2012, 23:18
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #2045
Лепесточек
Участник
 
Аватар для Лепесточек
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Город Серых крыш и разведенных мостов
Сообщений: 105


да я еще не в протике, к врачу через неделю, сейчас 21 день цикла. Смущает то что раньше без дюфастона показатель был гораздо больше...(дюф мне моя Г назначила перед эко тк у меня за неделю до мес мазня всегда, так получается что он не помогает, потому что мазня уже 3 дня и показатель хоть и в пределах, но все равно занижен)
Лепесточек is offline  
Старый 26.02.2012, 23:34   #2046
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от balabanchik Посмотреть сообщение
Тест непокажет явно при двухдневочках, девочка делала у Смирновой,так у неё трехдневочки и на 14 ДПП ХГЧ был 54, а тест начал показывать с 12ДПП слабенькую полосочку,её еще девчонки успокаивали ,говорили, что такое бывает если мальчишка прикрепился, так и получилось, сейчас на УЗИ показался мальчик, так что верь в свою кроху и все будет хорошо !!!
Поддержку пока не отменяю,пару дней ещё подожду,потом ХГЧ сдам,но не верю я в свою беременность,и ничего не могу поделать,ощущение что ничего у меня внутри нет
__________________
Юля
луцу is offline  
Старый 26.02.2012, 23:46
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #2047
Максимка 72
Участник
 
Аватар для Максимка 72
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: ЛО
Сообщений: 95


Юля а если есть, то такими мыслями ты вредишь
Максимка 72 is offline  
Старый 26.02.2012, 23:54   #2048
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Максимка 72 Посмотреть сообщение
Юля а если есть, то такими мыслями ты вредишь
А,фигня,тем больше радость будет,в первый раз я просто на 100% уверена была,что получится,тем тяжелее обломаться было,моя уверенность мне не помогла,а уж муж то как был удивлён,что не получилось,он наивный был уверен,что если мне их подсадили,то всё,никуда не денутся,будут как миленькие сидеть
__________________
Юля
луцу is offline  
Старый 27.02.2012, 00:03
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #2049
Максимка 72
Участник
 
Аватар для Максимка 72
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: ЛО
Сообщений: 95


Да , для мужчин это тоже сильный стресс. Особенно когда моему сказали что спермограмма вдруг отличная стала ....
Максимка 72 is offline  
Старый 27.02.2012, 00:07   #2050
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Максимка 72 Посмотреть сообщение
Да , для мужчин это тоже сильный стресс. Особенно когда моему сказали что спермограмма вдруг отличная стала ....
Ты то что думаешь делать?Опять в СЗОМЦ подавать будешь?Или в другую клинику?
__________________
Юля
луцу is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena