Поступление в ВУЗ - лето 2010. - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2010, 01:39   #2041
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от МоркоффЬ Посмотреть сообщение
хм
не понятно, почему? об этом давно все знают
Проблема в том, что не все вузы так делают. Универ следует правилам волн. Брали бы тоже сейчас всех с оригиналами. А то у одного ВУЗа одни правила, у другого - другие...
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 02:02
ответ для Жанна , на сообщение « Проблема в том, что не все вузы так... »
  #2042
МоркоффЬ
Участник
 
Аватар для МоркоффЬ
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Весёлый посёлок, работа в центре.
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Проблема в том, что не все вузы так делают. Универ следует правилам волн. Брали бы тоже сейчас всех с оригиналами. А то у одного ВУЗа одни правила, у другого - другие...
ну да, это неприятно, конечно
МоркоффЬ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 09:52
ответ для Алоха , на сообщение « Поступление в ВУЗ - лето 2010. »
  #2043
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Девушки, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Я тут всем уши прожужжала, что поступаю на бюджет, бюджетных мест 5, а я - шестая... До появления "зеленых" списков все было объяснимо, сегодня где-то в полпервого СПбГУ "позеленели" первые пятеро, из них только один не принес подлинник... И в 4 утра почти я обновила список - а там девушка, бывшая в списке восьмой, внезапно оказалась четвертой И "рекомендованных" стало шесть. Теперь, даже если единственный человек без подлинника заберет документы, у меня шанса пройти на бюджет НЕТ.
Я не сохранила ранжированный список до 30-го числа, дже эта девушка мирно стояла на 8 месте. Может быть, кто-нибудь случайно скачал и сохранил??? Может быть, у кого-то есть возможность посмотреть результаты ЕГЭ одного конкретного человека? Напишите, пожалуйста, в личку! Ее результат по доп. истории я знаю.
Сказать, что я в шоке - значит, ничего не сказать.
Помогитеее
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 10:21
ответ для dGalka , на сообщение « Девушки, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я тут всем... »
  #2044
Крякозяблик
Участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Девушки, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Я тут всем уши прожужжала, что поступаю на бюджет, бюджетных мест 5, а я - шестая... До появления "зеленых" списков все было объяснимо, сегодня где-то в полпервого СПбГУ "позеленели" первые пятеро, из них только один не принес подлинник... И в 4 утра почти я обновила список - а там девушка, бывшая в списке восьмой, внезапно оказалась четвертой И "рекомендованных" стало шесть. Теперь, даже если единственный человек без подлинника заберет документы, у меня шанса пройти на бюджет НЕТ.
Я не сохранила ранжированный список до 30-го числа, дже эта девушка мирно стояла на 8 месте. Может быть, кто-нибудь случайно скачал и сохранил??? Может быть, у кого-то есть возможность посмотреть результаты ЕГЭ одного конкретного человека? Напишите, пожалуйста, в личку! Ее результат по доп. истории я знаю.
Сказать, что я в шоке - значит, ничего не сказать.
Помогитеее
Конечно, нужно разбираться... А у этой бывшей "восьмой" баллов сколько? Меньше или больше, чем у Вас?

Ещё можно попробовать найти бывшего "пятого", ведь "отодвинули" не только Вас...
Крякозяблик is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 10:31   #2045
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от Крякозяблик Посмотреть сообщение
Конечно, нужно разбираться... А у этой бывшей "восьмой" баллов сколько? Меньше или больше, чем у Вас?

Ещё можно попробовать найти бывшего "пятого", ведь "отодвинули" не только Вас...
Было баллов 283, стало 303. У меня - 300. Вряд ли может быть, что меня глючило 4 дня... Я звонила в приемную комиссию еще до появления ранжированных списков, мне сказали - у вас хорошее положение, вы шестая, глядишь, кто-то передумает... Ну почему, почему я не сохраняла списки каждый день? Думала, что раз все так открыто, то манипулировать невозможно... Наши баллы за доп. тоже еще есть в открытом доступе. Если узнать, ее результаты ЕГЭ и сложить их с баллами за доп, я бы хотя бы для себя поняла, кто из нас не прав.
Бывший "пятый" собирается на другое направление. На его месте была бы я... а теперь она.
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 10:36
ответ для dGalka , на сообщение « Было баллов 283, стало 303. У меня -... »
  #2046
Крякозяблик
Участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 116


Идти в ПК, просить объяснить ситуацию и показать документы девушки, вдруг они ошиблись и изначально указали у неё меньшее количество баллов?
Сейчас проснутся более опытные люди, может быть посоветуют что-то более умное и дельное...
Очень за Вас переживаю!
Крякозяблик is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 10:53   #2047
ALSOFI
Элита
 
Аватар для ALSOFI
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 183


Девушки,а кто смотрит ЛЭТИ и БОНЧ,я одна там изменений не вижу? И никаких списков рекомендованных?
__________________
Женечка 03.06.1993
Сонечка 06.09.2006
ALSOFI is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 10:56
ответ для Алоха , на сообщение « Поступление в ВУЗ - лето 2010. »
  #2048
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


В Политехе, ПГУПСе и ГУАПе тоже не появилось списков рекомендованных, никаких изменений с 27 числа...
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 10:59
ответ для Пига , на сообщение « В Политехе, ПГУПСе и ГУАПе тоже не... »
  #2049
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от Крякозяблик Посмотреть сообщение
Идти в ПК, просить объяснить ситуацию и показать документы девушки, вдруг они ошиблись и изначально указали у неё меньшее количество баллов?
Сейчас проснутся более опытные люди, может быть посоветуют что-то более умное и дельное...
Очень за Вас переживаю!
Документы ПК не покажет: это категорически запрещено. Но сходить и попробовать разобраться стоит, всякое бывает . Удачи.
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 11:07
ответ для Алоха , на сообщение « Поступление в ВУЗ - лето 2010. »
  #2050
Крякозяблик
Участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 116


Галина!!! Вам нужно скопировать результаты за доп. испытания, распечатать и с ними идти в ПК, попросить показать результаты за ЕГЭ этой Дарьи (я права?), не думаю, что так просто подделать оригиналы документов...

Пока редактировала, Mills уже ответила...

Ничего другого не придумать...
Но ведь что-то делать нужно!
Крякозяблик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena