ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 16:56
ответ для Mojito , на сообщение « Если вы бывали в Америке, то скорее... »
  #2041
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Несмотря на "петухов и кукушек" покажу свою кухню. Это Stosa, но в принципе, нечто аналогичное есть у большинства производителей. Мне принципиально было без ручек поэтому остановилась на ней. Для воздушности объединяли 15-метровую кухню с гостиной (за проемами гостиная). И да, она белая (точно клуб любителей белых кухонь
Фотографии сразу после переезда, так что еще нет огромного постера рядом с мойкой и занавесок (их, правда, нет до сих пор, у мну кризис жанра)
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)

Последний раз редактировалось Mojito; 01.10.2011 в 17:20.
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 16:58   #2042
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
У нас ничего не нависало над мебелью и так же никуда ничего не затекало. Не слушайте...
Я вообще "плинтусы" терпеть не могу. Мне нравится когда столшеница и просто фартук.
+1
а у нас даже фартука нет, просто стена и отлично
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 17:24
ответ для Mojito , на сообщение « Несмотря на "петухов и кукушек" :))... »
  #2043
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Несмотря на "петухов и кукушек" покажу свою кухню. Это Stosa, но в принципе, нечто аналогичное есть у большинства производителей. Мне принципиально было без ручек поэтому остановилась на ней. Для воздушности объединяли 15-метровую кухню с гостиной (за проемами гостиная). И да, она белая (точно клуб любителей белых кухонь
хорошааа
все как я люблю
la-na is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 18:11
ответ для Mojito , на сообщение « Несмотря на "петухов и кукушек" :))... »
  #2044
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Несмотря на "петухов и кукушек" покажу свою кухню. Это Stosa, но в принципе, нечто аналогичное есть у большинства производителей. Мне принципиально было без ручек поэтому остановилась на ней. Для воздушности объединяли 15-метровую кухню с гостиной (за проемами гостиная). И да, она белая (точно клуб любителей белых кухонь
Фотографии сразу после переезда, так что еще нет огромного постера рядом с мойкой и занавесок (их, правда, нет до сих пор, у мну кризис жанра)
Да-да, клуб любителей белых кухонь
Красиво, воздушно получилось
Мне нравится
Занавески и кашпо под цветы постепенно доведете сразу сложно
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 21:00   #2045
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Аня, красиво у меня тоже безручковая и белая...скорей бы уж
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 21:49
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #2046
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
накидаю еще фото этого же стиля, но из франции и бельгии (америанский лофт там называют "индустриаль"):
Клево! Было бы много денег, сделала бы что-то в подобном стиле. В интерьерных книгах (не каталогах, а книгах, альбомах) больше как раз того, что тут обозвали трущобами И у всяких дизайнеров-художников тоже обычно интерьеры ближе к такому стилю, чем к выхолощенному каталожному. На мой взгляд, это реально гораздо более сложный стиль и для создания, и для восприятия. Сложно перескочить из советского типового через гладенькое и светленькое сразу к такому буйству.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 21:56
ответ для O-live , на сообщение « Клево! Было бы много денег, сделала бы... »
  #2047
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Клево! Было бы много денег, сделала бы что-то в подобном стиле. В интерьерных книгах (не каталогах, а книгах, альбомах) больше как раз того, что тут обозвали трущобами И у всяких дизайнеров-художников тоже обычно интерьеры ближе к такому стилю, чем к выхолощенному каталожному. На мой взгляд, это реально гораздо более сложный стиль и для создания, и для восприятия. Сложно перескочить из советского типового через гладенькое и светленькое сразу к такому буйству.
Думаете?...а мне кажется в России как раз в таком "буйстве" и живут...особенно в коммуналках.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 22:41
ответ для O-live , на сообщение « Клево! Было бы много денег, сделала бы... »
  #2048
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Клево! Было бы много денег, сделала бы что-то в подобном стиле. В интерьерных книгах (не каталогах, а книгах, альбомах) больше как раз того, что тут обозвали трущобами И у всяких дизайнеров-художников тоже обычно интерьеры ближе к такому стилю, чем к выхолощенному каталожному. На мой взгляд, это реально гораздо более сложный стиль и для создания, и для восприятия. Сложно перескочить из советского типового через гладенькое и светленькое сразу к такому буйству.
Самое забавное, что это не столько вопрос денег сколько вкуса и желания. Вот наглядный пример
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4085591
Изображения




Это квартира одной из участниц ЛВ, она не дизайнер, не художник, просто человек со вкусом, желанием творить и имеющий представление о том, что именно она хочет видеть у себя дома в целом (заметила, с удивлением, что многие совсем не задумываются о "концепции", если можно так сказать, квартиры. Отсюда, мне кажется, и невнятные интерьеры)
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 22:55
ответ для Mojito , на сообщение « Самое забавное, что это не столько... »
  #2049
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Да, и еще хотела бы добавить о лофтах и Родине))) Вы не учитываете один очень, мне кажется, важный момент: количество солнечных дней в году. В тех же Штатах, в НЙ (откуда родом лофт), их несоразмеримо больше. Отсюда и желание максимально "высветлить" помещения. И очень маленькие, в большинстве своем, помещения под кухни (даже на показанных картинках метраж приличный). Если вы в 6-7 метровой кухне поставите серо-стальную мебель и добавите к этому кирпичную кладку стены и стандартный питерский день где-то в середине февраля (когда вит. Д водится только в банках с витаминами и в солярии), то вы получите идеальный фон для депрессии.
Опять же в защиту белых кухонь/стен (гладеньких и светленьких ), белый - идеальный фон для аксессуаров. Можно создать любой стиль и, главное, в любой момент, без основательного ремонта
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 22:58
ответ для Mojito , на сообщение « Самое забавное, что это не столько... »
  #2050
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Самое забавное, что это не столько вопрос денег сколько вкуса и желания. Вот наглядный пример

Это квартира одной из участниц ЛВ, она не дизайнер, не художник, просто человек со вкусом, желанием творить и имеющий представление о том, что именно она хочет видеть у себя дома в целом (заметила, с удивлением, что многие совсем не задумываются о "концепции", если можно так сказать, квартиры. Отсюда, мне кажется, и невнятные интерьеры)
Да-да-да, мне тоже квартиру Алии хотелось привести в пример. Но она не просто человек со вкусом Она имеет представление о композиции и прочих штучках.
А о больших деньгах написала потому, что в себе, например, не чувствую такие способности. Составить из кубиков что-то симпатичное могу, но не больше.
O-live is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena