Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 10:31
ответ для Galina-R , на сообщение « Можно и меня добавить в табличку? ... »
  #2041
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Можно и меня добавить в табличку?
Galina-R-Галя 06.07.1972 детки: Максим -14.11.1994 Алена-03.10.1999(м.Купчино)планируем с августа 2011г (начнем стараться с декабря)

Всем привет! Почитала я Вас девочки, думаю тут и останусь. Как то еще у меня сумбур в голове. Вот ведь жили столько лет, дочка и сын есть 17 и 11 лет. И ведь думали, что все уже, не надо нам никого. А тут что то зимой на меня накатило, мысли о ляльке одолели, несколько дней ходила убеждала себя, что не надо нам. Мужу сказала, обсудили, решили, что нам не нааааадоооооо! Но если оно в голову засело, то уже и не выгонишь. А тут еще знакомая приехала по делам, она внука третьего ждет. Говорит, а почему нет то, квартира большая, доход есть, дети вырастут, что вы делать то будете!?
Ну и началось у меня опять, тренинги, что МНЕ НЕ НАДО!!! Мужу не говорю ничего, сама страдаю. Ну мы ведь реально не хотели! Жилье только что увеличили, чтоб у детей по комнате и нам спальня. И все у нас вроде налажено и лет мне много, а ему еще больше. В общем прямо не знаю, что со мной. А тут муж в шутку говорит: пошли сострогаем что ли. Я в слезы: не трави ты мне душу! А он вдруг: так давай! И он ,оказывается, тоже думал об этом и хочет и уже даже ходил по квартире и думал куда кроватка встанет. Вот такие дела!
Вот теперь я планирующая. Летом я с детьми на даче. А вот с начала сентября план такой: гениколог, терапевт, анализы платные и бесплатные, витаминки. Отмена новинета (11 лет без перерыва). Ну и с декабря за работу.
До 30 лет залетала в первом же цикле ( 4 раза). Хочется верить, что и сейчас будет быстро. Посмотрим.

Галя, раз так у вас все и муж хочет - то считайте, что это Господь вам на душу это желание положил. Не сопротивляйтесь. Получится ребеночек - подарок вам будет, а трудности преодолеете, не получится - то значит будете внуков ждать и нянчить

Привет, кстати, я Аня.
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:10
ответ для vamboxer , на сообщение « Добрый ночи ! Я рожала в 41 , делала... »
  #2042
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от vamboxer Посмотреть сообщение
Добрый ночи ! Я рожала в 41 , делала УЗИ в МГЦ , не а каком проколе не было даже и речи ( УЗИ + анализ крови все в норме ) . Моему чуду уже почти 9 месяцев .
Хороший пример . А на консультацию к генетику вы ходили?
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 13:50   #2043
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Я рожала в 38. Послала всех генетиков с их проколом подальше... Чем очень счастлива...
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 13:59   #2044
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Астильба Посмотреть сообщение
Галя, привет! У нас тут хорошо, только очень тихо в последнее время.Связываю это с летним периодом, чуть-чуть еще и вернуться старожилы и будет бодро и тепло.Я - Юля.Деток тоже двое, сыну почти 14 и дочке почти 11. Я в мечтающих пока, сумбура в голове тоже много....
Юля, а почему мечтающая, что мешает начать? Как то легче, когда разница от последнего маленькая. Мы никому еще не говорили о наших планах, рассекретимся только на большом сроке. Знаю, что мама будет против, она и от второго меня отговаривала (хотя сама троих родила). Сыну 17 будет, ему по барабану, лишь бы его от компа не отрывали, но по необходимости поможет. Вот в ком я уверена, так это в доче, ей 12 осенью будет. Она год-два назад просло слезно умоляла нас маленького сделать. Но я была настолько уверена, что нам достаточно! А потом у брата родилась дочка, они в соседнем подъезде живут. С тех пор дочь мы потеряли, она возится с малышкой все время, свободное от школы. В общем, чтоб вернуть дочь в семью - лялька просто необходима.

Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Галя, раз так у вас все и муж хочет - то считайте, что это Господь вам на душу это желание положил. Не сопротивляйтесь. Получится ребеночек - подарок вам будет, а трудности преодолеете, не получится - то значит будете внуков ждать и нянчить

Привет, кстати, я Аня.
Аня привет. Да, точно, желание из головы выветриваться не хочет. Значит и нечего сопротивляться. А про трудности... Я все думала, вот так и не пришлось испытать материнство с комфортом. Про первого вообще молчу, нищетой были. Да и вторую то родили - в однушке, стиралка допортопная, каляска б\у самая дешовая, машины нет. Теперь есть ВСЕ. Остается только получать удовольствие от материнства. А еще страх, что вот- вот и будет позно и все - никогда. И это подстегивает.
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:02   #2045
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Новеньким привет!
Я Юля, состав маленькой дружной семьи в подписи )))

Планирую сравнительно давно... с декабря 2009!
__________________
доча Ксенечка (13.02.2003) и папа Рома и мама Юля (вместе со 2 сентября 2000 года)

"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:05   #2046
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


А у Кнопы сегодня уже 10-тидневный юбилей настоящего долгожданного МАМСТВА )))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:27
ответ для para-cat , на сообщение « Хороший пример :). А на консультацию к... »
  #2047
vamboxer
Активный участник
 
Аватар для vamboxer
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
Хороший пример . А на консультацию к генетику вы ходили?
Нет . мне не предлагали даже . В МГЦ после УЗИ сказали : если после анализа крови возникнут вопросы , то вас вызовут генетики , но так и не вызвали .
vamboxer is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:14
ответ для Yulen'ka , на сообщение « А у Кнопы сегодня уже 10-тидневный... »
  #2048
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
А у Кнопы сегодня уже 10-тидневный юбилей настоящего долгожданного МАМСТВА )))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

У Кнопы кажный день теперича праздник! Присоединяюсь!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:30
ответ для Yulen'ka , на сообщение « А у Кнопы сегодня уже 10-тидневный... »
  #2049
vamboxer
Активный участник
 
Аватар для vamboxer
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
А у Кнопы сегодня уже 10-тидневный юбилей настоящего долгожданного МАМСТВА )))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Как чудесно
vamboxer is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:12
ответ для Yulen'ka , на сообщение « А у Кнопы сегодня уже 10-тидневный... »
  #2050
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
А у Кнопы сегодня уже 10-тидневный юбилей настоящего долгожданного МАМСТВА )))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
У них сегодня ПДР
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena