Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 00:01   #2041
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Насчет хватать=качать -- мне нравицца, я бы так делала...
Договорились, значит будет захватано-закаченый)
Пошла я попробую уснуть. Что-то и сил нет вообще, как будто пробку выдернули из меня и всю кровь вылили и не спится, а встанет рано.
Пошла спать думы думать.

Жалко этого котенка. Видно, что ему плохо, а как помочь... не знаю. Сейчас сопит... во сне. Такой сладкий

Еще раз всех с восьмой Мартой
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:02
ответ для ледЯ , на сообщение « не знаю......... у нас в поликлинике... »
  #2042
Лена Невидимая
Активный участник
 
Аватар для Лена Невидимая
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
не знаю......... у нас в поликлинике прочитали, что ему давались ноотропы....... Но не знаю связано ли это?
скорее всего давали фенибут, а у него симптом отмены достаточно сильный
думаю, надо уточнить в ДР, и если это так, продолжать давать и потом отменять постепенно, как положено
Лена Невидимая is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2043
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


когда я проходила медицину ,психоневролог,старенький дядечка,проникся и стал предупреждать,на что в первую очередь надо будет обратить в детке внимание.Он и описал именно вашу ситуацию ,сказал,что если ребенка сдв-ку поят успокаивающими в домике,он очень болезненно переносит дома соскакивание с них,причем этот врач и сказал,что не в первый день,а не раньше где то 4-5 дня начинается ломка.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:03
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2044
Nataly1980
Ветеран
 
Аватар для Nataly1980
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 700


У меня дочь (не тематическая) тоже такие истерики закатывает, хотя и ноотропы ни разу не принимали. Консультировались у многих психологов и неврологов, все сошлись на мнении - такой характер, очень возбудимая, если уж начала, остановиться очень тяжело
Nataly1980 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:04
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2045
MissisSinger
Banned
 
Аватар для MissisSinger
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 324


Аня,с праздником Вас!!! И всех присутствующих здесь дам))
Мне кажется,что Данька проверяет Вас таким образом на прочность.Так многие дети делают,плюс еще погода может влиять на поведение маленьких деток.И еще мне кажется,что начал проявляться его характер,тут уж Вам придется постараться его обуздать.
Главное,окружить дитя любовью! Это чувство всё победит.Даня почувствует,что его любят и успокоится
__________________


Всё будет хорошо!
AVON
Меня зовут Оксана
MissisSinger is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:04
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2046
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


вполне возможно, что связано. Много читала про подобную реакцию на отмену фенибута у детей. Еще может быть просто отходняком на фоне адаптации. Если мальчик очень эмоциональный, эмоции переполняют, отсюда и истерика, а остановить ее ребенку сложно, чаще наоборот накручивается еще больше....
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:05
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2047
Nataly1980
Ветеран
 
Аватар для Nataly1980
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 700


А скорее всего кризис трех лет
Nataly1980 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:06   #2048
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Может кто что посоветует? Что делать с горшком?. Он, если на него посадить выгибается или ездит на нем (точнее, скачет).
Думала приклеить его клеем Момент к горшку, но вдруг клей разъест пластик? Или гвоздями приколотить к нему Даньку? Но не сколется ли горшок? Жалко все-таки... горшок. Он У нас хороший, синенький.

А если честно, то я в раздумках. Стоит ли.... так издеваться или ну его нафиг. С одной стороны- насилие не люблю, с другой-он был же приучен. Стоит ли терять...- навык?
Если отвлекать- сидит- но толку нет. Встает, поворачивается к горшку, разводит ручки, пожимает плечиками....берет памперс и идет с ним к дивану, кладет памперс и залезает на него сверху (правда понятно, что памперс весь комком и липучки потом не отодрать, но... он понимает что к чему)...
Прошу прощения если что-то не так напишу, но может вам попробовать чтобы Данька писал стоя, ну как все мальчики большие, может так он согласиться? Объяснить ему, что все мужчины так делают
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:09
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2049
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


скопировала с форума про фенибут:
2008-06-05 12:16:30 Автор: Proodid

У фенибута есть синдром отмены - поэтому и нарастают истерики после окончания приема. Нам врач посоветовала отменять его постепенно, т.к. пили больше месяца. Сначала по 1/8 таблетки стали давать, потом только на ночь и так за неделю сошли с него без всяких истерик.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:56
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2050
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Давали фенибут и не сказали??????????
Надо позвонить, спросить наивным голосом -- сказать, что невролог предполагает синдром отмены...

Но если это так -- это просто ужасно... И могут отпереться...
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena