собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 19:48   #2041
Натали-Купчино
Мега-элита
 
Аватар для Натали-Купчино
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Купчино, Дундича, наездами в Сестрорецк
Сообщений: 4 574


Девочки, ткните носом, если закупка идет! А то я тока на 64 странице, а список уже огромный...
Натали-Купчино is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 12:27
ответ для tanюся , на сообщение « сама я их не пробовала, но слышала... »
  #2042
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от tanюся Посмотреть сообщение
сама я их не пробовала, но слышала очень много отзывов
изначально были:
-Ампулы молодости. которые с Q10 для возраста 40+
- интенсивная программа разглаживания морщин для возраста 30+
действительно разглаживают мелкие морщины, очень приятной консистенции, вроде бы масло, но впитываются быстро, остается приятное ощущения на коже. Применяются курсом в 1 мес,1 ампула рассчитанна на одноразовое применение, но хватает её реально на 2-3раза, так что курс 2 упаковочки
все остальные ампулы - это новинки
и вот еще про них пишут -читайте
http://www.forum.littleone.ru/search...rchid=25470381
спасибо огромное!!!
правда у меня пошла какая-то аллергия, не пойму : то л на средство, то ли еще на чтото... пока отменила
__________________
2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 01:05   #2043
vysokova
Banned
 
Аватар для vysokova
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: м.Садовая, 8-9*2*1-630-45-50
Сообщений: 400


А мне пробовавшие люди посоветовали для роста волос и укрепления вот что:

любой бальзам для волос (белорусский - оч.хорошо) - только не ополаскиватель или кондиционер, а именно бальзам или маску, втереть в корни волос ДО МЫТЬЯ !!! накрыть полиэтиленом и полотенцем (сделать баню), держать ЧАС, потом уже мыть голову, и так минимум 2 раза в неделю. Говорят - супер как помогает! Я начала отращивать, а то совсем не растут!
vysokova is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 12:13   #2044
adisa
Элита
 
Аватар для adisa
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 839


Шампунь Лекос+, сываротка Лекос +. Укрепление+активный рост.
Очень нравится, но стоит не дешево по 190 р.
Шампуни за 80-90 р. не подошли.
Бальзам для волос Маркел-профешионал супер.
adisa is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 23:27   #2045
zavarka
Banned
 
Аватар для zavarka
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 3 372


Цитата:
1.Сыворотка красоты с Q10 для лица от Bielita. Очень понравилась. Кожа как отполированная, свеженькая, вся светится. У меня такого еще не было, честно.
Тоже хочу восторг выразить от этой сыворотки. Мне идеально подошла Подтягивает, полирует, не блестит на лице, даже в жару. Я вообще не выношу, когда чувствую крем на коже. Эта сыворотка не чувствуется совсем При этом увлажняет отлично.
(купила этим летом в Бресте, совершенно случайно - крем закончился, схватила в магазине максимально маленький тюбик, чтобы попользоваться в дороге и выбросить. в итоге бегала потом, искала, чтобы с собой в Питер увезти штук 10 кстати, в Бресте он стоил 23 рубля (в пересчете на русские деньги), а у нас не меньше 60, и даже 90 я видела в магазине. нормальная такая накрутка, да?)
zavarka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 21:51   #2046
Смирнова Ирина
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Уна Моменто Посмотреть сообщение
девочки, а подскажите где в центре питера есть магазины белорусской косметики!
Вот есть такой интернет-магазин белорусской косметики http://www.vaverka.ru/, т.к. сижу дома с ребенком, а рядом нет магазинов Белорусской косметики, то очень удобно: спокойно выбрала, заказала. Доставка у них не дорогая 120 рублей, но у меня заказ вышел больше 1500 и мне все привезли бесплатно. В ценах не разбираюсь вроде нормальные.
Смирнова Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:57   #2047
Марииинка
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 301


Девочки,хочу тоже познакомиться с белорусской косметикой (уход за лицом) .Что посоветуете , кожа склонна с угревой сыпи.,с чего начать лучше?
Марииинка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 01:38   #2048
Ananke
Старожил
 
Аватар для Ananke
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 297


Девушки, а расскажите о средствах для ножек?
Что понравилось/что не очень?)
Интересуют и скрабы, и кремы
Ananke is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 10:57
ответ для Ananke , на сообщение « Девушки, а расскажите о средствах для... »
  #2049
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от Марииинка Посмотреть сообщение
Девочки,хочу тоже познакомиться с белорусской косметикой (уход за лицом) .Что посоветуете , кожа склонна с угревой сыпи.,с чего начать лучше?
лично мне нравится серия Teebaum,хотя тут некоторым она не подошла. Там и кремчик есть,и умывалки,и лосьон (правда лосьоном не пользовалась,я их вообще как-то не люблю)
. Еще нравится очищающая скраб-маска с чайным деревом (серия Домашний косметолог)- я пользуюсь этой штукой с прыщавых подростковых лет! и до сих пор ей верна но опять-таки,кто-то писал,что частички скраба там грубоваты,так что тоже все индивидуально.Из кремов сейчас пищу от серии Ded Sea- они не то,чтоб от прыщей,но кожа после них просто класс!! такая...упругая,эластичная,бархатная-ну просто супер!!! я покупал себе два:для жирной и для комбинированной кожи. Еще травяная очищающая маска хороша(тоже Домашний косметолог)- наношу как правило вечером,смываю и спать.А на утро воспаления всякие убираются.Еще люблю ее намазывать после того,как на лице себе все надавлю тоже всю красноту снимает.
Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
Девушки, а расскажите о средствах для ножек?
Что понравилось/что не очень?)
Интересуют и скрабы, и кремы
мне понравился крем с чайным деревом- интенсивный ежедневный.(Foot care). Из этой же серии есть еще неплохой для сухих мозолей.Скрабиками не пользовалась,не знаю пока ничего. Вообще вот что по серии Foot care- для меня они все же немного жидковаты,вот хочу посмотреть что-нибудь погуще.
__________________


Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 11:04   #2050
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Марииинка Посмотреть сообщение
Девочки,хочу тоже познакомиться с белорусской косметикой (уход за лицом) .Что посоветуете , кожа склонна с угревой сыпи.,с чего начать лучше?
У меня тоже такая проблема, мне очень нравится серия нормал баланс, пользуюсь пенкой для умывания, крем и маска для лица, после крема лицо реально перестало блестеть и выглядит свежее. В этой серии большой выбор средств для проблемной кожи.
Феникс птица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena