ОРГАНИК ТОВАРЫ (продукты, косметика и т.п) где купить???как выбрать???делимся опытом - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 23:35
ответ для ptuch , на сообщение « ой, не будите во мне заглохшее после... »
  #2041
хороший человек
Мега-элита
 
Аватар для хороший человек
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов, ул. Подводника Кузьмина
Сообщений: 4 241


Цитата:
Сообщение от ptuch Посмотреть сообщение
ой, не будите во мне заглохшее после беременности вегетарианство...
я больше для ребятенка... вроде им обязательно масо кушать...
Нам когда-то втолковали, что надо есть мясо, а детям тем более. Ерунда. Я работаю с детьми и мало видела деток, которые любят мясо. Приучают их. Я знаю родителей вегетарианцев, детки которых никогда не ели мясо. Да и здесь, на ЛВ, есть такие.
А до беременности какой у Вас был "стаж" вегетарианства.
__________________
Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!



хороший человек is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:44   #2042
cuate
Элита
 
Аватар для cuate
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщений: 1 844


девушки, у меня рацпредложение. сделайте отдельный топик по мясу, всем лучше будет. я сама не вегетарианец, но чувства доброй половины населения (а статистика у нас наверняка в этом плане выдающаяся, многие выбирают органик именно по этическим соображениям) этого топика жалею от всей души.
cuate is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:47   #2043
lintu
Активный участник
 
Аватар для lintu
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщений: 555


Всем добрый вечер! Кто-нибудь знает, где можно заказать перкарбонат натрия, где работают и с физ. лицами?
lintu is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:48   #2044
lintu
Активный участник
 
Аватар для lintu
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от хороший человек Посмотреть сообщение
Нам когда-то втолковали, что надо есть мясо, а детям тем более. Ерунда. Я работаю с детьми и мало видела деток, которые любят мясо. Приучают их. Я знаю родителей вегетарианцев, детки которых никогда не ели мясо. Да и здесь, на ЛВ, есть такие.
Абсолютно с Вами согласна!
lintu is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 00:10
ответ для lintu , на сообщение « Всем добрый вечер! Кто-нибудь знает,... »
  #2045
хороший человек
Мега-элита
 
Аватар для хороший человек
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов, ул. Подводника Кузьмина
Сообщений: 4 241


Цитата:
Сообщение от lintu Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Кто-нибудь знает, где можно заказать перкарбонат натрия, где работают и с физ. лицами?
Хороший вопрос, здесь давали ссылку такой компании. Я буду мешок покупать.
Хорошо бы её в первый пост.
__________________
Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!



хороший человек is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 01:12   #2046
Фудзимама
Старожил
 
Аватар для Фудзимама
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Полюстровский
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
да не извиняйтесь, я в курсе, что могут быть аскариды и что вроде анализы могут ничего не показывать а может подскажите чем органическим можно их кстати вывестираз пошла "органическая" пьянка))))))я вапще дочке даю 1-2 раза в неделю фильтрумсти..........
про сладости спасибо, конфеты старт еще не видела, присмотрюсь
шоколад иногда даю.........не замечала чтобы была аллергия, хотя аллергопробы его показывают........
Я давала органический декарис. Шучу. Это такие твари, что я не эксперементирую больше ни с чем, кроме декариса, так как он нам точно уже помогал, проверено крутыми анализами. Причем я подстраховывалась и давала еще порцию через 8 дней (в инструкции написано, что МОЖНО повторить через 7-10 дней), поскольку неизвестно, сколько они там наоткладывали потомства
Про шоколад и не только. Если аллергопробы вам его показывают, не советую, товарищ (с). Эта "красота" накапливается в организме, постепенно, понемногу, потом что-нибудь спровоцирует аллергическую реакцию, она может быть тяжелой, будете долго лечить и ломать голову -Да на что это? Вроде все как обычно... Мы это проходили. И еще во время болезни организм сильнее реагирует на аллергены. Я даже сиропы (лекарственные) стараюсь не давать. И витамины крашенные.
Фудзимама is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 02:59   #2047
ptuch
Ветеран
 
Аватар для ptuch
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от хороший человек Посмотреть сообщение
Нам когда-то втолковали, что надо есть мясо, а детям тем более. Ерунда. Я работаю с детьми и мало видела деток, которые любят мясо. Приучают их. Я знаю родителей вегетарианцев, детки которых никогда не ели мясо. Да и здесь, на ЛВ, есть такие.
А до беременности какой у Вас был "стаж" вегетарианства.
4,5 года. но рыбу ела.
но в беременность стала чувствовать, что хочу мяса... как мужик
щас ем раза 3 в неделю. но дитю стараюсь чаще давать... врачи и мама прозомбировали
рыбы хорошей бы где найти ... было б проще...
__________________
ptuch is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 09:45   #2048
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от хороший человек Посмотреть сообщение
Нам когда-то втолковали, что надо есть мясо, а детям тем более. Ерунда. Я работаю с детьми и мало видела деток, которые любят мясо. Приучают их. Я знаю родителей вегетарианцев, детки которых никогда не ели мясо. Да и здесь, на ЛВ, есть такие.
А до беременности какой у Вас был "стаж" вегетарианства.
а я лично видела такого ребенка, к-й никогда не ел мяса, но она выпросила у моего фрикадельки: оленина + сныть - поверьте, это не вкусно совсем. ее папа был в шоке, еле ребенка утощил из-за стола и сунул ей мороженое и конфеты. а мой такого никогда в своей жизни еще и не пробовал! действительно, есть дети и люди,к-м не нужно мясо. мне вот его полтора года вообще просто не хотелось и не ела. а во время беременности к-то время только им и питалась - сын в животе требовал, а молочное не могла запихнуть никакое. надо слушать себя и своих детей, если конечно вкусы уже не извращены и не забиты сладостями и химией.
согласна, что тема не для этого топа, поэтому те, кому это нужно будут обсуждать в группе
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 09:55
ответ для cuate , на сообщение « девушки, у меня рацпредложение.... »
  #2049
Яблочный Сок
Активный участник
 
Аватар для Яблочный Сок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от хороший человек Посмотреть сообщение
Нам когда-то втолковали, что надо есть мясо, а детям тем более. Ерунда. Я работаю с детьми и мало видела деток, которые любят мясо. Приучают их. Я знаю родителей вегетарианцев, детки которых никогда не ели мясо. Да и здесь, на ЛВ, есть такие.
А до беременности какой у Вас был "стаж" вегетарианства.
Цитата:
Сообщение от cuate Посмотреть сообщение
девушки, у меня рацпредложение. сделайте отдельный топик по мясу, всем лучше будет. я сама не вегетарианец, но чувства доброй половины населения (а статистика у нас наверняка в этом плане выдающаяся, многие выбирают органик именно по этическим соображениям) этого топика жалею от всей души.
Девы, прошу прощения, если задела чьи-то чувства постом про бойню и говядину. Потерла пост. Правда, у всех разное отношение к мясу - кто-то от него отказался, кто-то нет.

Так что, девочки, те," которые - нет" (в смысле, которые все-таки будут покупать) мясо и молочку, перенеситесь, пожалуйста, вконтакт или напишите мне в личку, чтобы не флудить в топике. Так как мы договорились ехать уже в эту пятницу!
Яблочный Сок is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 10:41   #2050
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от хороший человек Посмотреть сообщение
Хороший вопрос, здесь давали ссылку такой компании. Я буду мешок покупать.
Хорошо бы её в первый пост.
мы тут вроде как раз договариваемся мешками покупать и потом делить.............давайте купим.........правда я в Питере после праздников буду
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena