А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 11:40   #2041
Агентша 007
Старожил
 
Аватар для Агентша 007
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Любимый город
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Чтобы нормально страховаться в Ресо достаточно знать алфавит и уметь читать правила.
Если у человека больше нет повода похвастаться "адвокатским опытом" - это проблемы его профессиональной самореализации.
Ингос давно уже превратился из топовой компании в середнячка с малопрофессиональным руководством (это проблема "головы", лучших профи они потеряли несколько лет назад). Энерго никогда не работал хорошо на нашем рынке, зато в Карелии его можно считать одним из лучших страховщиков.
Причем тут алфавит мы здесь все вроде русские. Самореализацией там все в порядке.
И я не могу назвать Храбрых ВВ малопрофессиональным.
Это Ваше мнение????
Oktaviana29 не разочаровывайте меня, Вы всегда были для меня спецом в страховании, а с Карелией Вы промахнулись они наоборот считаются самыми отстойными по сборам , а про урегулирование я вообще молчу, поэтому они полезли в Питер, открыв там офис Северо-Европейский, хоть как то насобирать самым выигрышным по итогам года Тюмень, а СПБ на 3-м по сборам.
__________________
Мне не надо много, только лучшее!!!
Агентша 007 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:43
ответ для Anaidina , на сообщение « Скажите пожалуйста, если выбирать из... »
  #2042
Инфинити75
Участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 150


Кредитная машина, застрахована в Ингосе. ДТП по моей вине, страховая согласовала ремонт у ОД через 5 дней после предоставления справки из ГАИ. Очереди в офисе на пр. Стачек при подаче документов не было. Страховка стоила 60 тр., ОД выставил счет на 90тр. - страховая согласовала без проблем. Если в результате страхового случая тариф не возрастет в разы, на следующий год буду страховать там же.
Инфинити75 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:46   #2043
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Агентша 007 Посмотреть сообщение
Причем тут алфавит мы здесь все вроде русские. Самореализацией там все в порядке.
И я не могу назвать Храбрых ВВ малопрофессиональным.
Это Ваше мнение????
Oktaviana29 не разочаровывайте меня, Вы всегда были для меня спецом в страховании, а с Карелией Вы промахнулись они наоборот считаются самыми отстойными по сборам , а про урегулирование я вообще молчу, поэтому они полезли в Питер, открыв там офис Северо-Европейский, хоть как то насобирать самым выигрышным по итогам года Тюмень, а СПБ на 3-м по сборам.
Не разочаровывайте меня, читайте буквы.
Энергогарант в Карелии практически не имеет проблем с выплатами, в том числе по ОСАГО, поскольку имеет там мощный безубыточный портфель по промышленному страхованию. Какого черта они в СПБ полезли, а уж тем более в авто, - для меня тоже загадка. Про сборы Энергогаранта я вообще не слова не говорю.
Для того, чтобы нормально получать выплату в Ресо, достаточно просто думать башкой при наступлении и оформлении страхового случая.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:57   #2044
Агентша 007
Старожил
 
Аватар для Агентша 007
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Любимый город
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Не разочаровывайте меня, читайте буквы.
Энергогарант в Карелии практически не имеет проблем с выплатами, в том числе по ОСАГО, поскольку имеет там мощный безубыточный портфель по промышленному страхованию. Какого черта они в СПБ полезли, а уж тем более в авто, - для меня тоже загадка. Про сборы Энергогаранта я вообще не слова не говорю.
Для того, чтобы нормально получать выплату в Ресо, достаточно просто думать башкой при наступлении и оформлении страхового случая.
Авто у них мало, в основном хотят ДМСом захватить Питер
__________________
Мне не надо много, только лучшее!!!
Агентша 007 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:58   #2045
Агентша 007
Старожил
 
Аватар для Агентша 007
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Любимый город
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Инфинити75 Посмотреть сообщение
Кредитная машина, застрахована в Ингосе. ДТП по моей вине, страховая согласовала ремонт у ОД через 5 дней после предоставления справки из ГАИ. Очереди в офисе на пр. Стачек при подаче документов не было. Страховка стоила 60 тр., ОД выставил счет на 90тр. - страховая согласовала без проблем. Если в результате страхового случая тариф не возрастет в разы, на следующий год буду страховать там же.
__________________
Мне не надо много, только лучшее!!!
Агентша 007 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:28
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #2046
Vesna007
Участник
 
Аватар для Vesna007
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 164


Купили машину в кредит и так получилось что на страховку хватило только на "Межрегиональную страховую компанию"
Перерыла весь интернет, информации о данной компании нет.
Ни плохой, ни хорошей............
Знаю что уже ничего не изменить, смущаЕт одно: на полисе всего один тел номер, и то московский.....т е при страховом случае ( у меня за 6 лет таких не было!!!) звонить туда или куда...(вдруг они ночью не работают ) и что все звонят по 1му московскому номеру???

ЕСЛИ КТО ТО ЧТО ТО СЛЫШАЛ(А) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ИНФУ
Vesna007 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:31   #2047
Nylek
Участник
 
Аватар для Nylek
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Vesna007 Посмотреть сообщение
Купили машину в кредит и так получилось что на страховку хватило только на "Межрегиональную страховую компанию"
Перерыла весь интернет, информации о данной компании нет.
Ни плохой, ни хорошей............
Знаю что уже ничего не изменить, смущаЕт одно: на полисе всего один тел номер, и то московский.....т е при страховом случае ( у меня за 6 лет таких не было!!!) звонить туда или куда...(вдруг они ночью не работают ) и что все звонят по 1му московскому номеру???

ЕСЛИ КТО ТО ЧТО ТО СЛЫШАЛ(А) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ИНФУ
Первый раз о такой слышу
Посмотрим, что форумчане скажут
Nylek is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:54   #2048
Агентша 007
Старожил
 
Аватар для Агентша 007
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Любимый город
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Vesna007 Посмотреть сообщение
Купили машину в кредит и так получилось что на страховку хватило только на "Межрегиональную страховую компанию"
Перерыла весь интернет, информации о данной компании нет.
Ни плохой, ни хорошей............
Знаю что уже ничего не изменить, смущаЕт одно: на полисе всего один тел номер, и то московский.....т е при страховом случае ( у меня за 6 лет таких не было!!!) звонить туда или куда...(вдруг они ночью не работают ) и что все звонят по 1му московскому номеру???

ЕСЛИ КТО ТО ЧТО ТО СЛЫШАЛ(А) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ИНФУ
194044 г.Санкт-Петербург, Пироговская наб., д.21, литер "А", оф. 60, 70

Тел./факс: (812) 490-70-19
__________________
Мне не надо много, только лучшее!!!
Агентша 007 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:09   #2049
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Vesna007 Посмотреть сообщение
Купили машину в кредит и так получилось что на страховку хватило только на "Межрегиональную страховую компанию"
Перерыла весь интернет, информации о данной компании нет.
Ни плохой, ни хорошей............
Знаю что уже ничего не изменить, смущаЕт одно: на полисе всего один тел номер, и то московский.....т е при страховом случае ( у меня за 6 лет таких не было!!!) звонить туда или куда...(вдруг они ночью не работают ) и что все звонят по 1му московскому номеру???

ЕСЛИ КТО ТО ЧТО ТО СЛЫШАЛ(А) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ИНФУ
Вообще правильнее всего было бы в рабочее время позвонить по московскому номеру и уточнить, кто и как занимается урегулированием убытоков в СПб. Причем сделать это ДО наступления страхового случая, чтобы потом не бегать в мыле и не искать никого :-)
Компания мелкая, но живая. В прошлом году с марта по май у нее приостанавливали лицензию. Ваш полис, надеюсь, выдан в другой период.
Сейчас она входит в страховую группу "Региональный альянс".
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:13
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #2050
Vesna007
Участник
 
Аватар для Vesna007
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 164


Спасибо всем!!!

Пошла звонить.....
Vesna007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena