Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2008, 14:03
ответ для Simsalabim , на сообщение « А Изумрудик, бум надеяться, скоро... »
  #2041
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
А Изумрудик, бум надеяться, скоро отпишется. Очень ждем.
Очень -очень ждем. Удачи ей, пусть все будет ооочень хорошо.
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2008, 17:28   #2042
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
Девчата а кесарево делал кто-нибудь у Прозоровой В.Г. в 18 роддоме???На какой неделе она делает КС и как все прошло???
Прозорова и Николаева - это врачи "от Бога". Так мне сказала мой гинеколог, которая проработала в 18 рд 7 лет. Так что на второе пойду к ней. Первое КС мне там же делала Николаева А.Е. Я очень довольна, но, к сожалению, она из 18 ушла. А Прозорову долго наблюдала "в полях", и у моей знакомой она принимала роды. Все довольны
Нетерпеливая is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2008, 17:44   #2043
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от Марианна1 Посмотреть сообщение
Девочки здравтвуйте! Времени читать весь топик совсем нет...(удивитесь, я до сих пор работаю). Ложусь на ДО 10 декабря, а 15 декабря назначено кесарево. Буду рожать в 17 РД(на Леснозаводской) Можно несколько вопросов для "сделавших"?
1. За сколько времени до операции делается эпидуральный наркоз? через сколько уже ничего не чувтсвуешь?
2. Как долго тело востанавливает чувствительность после наркоза?
3. В туалет ходить когда разрешают? Это больно?
4. Когда Вам было уже сносно по боли сидеть и ходить?
5. Сколько прокладок надо с собой брать? (я купила специальные стерильные после гинеколог. операций)
6. Когда к Вам пришло молочко? А как лялька без молочка, пока до мамы"дойдет", что мышонок родился? На искуственном? А не привыкнет?
1. Наркоз дали и через 15 минут - операция. Как только чувствительность пропала.
2. Через нсколько часов тело чувствуешь - но боли еще нет, так как колят обезболивающее.
3. Под наркозом сразу поставили катетор - так что вставать не приходилось. Перед переводом из реанимации его сняли. Больно и страшно было (шепотом) "какать" на 3 сутки после кесарева. Казалось швы сейчас разойдуться Это, естественно, психолоическое
4.Прокладки в реанимацию с собой не брала - там были какие-то стерильные тряпицы+клеенка. Наверное, стоило что-то с собой взять, но тогда было не до этого.
5. Молоко пришло как обычно на 3й день. И хватало на 2х! До этого молозиво. 1е сутки дить почти все время все равно спит А потом Вы уже подойдете.
Нетерпеливая is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2008, 17:50   #2044
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Нетерпеливая Посмотреть сообщение
Прозорова и Николаева - это врачи "от Бога". Так мне сказала мой гинеколог, которая проработала в 18 рд 7 лет. Так что на второе пойду к ней. Первое КС мне там же делала Николаева А.Е. Я очень довольна, но, к сожалению, она из 18 ушла. А Прозорову долго наблюдала "в полях", и у моей знакомой она принимала роды. Все довольны

Спасибо Вам огромное!!! Вы меня очень-очень успокоили!!! ВЫ УМНИЧКА!!!
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2008, 19:12
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2045
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Не переживайте, все будет очень и очень хорошо!
Нетерпеливая is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2008, 19:27   #2046
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


меня оперировали в 13, в 17.30 перевели из послеоперационной в обычную палату, что-то около 20 в тот же день встала и ходила по палате, на следующее утро по этажу, а еще на следующий день пешком топала с 3 этажа на 6й на УЗИ, потом еще так же на физиотерапию, и т.д. так что не все так страшно в плане ощущений
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2008, 20:30
ответ для Simsalabim , на сообщение « А Изумрудик, бум надеяться, скоро... »
  #2047
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
А Изумрудик, бум надеяться, скоро отпишется. Очень ждем.
Надеемся, что все удалось наилучшим образом. Представляете, что она передумала перед отъездом в роддом, какие мысли у нее были в голове, оставляя двоих детишек и уезжая на пятое КС..... Я когда на операционном столе лежала перед последним кесаревым, все ушли, никого в операционной...., реально осознала реальную опасность, такие мысли стали в голову приходить....., сразу захотелось к детям, ужас.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2008, 21:08
ответ для Christmas* , на сообщение « Надеемся, что все удалось наилучшим... »
  #2048
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Надеемся, что все удалось наилучшим образом. Представляете, что она передумала перед отъездом в роддом, какие мысли у нее были в голове, оставляя двоих детишек и уезжая на пятое КС..... Я когда на операционном столе лежала перед последним кесаревым, все ушли, никого в операционной...., реально осознала реальную опасность, такие мысли стали в голову приходить....., сразу захотелось к детям, ужас.

Уверена. что все хорошо!


А на меня в ночь перед операцией нашло такое спокойствие. Хотя, раньше накручивала себя.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2008, 20:19
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2049
susliha
Элита
 
Аватар для susliha
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 645


А у меня в ночь перед операцией живот уже начал болеть сильно. Боялась, что сама рожу прежде чем операция начнется. Слава Богу, всё нормально. Правда соседка по палате так храпела, что я всю ночь глаз не сомкнула. Оперировали под общим наркозом. С ребеночком всё хорошо, но вот сама тяжело отходила.
__________________
Доче Катеньке 3 года 4 месяца
susliha is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2008, 04:20
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2050
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578



Привет! Мы с малышкой дома Выписались вчера. Пока что нет времени писать длинный отчет, но если интересно - распишу потом как всё прошло. Спасибо за то, что поддержали меня и не забывали
Я еще не до конца решила, как оценить эти роды. В медицинском смысле вроде всё благополучно, но ощущения... ой!
Изумруд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena