С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 22:59   #2041
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
смотря конечно насколько повышены,я сама его всё никак не сдам,но я так поняла ,что повышенный гомоцистеин как раз является следствием повышенного ВАТ,поэтому конечно не замечательно. Но надеюсь,что у нас у всех все "болячки" поправимы!
Что самое интересно гомоцистеин у меня как раз стал почти в идеале, вообще за год, - с 25 до 4,8 спустился. В общем гомоцистеин в идеале а вот ВАТ повышены. И повышены Сумма активным форм тромбоцитов у меня 38 (норма 13,7 - 25,3), число тромбоцитов овлеченных в агрегаты 12.3 (норма 4.9-8.5) ну и повышены дискоэхиноциты 33 (норма 12.4-22.8), сфероциты 3.5 (норма 0-1.9), сфероэхиноциты - верхняя граница нормы у меня и дискоциты понижены 62, при норме (74,7-86,3).

Еще по коагулограмме - легкая гиперфириногения... Скоро можно в тетрадку только свои диагнозы записывать будет.... и этим болела и это было, это я так шучу
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:49   #2042
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


Лика дейзи,очень-очень сочувствую.а вы обследовали хоть что ниб? Принимали что ниб?
__________________
Марина Псков is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:52   #2043
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


У меня гом-н был 9,6-8 а агрегация всегда заоблачная
__________________
Марина Псков is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:54   #2044
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


KoshkaNatashka, как думаешь стоит идти к гематологу в 30 ЖК или Алябьева сама рубит в вопросах гиперкоагуляции-гипераггрегации?
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:17
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « KoshkaNatashka, как думаешь стоит идти... »
  #2045
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Девочки, не только одни врачи помогают, но и вера. Посему, считаю, что информация будет полезной.
" с 31 января по 28 февраля 2011 года, по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира, в Соборе Владимирской Иконы Божией Матери, на Владимирской площади, будут прибывать мощи Святой Блаженной Матроны московской.
Вы имеете возможность помолиться и приложиться к мощам ежедневно с 9:00 до 19:00."
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:21   #2046
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Девочки, не только одни врачи помогают, но и вера. Посему, считаю, что информация будет полезной.
" с 31 января по 28 февраля 2011 года, по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира, в Соборе Владимирской Иконы Божией Матери, на Владимирской площади, будут прибывать мощи Святой Блаженной Матроны московской.
Вы имеете возможность помолиться и приложиться к мощам ежедневно с 9:00 до 19:00."
Эх... Я уже столько раз к ним прикладывалась))
Иногда даже не знаю уже как поднять опущенные руки
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:25   #2047
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


я и подруга моя забеременели после посещения Введено-Оятского монастыря (родители Александра Свирского Всея России Чудотворца считаются целителями от неплодия)
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:35
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « я и подруга моя забеременели после... »
  #2048
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
я и подруга моя забеременели после посещения Введено-Оятского монастыря (родители Александра Свирского Всея России Чудотворца считаются целителями от неплодия)
Я вот каждый раз и не один ходу к Ксении в цасовеньку, в последний раз с дочкой ходили (у нее тогда видимо тоже пунктик был по поводу братика или сестренки - у ее подружек почти у всех есть или сестры или братья), и как потом сказала дочка, она прислонилась и попросила уКсении чтобы и ей его дали, только вотзабыла сказать здоровенького...

а вот теперь уже не знаю когда я туда пойду... так ка забеременеть получается а вот дальше
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:39
ответ для YuliaZ , на сообщение « Я вот каждый раз и не один ходу к... »
  #2049
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Я вот каждый раз и не один ходу к Ксении в цасовеньку, в последний раз с дочкой ходили (у нее тогда видимо тоже пунктик был по поводу братика или сестренки - у ее подружек почти у всех есть или сестры или братья), и как потом сказала дочка, она прислонилась и попросила уКсении чтобы и ей его дали, только вотзабыла сказать здоровенького...

а вот теперь уже не знаю когда я туда пойду... так ка забеременеть получается а вот дальше
Ты очень стараешься, и многое делаешь для того чтоб родить нормального ребенка, это обязательно произойдет! (ничего что на ты?)
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:44
ответ для YuliaZ , на сообщение « Я вот каждый раз и не один ходу к... »
  #2050
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Я вот каждый раз и не один ходу к Ксении в цасовеньку, в последний раз с дочкой ходили (у нее тогда видимо тоже пунктик был по поводу братика или сестренки - у ее подружек почти у всех есть или сестры или братья), и как потом сказала дочка, она прислонилась и попросила уКсении чтобы и ей его дали, только вотзабыла сказать здоровенького...

а вот теперь уже не знаю когда я туда пойду... так ка забеременеть получается а вот дальше
Тоже самое... Причем даже себе говорила, что если будет девочка, то Ксюшенька назову) а когда все случилось..мне так было тяжело..я даже на какое то время от веры что ли отреклась.. Помню маме в больнице плакала и говорила, что все это ерунда.. Что я не верю.. Когда узнала, что нужно делать второе выскабливание ( с первого не все убрали) то вообще перестала в Бога верить..
Потом прошло время и я успокоилась..
А вот сейчас даже и не знаю, кому молиться и как просить, чтобы со второго раза все получилось...
Простите девченки, что то я разошлась опять..
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena