в первых числах ноября,ждём 2 полосочки. - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 15:43
ответ для *VESNA* , на сообщение « Девочки утрик и дюф это одно и тоже -... »
  #2041
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
Девочки утрик и дюф это одно и тоже - прогестерон. Если переживаете что отмените а там уже масик поселится то вот вам пример живой: я перед отменой утрика за три дня до м. сделала тестик и уже была полосочка вторая, в этом случае просто не прерывать его принимать. Но даже если не обнаружите до задержки то за три денечка ничего страшного не случится ... мне так врач объяснял

Кстати тож на вас чихаю была в вашем топе, потом временно выписалась из таблички, думала эндометрий придется дольше растить, а в итоге получили рождественский полосатый подарочек
Всем-всем желаю удачи!!!
И я поздравляю! Очень здорово!
__________________
mini Dream is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 23:26   #2042
bortik_bortik
Участник
 
Аватар для bortik_bortik
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 286


Девчонки, у кого такое было или может кто знает.
попринимала я вот этот дюфастон (писала выше) и вчера(9йдень дюфастона) какая-то мазня пошла. а до предполагаемых М. еще 8 дней(еще только 22день цикла). ночью даж чуть красненькие были, а сегодня весь день коричн. и довольно много.. прям как перед М. ну я уж допила сегодня последние таблетки, 10й день, неужели так цикл себе погестероном сбила??? а ведь мне его назначили наоборот чтобы нормализовать и мазню перед М. убрать... и к врачу своему не попасть щас... =(
bortik_bortik is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 23:37   #2043
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от bortik_bortik Посмотреть сообщение
Девчонки, у кого такое было или может кто знает.
попринимала я вот этот дюфастон (писала выше) и вчера(9йдень дюфастона) какая-то мазня пошла. а до предполагаемых М. еще 8 дней(еще только 22день цикла). ночью даж чуть красненькие были, а сегодня весь день коричн. и довольно много.. прям как перед М. ну я уж допила сегодня последние таблетки, 10й день, неужели так цикл себе погестероном сбила??? а ведь мне его назначили наоборот чтобы нормализовать и мазню перед М. убрать... и к врачу своему не попасть щас... =(
А у тебя проблем не было? У меня из-за кисты на прогике пошли М
__________________
mini Dream is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 23:59   #2044
bortik_bortik
Участник
 
Аватар для bortik_bortik
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
А у тебя проблем не было? У меня из-за кисты на прогике пошли М
нет, кист не было, по крайней мере в последний визит, когда дюф мне она и прописала. а вообще были как-то давно очень.
bortik_bortik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:58   #2045
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от bortik_bortik Посмотреть сообщение
Девчонки, у кого такое было или может кто знает.
попринимала я вот этот дюфастон (писала выше) и вчера(9йдень дюфастона) какая-то мазня пошла. а до предполагаемых М. еще 8 дней(еще только 22день цикла). ночью даж чуть красненькие были, а сегодня весь день коричн. и довольно много.. прям как перед М. ну я уж допила сегодня последние таблетки, 10й день, неужели так цикл себе погестероном сбила??? а ведь мне его назначили наоборот чтобы нормализовать и мазню перед М. убрать... и к врачу своему не попасть щас... =(
Я извиняюсь, я совершенно случайно из соседней темы забрела... Но не могу пройти мимо. У меня на фоне эндометриоидной кисты несколько месяцев на Утрожестане М приходили на 24-25 ДЦ. Утрожестан пила с 17 ДЦ, то есть М приходили где-то через неделю после начала приема.
Вот как кисту нашли первый месяц, так это началось. До кисты всегда начинались строго после отмены утрика.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 08:47   #2046
bortik_bortik
Участник
 
Аватар для bortik_bortik
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, я совершенно случайно из соседней темы забрела... Но не могу пройти мимо. У меня на фоне эндометриоидной кисты несколько месяцев на Утрожестане М приходили на 24-25 ДЦ. Утрожестан пила с 17 ДЦ, то есть М приходили где-то через неделю после начала приема.
Вот как кисту нашли первый месяц, так это началось. До кисты всегда начинались строго после отмены утрика.
хмм. ну киста же при обычном осмотре выявляется, не могла же она не заметить...
ладно, схожу на след. недельке к врачу... кстати, М. так и не начались, посмотрим что сегодня будет, дюфастон вчера закончила..
bortik_bortik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 11:46   #2047
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от bortik_bortik Посмотреть сообщение
хмм. ну киста же при обычном осмотре выявляется, не могла же она не заметить...
ладно, схожу на след. недельке к врачу... кстати, М. так и не начались, посмотрим что сегодня будет, дюфастон вчера закончила..
Может просто уровень прогестерона низкий?
Думаю, кроме кист всяких у этого может быть еще куча причин. У меня все-таки мазать прямо с начала приема начинало, и М совсем рано приходили.
Надеюсь, все хорошо у вас
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 15:50
ответ для KittyGill , на сообщение « Может просто уровень прогестерона... »
  #2048
bortik_bortik
Участник
 
Аватар для bortik_bortik
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Может просто уровень прогестерона низкий?
Думаю, кроме кист всяких у этого может быть еще куча причин. У меня все-таки мазать прямо с начала приема начинало, и М совсем рано приходили.
Надеюсь, все хорошо у вас
я тоже надеюсь, спасибо=)
bortik_bortik is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:58
ответ для bortik_bortik , на сообщение « я тоже надеюсь, спасибо=) »
  #2049
~Tatulya
Элита
 
Аватар для ~Tatulya
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 831


Всем привет! У меня приближаются заветные ужасные денечки (28 января). Очень хочу чтобы их не было!!!!
Как дела у моих коллег-планировщиц : Саши? Татьяны и Ани???
__________________

~Tatulya is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 01:38
ответ для ~Tatulya , на сообщение « Всем привет! :080::080::080:У меня... »
  #2050
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от ~Tatulya Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня приближаются заветные ужасные денечки (28 января). Очень хочу чтобы их не было!!!!
Как дела у моих коллег-планировщиц : Саши? Татьяны и Ани???
А у меня сегодня 39-ый день) Опять сбой гормональный. Завтра к врачу. Как бы не киста разыгралась( Иду опять к новому, потому что прежняя меня даже не вспомнила по телефону, и назнаичла прием вместе с УЗИ на 15 минут. Мне надо что-то более ответвенное
__________________
mini Dream is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena