разыскивается подруга - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 12:50
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #2041
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Привет! Доехали хорошо! Ребенок вырубился почти сразу: тоже впечатлений набралась
Очччень рада, что подарки вам понравились! Очень бы хотелось, чтоб вы тоже к нам как-нибудь приехали, но, чувствую, что пока Саня не подрастет, этого не случится
Мы вчера вечером все втроем на дневной (читай - вечерний) сон уложились! Я пораньше встала, поужинала, потом Никуша проснулась, ну а мужа будить пришлось. Он вчера вообще молодцом был: нас отвез-привез, печенку потушил, запеканку творожную сделал, и все это без жалоб и постоянных напоминаний с моей стороны!
Как хорошо, что корсет наконец-то появился! Ты мне ссылку обещала на сайт распродаж, пришлешь?
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:06
ответ для Valtim , на сообщение « Привет! Доехали хорошо! Ребенок... »
  #2042
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Привет! Доехали хорошо! Ребенок вырубился почти сразу: тоже впечатлений набралась
Очччень рада, что подарки вам понравились! Очень бы хотелось, чтоб вы тоже к нам как-нибудь приехали, но, чувствую, что пока Саня не подрастет, этого не случится
Мы вчера вечером все втроем на дневной (читай - вечерний) сон уложились! Я пораньше встала, поужинала, потом Никуша проснулась, ну а мужа будить пришлось. Он вчера вообще молодцом был: нас отвез-привез, печенку потушил, запеканку творожную сделал, и все это без жалоб и постоянных напоминаний с моей стороны!
Как хорошо, что корсет наконец-то появился! Ты мне ссылку обещала на сайт распродаж, пришлешь?
какой молодец у тебя муж!!! респект и уважуха!Для меня это все из области фантастики
А про гости, да, ты правильно думаешь чувствую, что пока с Саней своим ходом не начнем ездить, так не приедем

Санька у меня сегодня в 10 проснулся в хорошем настроении, но я рано этому обрадовалась - сейчас что то раскапризничался
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:57
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #2043
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Уф, привет всем.
Я чесно, как пионер прочитала все ваши новости. Жутко по вам соскучилась.

Ну во первых Сашеньку с первыми шагами и первым ДР!!!
Во вторых всех еще раз с праздниками :0.

Ну расскажу я про себя.

Начну наверно с того, что в этом году мы впервые ходили на елку. Елка была у нас на развиваловке, все прошло просто велиолепно. малышей было 8 (собрали 2 группы вместе) + мамы и еще кое-кто соих родственников привел.
Мне все очень понравилось. Я заказыавла фотографов, ребята сработали на ура. я временно открою свой фотоальбом в контакте, очень хочу фотками похвастаться (там впереди наши старые фотки. а в конце фотки с фотосесии и с елки) http://vkontakte.ru/album408591_450837.

30 числа моя доча "прочитала" мои мысли и пока я была на кухне ободрала обои почти по всей стене. Муж приехал домой 30 числа и обалдел. 30 мы обдирали стены от обоев. 31 числа, мы ездили в Масксидом закупаться обоями.В общем это НГ мы стретили в ремонте. за стенкой у соседий бой курантов и УРААААА!!!! а мы бегаем с тряпками, шпателями. все в клею, мы ругаемся
короче успели поклеть только пол комнаты, но тут я веню мужа, потому что на вопрос Юра тебе помочь, он начинал гворить не надо, ну и в результате провозился. капуща блин.

Сели мы а стол в 2 часа ночи, накрутили ролов. В доме бардак, куча невымотой посуды!!!!
1 чсила ко мне приехала двоюр сестренка из москвы со своим мол. человеком. Были они до 3 числа. развлекали их как могли. Возилии в Пушкин. гуляли по городу, были в кино, на картинге. 4 числа с утра приехали мои родители. Опять начались "развлечения", вобщем опомнились мы только 7 числа, доклеили вторую половину комнаты. Теперь надо делать потолок и красить стены. Вроде уже все придумали как, осталось только время найти.

Правда за выходные успели оторваться на распродажах в НМ и Зарине. (МЕГАДОВОЛЬНЫ).

Вобщем выходные пролетели словно их и не было.

У меня жуткая проблема. Кира стала драться, что с этим делать не знаю. откого научилась тоже не наю. палкать хочется. Сегодня я опять в няньках сижу. Если Тоня (девочка с которой я сижу) от Киры отбирает игрушку, то Кира просто начиает лупить её. я конечно понимаю что Тоня не права, но зачем же драться. Мне прямо выть охото от токого факта. Пытаюсь с кирой говорить, но разговоров хватает ровно на 5 минут.
Причем кира лупит всех, меня и Юру. если мы ей что-то запрешаем, даже умудрилась лупить собаку. когда та с ней "играла" (это мы вчера ездили к друзьям у которых собака). Лупит со всей силы, кричит и НЕ ПРОСИТ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОЩЕНИЯ!!!!
Что мне делать я не знаю. Хочу завтра после занятий поговорить с преподавателем, она психолог детский, может она что-то посоветует и объяснит откуда взялась такая агрессия.
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:01
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #2044
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


не знаю,что нам делать с обедами как перешли на один сон(( я его до этого кормила обедом, потом уже спать укладывала. Но вот уже два дня он просто визжит аж,так не хочет есть (кормлю получается через 3-3.5 часа после завтрака). Думаю,может тогда поменять местами с полдником? давать перед сном небольшой перекус (все таки на голодный желудок плохо спать, да и перерыв тогда будет очень большим), а как проснется, тогда уже овощи с мясом...
А у вас как с этим делом?
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:05   #2045
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
не знаю,что нам делать с обедами как перешли на один сон(( я его до этого кормила обедом, потом уже спать укладывала. Но вот уже два дня он просто визжит аж,так не хочет есть (кормлю получается через 3-3.5 часа после завтрака). Думаю,может тогда поменять местами с полдником? давать перед сном небольшой перекус (все таки на голодный желудок плохо спать, да и перерыв тогда будет очень большим), а как проснется, тогда уже овощи с мясом...
А у вас как с этим делом?
Четко в вашем возрасте у нас была проблема с едей. никак было не накормить обедом. Я обед сдвинула на пол часа вперед. Т.е кормила не в 12.30 а в 12. но иногда и в 12 не удавалась накормить, кричала ни должки не давала засунуть. Приходилось класть спать так, а супом кормила после сна. Засыпала как миленькая у меня. Меня на самом деле тетя успокоила, что часто для малышей важнее не еда а сон, она сказала что с моей сестренкой такие же проблемы были. Он у тебя сейчас активно двигается, по этому много устает.
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:23
ответ для KatR , на сообщение « Уф, привет всем. Я чесно, как пионер... »
  #2046
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Ну расскажу я про себя.

.
привет-привет!

какие насыщенные у вас получились праздники! и благодаря доче ремонт сделали))) молодцы!

посмотрела фотки, прикольные)))) и заодно посмотрела фото с вашей фотосессии - ты там просто красавица!!!!

насчет агрессии, я тоже хотела тебе с дет.психологом посоветоваться.Может просто возраст такой?
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:26
ответ для KatR , на сообщение « Четко в вашем возрасте у нас была... »
  #2047
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Четко в вашем возрасте у нас была проблема с едей. никак было не накормить обедом. Я обед сдвинула на пол часа вперед. Т.е кормила не в 12.30 а в 12. но иногда и в 12 не удавалась накормить, кричала ни должки не давала засунуть. Приходилось класть спать так, а супом кормила после сна. Засыпала как миленькая у меня. Меня на самом деле тетя успокоила, что часто для малышей важнее не еда а сон, она сказала что с моей сестренкой такие же проблемы были. Он у тебя сейчас активно двигается, по этому много устает.
да a вот тоже думаю, что во-первых он не успевает проголодаться (тем более он малоежка и не дружит с едой), во-вторых , уже к этому времени устает.
Сейчас вот положила спать, так через 5 минут в кроватке сам вырубился


Щас принесли квитанцию от ГБР - завтра придут делать тех.паспорт квартиры (у нас сан узел сделан соместным, нужно его зарегестрировать).И оплатить нужно именно сегодня(((( теперь вот Сашка проснется, приедтся тащиться в Сбер((( в такую то погоду..(((((((((((
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:28   #2048
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
какой молодец у тебя муж!!! респект и уважуха!Для меня это все из области фантастики
А про гости, да, ты правильно думаешь чувствую, что пока с Саней своим ходом не начнем ездить, так не приедем

Санька у меня сегодня в 10 проснулся в хорошем настроении, но я рано этому обрадовалась - сейчас что то раскапризничался
Да, он меня хоть и частенько раздражает, но в целом он хороший!
А мы сходили погулять во двор, но выдержали всего полчаса - холодно и снег такой колючий. Покормила Нику макарошками с печенкой - схомякала все за милую душу, но теперь все знают, что мы ели на обед - макароны по всей кухне разлетелись. Они вкусные, но мелкие и к пальцам липнут, и вообще ко всему
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:33
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #2049
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Ох, как хорошо, что Никушка у нас ест нормально, хотя мужа это напрягает - он думает, что она все время что-то лопает и боится, как бы не растолстела, а я ему говорю, что ей много энергии требуется, она же все время двигается, а откуда, кроме еды, ей эту энергию брать?!
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:37
ответ для Valtim , на сообщение « Ох, как хорошо, что Никушка у нас ест... »
  #2050
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
!
А мы сходили погулять во двор, но выдержали всего полчаса - холодно и снег такой колючий.
мы тоже только 30 мин осилили в коляске - я из-за ветра колючего домой засобиралась, да еще Саня начал ныть с попытками рева
Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Ох, как хорошо, что Никушка у нас ест нормально, хотя мужа это напрягает - он думает, что она все время что-то лопает и боится, как бы не растолстела, а я ему говорю, что ей много энергии требуется, она же все время двигается, а откуда, кроме еды, ей эту энергию брать?!
ой, я даже не представляю, как это когда ребенок все время хорошо ест! у меня можно в календаре такие дни помечать, как праздник
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena