Биржа труда??? - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 10:33   #2041
=самая счастливаЯ=
Элита
 
Аватар для =самая счастливаЯ=
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
Да не, не каждый. Вроде бы раз в две недели. Точнее, как выдадут направление, вы должны побывать на данном месте потенциальной работы не позднее трёх дней после выдачи навправления, а к инспектору приходите через две недели.
А направления вообще часто дают или это как получится? кому-то чаще, кому-то реже?
=самая счастливаЯ= is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:40
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #2042
СофиКО
Мега-элита
 
Аватар для СофиКО
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 3 198


Скажите пож-ста, а в справке о среднем заработке для биржи указывают сумму с учетом 13% налога или уже с вычетом?
СофиКО is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:15   #2043
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от annap Посмотреть сообщение
А после года на бирже в каком размере пособие выплачивают?
ни в каком пособие назначают на год, потом Вы можете стоять на бирже, пользоваться всеми услугами, но денег, даже 850р, платить не будут
Цитата:
Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, может быть кто-то знает: если стоишь на бирже, и случается беременность, положены ли какие-то выплаты и пособия. Спасибо!
нет, ничего не положено
по рождению только около 10000(точно сумму не знаю) от ФСС и по уходу до 1,5 лет будете на почте получать
Цитата:
Сообщение от =самая счастливаЯ= Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в курсе как часто надо отмечаться на бирже труда? Просто мне знакомая знакомой сказала, что надо чуть ли не каждый день ездить....Это так?
(Я из приморского района).
2 раза месяц-первая половина месяца и вторая
Цитата:
Сообщение от =самая счастливаЯ= Посмотреть сообщение
А направления вообще часто дают или это как получится? кому-то чаще, кому-то реже?
смотря какая у вас специальность в дипломе и какую напишите в заявлении
если бухгалтер, то будете ворох направлений на каждом визите получать-это востребованная и распространненая вакансия
у меня вот по диплому специалист по связям с общественностью-мне за два месяца ни одного направления не дали инспектор выдохнула, когда на курсы меня сплавила, так как по специальности меня трудоустроить невозможно было бы
Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Скажите пож-ста, а в справке о среднем заработке для биржи указывают сумму с учетом 13% налога или уже с вычетом?
бухгалтер это должен знать
я не помню, вроде до вычета
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:51
ответ для MariOla , на сообщение « ни в каком :) пособие назначают на... »
  #2044
СофиКО
Мега-элита
 
Аватар для СофиКО
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
смотря какая у вас специальность в дипломе и какую напишите в заявлении
если бухгалтер, то будете ворох направлений на каждом визите получать-это востребованная и распространненая вакансия
Девочки, кто работу бухгалтера ищет, какие примерно зарплаты предлагают не главному?

И, еще вопросик. В справке для биржи указан средний месячный заработок, работу предлагают соответственно этой сумме или меньше?
СофиКО is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:54   #2045
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
И, еще вопросик. В справке для биржи указан средний месячный заработок, работу предлагают соответственно этой сумме или меньше?
любую, главное шоб по специальности, мне и меньше и болье предлагали вакансии, но по другой специальности
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:58   #2046
антигона
Мега-элита
 
Аватар для антигона
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от =самая счастливаЯ= Посмотреть сообщение
А направления вообще часто дают или это как получится? кому-то чаще, кому-то реже?
я так понимаю, что сроки одни для всех -раз в две недели, а уж количество вакансий, которые вам могут предлжить за один раз, тут затрудняюсь сказать. Мне лично дали два раза по одному направлению, просто я пошла на биржу из-за курсов, и как только меня на них направили (получилось на удивление очень оперативно), то мне уже не нужны были эти направления на работу.
__________________
Sapienti sat
антигона is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:02
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #2047
СофиКО
Мега-элита
 
Аватар для СофиКО
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 3 198


Я, хочу пойти на курсы. Завтра пойду регистрироваться в ЦЗН. Подскажите плиз, как лучше поступить, чтобы побыстрее отправили на курсы, нести диплом об образовании или не указывать, что оно есть и проситься на курсы. Просто не знаю своей работы, хотела бы поучиться, вспомнить.

Или как лучше поступить, принести диплом и ходить на собеседование к работодателю и говорить ему, что я ничего не знаю?
СофиКО is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:04   #2048
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Я, хочу пойти на курсы. Завтра пойду регистрироваться в ЦЗН. Подскажите плиз, как лучше поступить, чтобы побыстрее отправили на курсы, нести диплом об образовании или не указывать, что оно есть и проситься на курсы. Просто не знаю своей работы, хотела бы поучиться, вспомнить.
диплом в любом случае нужен
да так и скажите-мне надо на курсы, я тоже так говорила, на первые курсы и попала
у меня диплом о вышке
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 21:11   #2049
=самая счастливаЯ=
Элита
 
Аватар для =самая счастливаЯ=
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
я так понимаю, что сроки одни для всех -раз в две недели, а уж количество вакансий, которые вам могут предлжить за один раз, тут затрудняюсь сказать. Мне лично дали два раза по одному направлению, просто я пошла на биржу из-за курсов, и как только меня на них направили (получилось на удивление очень оперативно), то мне уже не нужны были эти направления на работу.
А сколько вам стоять на бирже пришлось, чтобы курсов дождаться?
Я просто тоже из-за курсов туда собираюсь.
=самая счастливаЯ= is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 21:12
ответ для MariOla , на сообщение « диплом в любом случае нужен да так и... »
  #2050
=самая счастливаЯ=
Элита
 
Аватар для =самая счастливаЯ=
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
диплом в любом случае нужен
да так и скажите-мне надо на курсы, я тоже так говорила, на первые курсы и попала
у меня диплом о вышке
А вы на кусы по вашей специальности пошли или нет?
=самая счастливаЯ= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena