13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2008, 16:45
ответ для Petanga , на сообщение « Наивная, ага вот сидят и ждут тебя.... »
  #2041
trosha
Активный участник
 
Аватар для trosha
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 421


ДА я вот тоже с понедельника звоню - пока мест нет, если рожать надумаете - приезжайте (а так ориентировочно записали на 9-10 число). Я правда очень и не спешу, больше муж панику разводит. А если лежишь на ДО и не выходной день, то договор на присутствие мужа заключают без проблем (во всяком случае так было месяц назад).
trosha is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2008, 17:00
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #2042
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Что касается присутствия мужа, то у нас было так. Я конечно позаботилась и заключила его до родов. Причем только-только успела, в этот же день и родила. А так мы все в мужем не могли решить, будет ли он присуствовать на родах, когда он рашил, что будет, я пришла к Верехе, а него нерпиемный день. Я говорю секретарю, а че делать, хочу с мужем рожать, а если сегодня припрет, а договора нет. А она мне: Ничего страшного, заплатите оптом. Я ей: А муже-то пустят. А она: Да, пустят. Уже потом мне Вереха сказал: Передайте договор мужу, а то если ночью удешь рожать, не пустят его. Но когда мой муж приехал в 2 часа ночи ко мне, то его просто спросили на проходйно: Договор есть...он сказал: Есть... даже не попросили показать. Но это я думаю не вся охрана такая добрая
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2008, 21:10
ответ для Petanga , на сообщение « Наивная, ага вот сидят и ждут тебя.... »
  #2043
Motya_Bu
Элита
 
Аватар для Motya_Bu
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 948


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
Наивная, ага вот сидят и ждут тебя.
меня в 39 недель с давлением 140/100 не взяли,пока я не сама не наехала на них. так тчо не будьте так самоуверены-туда чаще всего сложно попасть-начитнайте звонить раньше-мой вам совет. На ДО так очень хорошо, тихо и спокойно
Не возьмут, так со схватками туда и поеду, не такая уж у меня большая клиника с диагнозами и самочувствием, чтоб я на ДО лежала. Да и самой мне спокойней от такой уверенности что возьмут!

Очень хочется только не в ночи ехать, чтоб с мужем пустили.
__________________
Полюшка, 15.05.08
Motya_Bu is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2008, 20:27
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #2044
Калякса
с орбиты
 
Аватар для Калякса
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: около ВЕСНЫ
Сообщений: 26 864


А когда надо начинать ходить на консультации к кордиологу?У меня есть вегето сосудистая дистония,врач в ЖК без проблем даст направление,только когда его надо взять?А на сколько закрывают обычно проветривать,у меня ПДР 7 октября я смогу родить в этом роддоме?Кошмар,у меня первая беременность,а знать ничего не знаю как и что.ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ
__________________
Калякса is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2008, 20:29
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #2045
Калякса
с орбиты
 
Аватар для Калякса
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: около ВЕСНЫ
Сообщений: 26 864


А СРОК 18 НЕДЕЛЬ
Калякса is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2008, 17:25
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #2046
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


Вообще я взяла напрвление у терапевта в ЖК где-то недель в 30, а раньше то зачем? И насчет ВСД я не знаю, спросите в ЖК 13 роддом вам по показаниям или нет...
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2008, 23:31
ответ для Калякса , на сообщение « А когда надо начинать ходить на... »
  #2047
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от cvetaka Посмотреть сообщение
А когда надо начинать ходить на консультации к кордиологу?У меня есть вегето сосудистая дистония,врач в ЖК без проблем даст направление,только когда его надо взять?А на сколько закрывают обычно проветривать,у меня ПДР 7 октября я смогу родить в этом роддоме?Кошмар,у меня первая беременность,а знать ничего не знаю как и что.ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ
В первый раз сходила недель в 20, сказали фигня, но придти второй раз после 32 недели посмотреть че-как. Диагноз - ВСД, экстрасистолия, тахикардия. Проветривание у них с 27 июня по 30 июля вроде как, у меня ПДР 21 июля. В таких случаях они рекомендуют как альтернативу Снегиревку. Но туда неохота.
Так что идите и берите направление в ЖК сейчас, прекрасно попадаете в октябре.
Если у вас первая беременность, не знать ничего вполне логично.)
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2008, 23:32
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #2048
Niffertity
Старожил
 
Аватар для Niffertity
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 391


Подскажите пожалуйста:
1. за отдельную плату можно ли договориться о присутствии мамы или мужа именно на кесареве?
2. как я поняла одноместные палаты всё же есть в роддоме, как в них условия (душ, туалет, отдельное место для одного родственника)?
3. есть ли договор на одноместную палату или только платишь 20000 попадаешь в двухместную и если одноместная свободная то доплачиваешь?
4. если двойня, то это как то влияет на цену вопроса?
Niffertity is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 00:31   #2049
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста:
1. за отдельную плату можно ли договориться о присутствии мамы или мужа именно на кесареве?
2. как я поняла одноместные палаты всё же есть в роддоме, как в них условия (душ, туалет, отдельное место для одного родственника)?
3. есть ли договор на одноместную палату или только платишь 20000 попадаешь в двухместную и если одноместная свободная то доплачиваешь?
4. если двойня, то это как то влияет на цену вопроса?
1. я думаю на КС никого не пустят
2.условия приличные, для родственника мест нет
3.да наверное доплачивать придётся.
__________________
Дорогу осилит идущий
Я родила сына в 13 Р/д, 13 июня, с историей болезни 1313, а теперь скажите мне , что 13-несчастливое число.
Миледи is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 00:38
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #2050
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


я рожала в 13 рд
1.я думаю договориться можно, тем более на платных родах при заключении договора можно доплатить за присутствие родных(недорого)
2.отдельные палаты есть, я по стечению обстоятельств лежала в двухмесной палате одна(платной), есть палаты на одного человека. В палате есть холодильник, туалет и душ один на все отделение (очень неудобно)
3.Я платила за роды и за палату послеродовую.
olgamart is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena