1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2009, 21:44
ответ для МЮлия , на сообщение « шутница вы однако :004::004::004: »
  #2041
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от МЮлия Посмотреть сообщение
шутница вы однако
А как иначе? Вот дети сегодня разбушевались, довели, точнее, довел меня до белого каления, до бурных скандалов разве что не с мордобитием, теперь сидим, обнимаемся, целуемся. Как тут не пошутить?
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:02   #2042
Варик-фонарик
Ветеран
 
Аватар для Варик-фонарик
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Mashen'ka Посмотреть сообщение
Причем вымогают изощренно. Я свой, прям скажем, отрицательный отзыв оставляла. Рожала я по сертификату. Лет мне уже много, между первым и вторым почти 19 лет. И если бы мне честно сказали в самом начале (когда я была в адеквате) заплати 5тыс (меня начали разводить на эту сумму,почти после суток мучений, когда я уже стала чувствовать потуги) я бы заплатила. А вообще, когда я пришла в свою консультацию, после родов, и сказала, что я думаю про 1 Мед., мне моя врач прямо сказала, мы ж тебе советовали идти в Девятку. Я то пошла в 1 Мед. потому, что рядом с домом, я вообще к 31 поликлинике приписана. Соглашусь с мнением большинства, что у каждого медика, свое кладбище, но в Питере очень много хороших врачей во всех районах. А, то что с нас вымогают деньги, играя на нашей боязни и старании подстраховаться это я считаю хамством. Причем мы сами в этом виноваты, платим на карман. Только вот не все могут себе это позволить.
Прошу никого не обижаться, я высказала свое мнение.

У меня волосы дыбом встают от такой наглости врачей, как выманивать деньги у рожающей женщины. Просто когда я рожала, правда у меня была договоренность с акушеркой, то мне не то что предлогали эпидуралку, а мне моя акушерка вообще сказала чтоб я забыла о ней. Она мне сказала что я и так трачу не маленькую сумму и пусть лучше вместо эпидуралки потрачу на ребенка. Правда случае у всех разные, и иногда она действительно нужна. Но это я к чему говорю, к тому что моя акушерка ничего у меня не выманивала, хотя и могла. А таких врачей как Тремба надо пасылать куда и как можно дальше, хотя сама этого сделать бы не смогла
__________________
Варик-фонарик is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:15   #2043
Hata
Старожил
 
Аватар для Hata
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 293


офф:Аня дочек одинаково зовут рожали в первом м, мож погуляем как нить???
Hata is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:22
ответ для Hata , на сообщение « офф:Аня :) дочек одинаково зовут рожали... »
  #2044
Варик-фонарик
Ветеран
 
Аватар для Варик-фонарик
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
офф:Аня дочек одинаково зовут рожали в первом м, мож погуляем как нить???
Только я около горьковской живу, а ты, как я поняла на карповке, можно к нам а можно к вам.
__________________
Варик-фонарик is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:38   #2045
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Варик-фонарик Посмотреть сообщение
У меня волосы дыбом встают от такой наглости врачей, как выманивать деньги у рожающей женщины. Просто когда я рожала, правда у меня была договоренность с акушеркой, то мне не то что предлогали эпидуралку, а мне моя акушерка вообще сказала чтоб я забыла о ней. Она мне сказала что я и так трачу не маленькую сумму и пусть лучше вместо эпидуралки потрачу на ребенка. Правда случае у всех разные, и иногда она действительно нужна. Но это я к чему говорю, к тому что моя акушерка ничего у меня не выманивала, хотя и могла. А таких врачей как Тремба надо пасылать куда и как можно дальше, хотя сама этого сделать бы не смогла
А не посадить ли их всех на одну зарплату???
Mashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:39   #2046
Евгения ОЖИДАЮЩАЯ
Участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург Пр. Просвещения
Сообщений: 184


А я вообще со своим врачем высшей категории договорилась на 20 тыс. Точнее она озвучила эту сумму ( причем не точто бы стесняясь, но как то извиняясь, что ли) Знаю , что с другими врачами высшей категории рожать от начала до конца не менее 30 тыс. Боюсь пока сглазить.... ТТТ...
__________________
Евгения ОЖИДАЮЩАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:41
ответ для Hata , на сообщение « офф:Аня :) дочек одинаково зовут рожали... »
  #2047
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
офф:Аня дочек одинаково зовут рожали в первом м, мож погуляем как нить???
Цитата:
Сообщение от Варик-фонарик Посмотреть сообщение
Только я около горьковской живу, а ты, как я поняла на карповке, можно к нам а можно к вам.
Девочки, если соберетесь, я бы с удовольствием присоединилась (только мы еще не ходим по улице, а катаемся)
Mashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:42   #2048
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Евгения ОЖИДАЮЩАЯ Посмотреть сообщение
А я вообще со своим врачем высшей категории договорилась на 20 тыс. Точнее она озвучила эту сумму ( причем не точто бы стесняясь, но как то извиняясь, что ли) Знаю , что с другими врачами высшей категории рожать от начала до конца не менее 30 тыс. Боюсь пока сглазить.... ТТТ...
Сейчас, одна девушка судиться с 1 Медом, они бояться
Mashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:44   #2049
AnnaLal
Старожил
 
Аватар для AnnaLal
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Евгения ОЖИДАЮЩАЯ Посмотреть сообщение
А я вообще со своим врачем высшей категории договорилась на 20 тыс. Точнее она озвучила эту сумму ( причем не точто бы стесняясь, но как то извиняясь, что ли) Знаю , что с другими врачами высшей категории рожать от начала до конца не менее 30 тыс. Боюсь пока сглазить.... ТТТ...
Аналогично. озвучили сумму в 20 т.р., причем со словами "это не только мне".
офф. у нас с вами срок одинаковый.будете брать платную палату?
__________________

AnnaLal is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:46   #2050
ЛюдмлаЯ
Гость
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от yermolanna
Так ведь на второй странице этого топика есть про нее отзывы. Она самая первая в списке

хотелось что-нибудь посвежее

да, и на второй странице совсем мало
ЛюдмлаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena