Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 12:20   #2041
yansunspb
Участник
 
Аватар для yansunspb
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Мааришка Посмотреть сообщение
Спасибо.
Буду пробовать.
А подавать на федеральную квоту можно в течении всего года???
У меня просто Крио будет в марте-апреле.
Или уже нужно этим заниматься???
Я думаю, что уже нужно заниматься, тк пока запишитесь к Гинекологу, пока попадете к Коршунову. Я уже месяц застряла в ЛО, к Коршунову попасть не могу. Пока у них там своя комиссия, Квоты минимум через пол года выделяют. Так что чем раньше тем лучше. Я выше писала как я дозванивалась до них.
yansunspb is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:36
ответ для yansunspb , на сообщение « Нет, мы подаем на федеральную квоту,... »
  #2042
3agadka
Частый гость
 
Аватар для 3agadka
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от yansunspb Посмотреть сообщение
Нет, мы подаем на федеральную квоту, просто с этого года ее подписывают по месту прописки жены, и не важно где муж прописан. У меня прописка ЛО а у мужа Спб.
Ааа... Понятно теперь, а то я уже совсем с этими больницами запуталасяяяяя)))
__________________
И со мной на "ты")
3agadka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:55
ответ для yansunspb , на сообщение « Нет, мы подаем на федеральную квоту,... »
  #2043
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от yansunspb Посмотреть сообщение
Нет, мы подаем на федеральную квоту, просто с этого года ее подписывают по месту прописки жены, и не важно где муж прописан. У меня прописка ЛО а у мужа Спб.
вам тоже в связи с прописками завернули, что бы вы в Областной подписывали????
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:00
ответ для 3agadka , на сообщение « Ааа... Понятно теперь, а то я уже... »
  #2044
3agadka
Частый гость
 
Аватар для 3agadka
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 45


Я, кстати, сегодня дозвонилась наконец-то. Тоже пришлось звонить заведующей, она таким тоном сказала кому-то в сторону от трубки:"Ой, как мне надоело,опять утро начинается с того,что кому-то не дозвониться до кассы"... Типа она мне одолжение делает... Ну если правда не дозвониться, вчера весь день, сегодня всё утро я звоню-звоню-звоню, а там или занято или не отвечают... Потом сказала - "Дозванивайтесь, других номеров нет. попробуем разобраться" И всё - опять я начала звонить и опять никто не отвечал спустя полчаса непрерывного дозвона я услышала голос в трубке))) И записалась на 5 число на приём... Ну я так поняла меня будут отсылать на ГСГ ещё... И я поробую поспорить с ними по этому поводу... Ну поругаюсь может чуток, а то моё терпение на пределе уже... Как вообще с ними можно НОРМАЛЬНО общаться, если я ещё к ним не ездила, а впечатления уже самые наиприотвратительнейшие? Господи, дай мне сил
__________________
И со мной на "ты")
3agadka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:44
ответ для 3agadka , на сообщение « Я, кстати, сегодня дозвонилась... »
  #2045
yansunspb
Участник
 
Аватар для yansunspb
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от 3agadka Посмотреть сообщение
Я, кстати, сегодня дозвонилась наконец-то. Тоже пришлось звонить заведующей, она таким тоном сказала кому-то в сторону от трубки:"Ой, как мне надоело,опять утро начинается с того,что кому-то не дозвониться до кассы"... Типа она мне одолжение делает... Ну если правда не дозвониться, вчера весь день, сегодня всё утро я звоню-звоню-звоню, а там или занято или не отвечают... Потом сказала - "Дозванивайтесь, других номеров нет. попробуем разобраться" И всё - опять я начала звонить и опять никто не отвечал спустя полчаса непрерывного дозвона я услышала голос в трубке))) И записалась на 5 число на приём... Ну я так поняла меня будут отсылать на ГСГ ещё... И я поробую поспорить с ними по этому поводу... Ну поругаюсь может чуток, а то моё терпение на пределе уже... Как вообще с ними можно НОРМАЛЬНО общаться, если я ещё к ним не ездила, а впечатления уже самые наиприотвратительнейшие? Господи, дай мне сил
Как мне сказала гинекологиня, что Коршунов без ГСГ не подписывает, и что я вам к нему направление дам, но если он вас пошлет ГСГ сдавать, сами потом будете бегать и искать где его сдать.
yansunspb is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:45
ответ для yansunspb , на сообщение « :ded::ded::ded::ded::ded::ded::ded::ded:... »
  #2046
Тато
Ветеран
 
Аватар для Тато
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от yansunspb Посмотреть сообщение

ДЕВОЧКИ ИЗ ЛЕН.ОБЛ.

Была сегодня у Коршунова в Лен. Обл. больнице. Не попала к нему, тк платно он берет только 10 человек.
СЛЕДУЮЩИЙ ПРИЕМ КОРШУНОВА
6 МАРТА
ОЧЕРЕДЬ ЗАНИМАЮТ с 6 УТРА


Скажите пожалуйста во сколько вы пришли к Коршунову, это так мне на будущее, там просто берут из очереди от первого до 10 человека? А прием оплачивают позже как отсчитают 10 челловек???? А где надо занимать очередь с 6 утра? Возле больницы?
Тато is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:45
ответ для Светук , на сообщение « вам тоже в связи с прописками... »
  #2047
yansunspb
Участник
 
Аватар для yansunspb
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
вам тоже в связи с прописками завернули, что бы вы в Областной подписывали????
Да, вышло распоряжение что теперь только по прописке жены подписывают. Это ладно я в ЛО прописана, а что делать тем у кого просто временная регистрация, пока не понятно.
yansunspb is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:48
ответ для yansunspb , на сообщение « Да, вышло распоряжение что теперь... »
  #2048
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от yansunspb Посмотреть сообщение
Да, вышло распоряжение что теперь только по прописке жены подписывают. Это ладно я в ЛО прописана, а что делать тем у кого просто временная регистрация, пока не понятно.
ну собственно я в такой ситуации.
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:51   #2049
yansunspb
Участник
 
Аватар для yansunspb
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста во сколько вы пришли к Коршунову, это так мне на будущее, там просто берут из очереди от первого до 10 человека? А прием оплачивают позже как отсчитают 10 челловек???? А где надо занимать очередь с 6 утра? Возле больницы?
Я приехала к 9 утра, как на первой страничке написано, а медсестра сказала, что платно берут только 10 человек. Сам прием он начинает после 11 утра. Я спросила у медсестры, а во сколько очередь начали занимать, она говорит, спросите у девочек, они в кассе оплачивают. Девочки с дикими глазами... ну это понятно.... сказали что к 6 утра приехали у входа заняли, потом когда поликлиника открылась в 8 утра, говорят у лестницы стояли. Кто то к 8 приехал и как раз в очередь у лестницы встал. И вся это толпа по очереди к медсестре выстроилась, первые 10 пошли в кассу, остальные видимо вместе со мной 6 марта поедут)))))
yansunspb is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:55   #2050
yansunspb
Участник
 
Аватар для yansunspb
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста во сколько вы пришли к Коршунову, это так мне на будущее, там просто берут из очереди от первого до 10 человека? А прием оплачивают позже как отсчитают 10 челловек???? А где надо занимать очередь с 6 утра? Возле больницы?
Я вообще считаю, сделали бред полный. Тогда бы уже и запись платную сделали бы, так хоть знаешь что приедешь и попадешь, а не как дурак на морозе с 6 утра стоять. Как метро откроется... Я рядом живу и хоть к 5 утра подъеду, и на вас всех могу очередь занять, а сколько еще таких умных.... Сделали бы они отдельную запись....
yansunspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena