Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2008, 23:55   #2041
Lubava
Ветеран
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: спб
Сообщений: 701


А , у меня упражнения на пресс не получается - не могу я одновременно его и напрягать , чтоб плечи от пола поднять и живот при этом втягивать - он у меня сам собой надувается
__________________
Lubava is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 00:10
ответ для Lubava , на сообщение « А , у меня упражнения на пресс не... »
  #2042
РозаМаленькогоПринца
Элита
 
Аватар для РозаМаленькогоПринца
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
А , у меня упражнения на пресс не получается - не могу я одновременно его и напрягать , чтоб плечи от пола поднять и живот при этом втягивать - он у меня сам собой надувается
Ой, и у меня так же!!! не знаю, эффективно ли такое выполнение этого упражнения...
__________________
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо - и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно как если бы все звезды разом погасли!" (с)
РозаМаленькогоПринца is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 01:39   #2043
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


всем ПРИВЕТ!!! я снова к вам присоединяюсь, возобновила занятия бодифлексом, занимаюсь уже почти месяц, как результ - более подтянутое тело, исчез второй побородок, целлюлита стало меньше, но весь не хочет уходить
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 02:33   #2044
Irechek
Элита
 
Аватар для Irechek
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: у Гавани
Сообщений: 1 565


А у меня в упражнении на пресс все равно шея больше всего напрягается - хоть как делай - как написано (подбородком вверх) вообще атас. Особенно весело из этого поднятого положения быходить в нужной последовательности. Для того, чтобы положить сначала не голову на пол, а спину, надо голову сначала поднять - это ужас! Это хуже, чем если бы я держала подбородок к груди. Пожалуй, как на видео с Грир - лучше.
Irechek is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 02:54
ответ для Irechek , на сообщение « А у меня в упражнении на пресс все... »
  #2045
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А у меня в упражнении на пресс все равно шея больше всего напрягается - хоть как делай - как написано (подбородком вверх) вообще атас. Особенно весело из этого поднятого положения быходить в нужной последовательности. Для того, чтобы положить сначала не голову на пол, а спину, надо голову сначала поднять - это ужас! Это хуже, чем если бы я держала подбородок к груди. Пожалуй, как на видео с Грир - лучше.
у меня тоже поначалу так было, просто нужно зафиксировать голову с шеей в нужном положении, а тянуться вверх самим корпусом( плечами), не меняя начального положения головы с шеей. я думаю, вы скоро сами к этому прийдете
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 12:04
ответ для Irechek , на сообщение « А у меня в упражнении на пресс все... »
  #2046
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А у меня в упражнении на пресс все равно шея больше всего напрягается - хоть как делай - как написано (подбородком вверх) вообще атас. Особенно весело из этого поднятого положения быходить в нужной последовательности. Для того, чтобы положить сначала не голову на пол, а спину, надо голову сначала поднять - это ужас! Это хуже, чем если бы я держала подбородок к груди. Пожалуй, как на видео с Грир - лучше.
+1 вообще у меня есть проблемы с шеей, поэтому как-то страшнова-то делать это упражнение...
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 13:44   #2047
Lubava
Ветеран
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: спб
Сообщений: 701


Девы , а вы в КД занимаетесь? А то у меня так в эти дни спина болит , что как-то страшновато заниматься ( я по такому случаю банку селедки с утра уже умяла
Lubava is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 13:48
ответ для Lubava , на сообщение « Девы , а вы в КД занимаетесь? А то у... »
  #2048
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Девы , а вы в КД занимаетесь? А то у меня так в эти дни спина болит , что как-то страшновато заниматься ( я по такому случаю банку селедки с утра уже умяла
я занимаюсь, но если сильно тянет живот, то исключаю упражнения на пресс.
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 14:33   #2049
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Девочки, а кто как качает нижний пресс? Поясница прогибается - ни ножницы, ни велосипед делать невозможно.
Куська is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 18:09
ответ для Lubava , на сообщение « Девы , а вы в КД занимаетесь? А то у... »
  #2050
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Девы , а вы в КД занимаетесь? А то у меня так в эти дни спина болит , что как-то страшновато заниматься ( я по такому случаю банку селедки с утра уже умяла
Может не стоит селедочкой то сильно увлекаться в КД, а то жидкость и без соли задерживается?
маманата is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena