Выбо прогулочной коляски - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2008, 01:30
ответ для MariOla , на сообщение « добавлю при раскладке участвовала... »
  #2041
Дива
Хранитель
 
Аватар для Дива
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: м.Автово т.8-952-233-20-28
Сообщений: 13 601


У нас на данный момент две прогулки
Geoby MARS.Плавающие передние колеса с фиксаторами,съемная люлька устанавливается в любом направлении движения, принимает полностью лежачее положение, вес-13-14 кг.

И Capella Silver S-228. Весит не больше 6 кг. Легка в управлении, плавающие колеса с фиксаторами,ручка перекидная, компактно и легко одним касанием складывается, капор закрывает ребенка полностью,в сложенном виде полностью лежачее положение не принимает, нам и не надо она у нас для поездок.

Обеими колясками очень довольна.
Дива is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 01:35
ответ для Tayana , на сообщение « Еще недавно сама эту темку изучала, а... »
  #2042
vilka
Элита
 
Аватар для vilka
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от tayana Посмотреть сообщение
Еще недавно сама эту темку изучала, а сейчас являюсь счастливым обладателем Переги Венеция
Проблем с паребриком тоже нет особых - ногу на подножку ставишь, чуть-чуть услилий - и барьер взят
+1- коляска хорошая- я довольна
__________________
vilka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 10:23
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #2043
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Девочки, а не подскажете - где самый большой выбор колясок ПО КАРТЕ? Что б и скидки были, и глаза разбегались? В центре у нас чего-то магазины маленькие какие-то.... Детский мир на Сенной большой, но там есть скидки по карте или нет?
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 10:32
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #2044
Светлана Курпатовна
Старожил
 
Аватар для Светлана Курпатовна
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Лен.область
Сообщений: 1 197


у меня тоже когда-то была Венеция - не очень довольна... низкая ручка, даже по такой погоде как сейчас везти ее невозможно, только по асфальту, капюшон ваще не знаю для чего нужен, толку от него никакого, бампер не отстегивается, а надо постоянно выдвигать!
а сейчас ездим на теутонии СОЛАНО - я оооочень довольна - не трясет по кочкам, едет плавно, по лестнице шагает, компактно складывается.... ед. минус - одной рукой ее не сложить! а по поводу капюшона - если его опустить, доча не будет сидеть, сразу начинает плакать.... видела капеллу - китайская погремушка с гайками (ИМХО) - гремит , дребезжит, табуретка какая-то,,,,
Светлана Курпатовна is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 10:39
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #2045
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Девушки, а Эмма трехколёсная у кого-нибудь есть?
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 11:59   #2046
bagira197331
Элита
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от anSunamoon Посмотреть сообщение
купила дети-Техрайдер, супер-довольна и за такие деньги!!!!!!!!!!!!
а не скажете сколько стоит и если есть то ссылочку на каляску. У меня глаза совсем разбежались были в выходные в магазине, теперь вобще не знаю какую купить
bagira197331 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 12:03   #2047
Добрый Гудвин
Элита
 
Аватар для Добрый Гудвин
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино + мобильна по городу
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
а не скажете сколько стоит и если есть то ссылочку на каляску. У меня глаза совсем разбежались были в выходные в магазине, теперь вобще не знаю какую купить
Стоит 2133 руб по карте и 2300 без карты. Дети-Техрайдер перекидная ручка!!, полностью горизонтальное положение, регулируемая подножка. Купила в Детях на Московском 222, во многих Детях они закончились.
http://www.happych.ru/internetm/?id=7240
Добрый Гудвин is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 12:06   #2048
Добрый Гудвин
Элита
 
Аватар для Добрый Гудвин
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино + мобильна по городу
Сообщений: 2 829


Спросила у продавца есть ли еще коляски с похожими характеристиками, показал 2 коляски Перега Венеция за 10 тыщ и еще какую то за 9 т.р. Муж был в тихом шоке от таких цен...
Добрый Гудвин is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 12:36   #2049
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
ооох, судя по вашему посту уно лучше из-за колес
однозначно-да! я месяц пользовалась Венецией(были в гостях),а купила УНО. О чем ни разу не пожалела. Именно из-за колес. И смотрится коляска с этими колесами намного моднее
__________________

А я не работаю, мне некогда
(с) Clara
А Я ТАКАЯ!
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2008, 01:05   #2050
Katy Star
Элита
 
Аватар для Katy Star
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Светлана Курпатовна Посмотреть сообщение
у меня тоже когда-то была Венеция - не очень довольна... низкая ручка, даже по такой погоде как сейчас везти ее невозможно, только по асфальту, капюшон ваще не знаю для чего нужен, толку от него никакого, бампер не отстегивается, а надо постоянно выдвигать!
а сейчас ездим на теутонии СОЛАНО - я оооочень довольна - не трясет по кочкам, едет плавно, по лестнице шагает, компактно складывается.... ед. минус - одной рукой ее не сложить! а по поводу капюшона - если его опустить, доча не будет сидеть, сразу начинает плакать.... видела капеллу - китайская погремушка с гайками (ИМХО) - гремит , дребезжит, табуретка какая-то,,,,
Как же это Вы не оч довольны?? Где-то в начале поста Вы ее хвалите! Бампер снимается, под подлокотниками две кнопки!!! Капюшон нормальный, вчера и сегодня гуляла с дочкой ( 4.5 мес), спинка была в гориз положении, не дуло, деть спала! Меня лично все устраивает, и ручка перекидывающаяся, и колеса плавающие...В общем довольна, купила 2 дня назад по карте в "Детях" за 8600. Расцветка вот такая, в жизни ярче. Будут вопросы укого- нить, отвечу

__________________
Новая работа? Желательно...Новый мужчина? Возможно...Новая сумочка? Конечно! (с)

Katy Star is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena