Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 15:02
ответ для Plushy , на сообщение « Юля, определенно что-то виднеется ;)... »
  #2041
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


ПРО СОПЛИ
Девочки, у Васьки соплей стало меньше, НО она теперь на спине когда лежит, они у неё стекают внутрь и она начинает кашлять. Темпы нет!
Врача вызывать?!
__________________
Plushy is offline  
Старый 12.12.2011, 15:03
ответ для Plushy , на сообщение « Юля, определенно что-то виднеется ;)... »
  #2042
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение

Вика, все же надо искать ключики. Я просто ругани и скандалов не боюсь, если мирные переговоры не помогают, то я обычно жестко действую
А так, сама видишь, насколько разные люди. Вон Катя и не переживает, что муж её толстой называет.
он не толстой меня называет - а титаником, ледоколом, огой-погой... вчера вот сказал, что вчетвером на диване уже тесно стало ... но у меня другой случай
__________________
Catrin is offline  
Старый 12.12.2011, 15:04
ответ для Catrin , на сообщение « так нельзя - муж же в шутку... если уж... »
  #2043
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
так нельзя - муж же в шутку... если уж про лысость - то тоже надо намеками... к тому же это не исправить, если это есть
Ну так я ж не говорю, что Вика должна его лысым старым козлом назвать Тоже шутками, типа у меня попа похудеет, а ты так лысый и останешься
Ракель is offline  
Старый 12.12.2011, 15:05   #2044
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну так я ж не говорю, что Вика должна его лысым старым козлом назвать Тоже шутками, типа у меня попа похудеет, а ты так лысый и останешься
бедный муж
__________________
Catrin is offline  
Старый 12.12.2011, 15:07
ответ для Catrin , на сообщение « бедный муж :)) »
  #2045
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну так я ж не говорю, что Вика должна его лысым старым козлом назвать Тоже шутками, типа у меня попа похудеет, а ты так лысый и останешься
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
бедный муж
мой вот тоже лысый только он не комплексует по этому поводу
__________________
Plushy is offline  
Старый 12.12.2011, 15:17
ответ для ToryG , на сообщение « говорила и про обиду (ржет только), и... »
  #2046
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
говорила и про обиду (ржет только), и ругалась (ссоримся), и критиковала (обижается). Все это отношения не улучшает. Пока думаю над другими вариантами
Вик, хотела написать про сосание губы - у меня у Кости было такое. Я тогда советовалась с неврологом и психологом 9но он постарше был тогда. ему года 3-4 было) Так вот все в один голос говорили ни в коем случае не одергивать! Это сложно, родителей такие вещи раздражают, но сказали, что когда это видишь, надо чем-то отвлечь. Обнять, взять на руки, поцеловать, спросить что-то, но не зацикливать на этом самого ребенка. Говорили, что это такое проявление некоторой неуверенности и как реакция на какое-то изменение в жизни. И если ребенок видит, что родители реагируют на это так явно, он будет специально делать то, что привлекает внимание родителей, особенно, если ему внимания не хватает. У нас это прошло само.
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
такая еще ситуация забавная в хеликсе была
говорю, хочу хгч сдать, ну меня спрашивают, Б ли я, я задумалась, говорю, да я не знаю деже... она мне, ок, тогда скажите дату последних М, я говорю, 7 ноября.
тут заходи девушка, подходит ко второму администратору, говорит, хочу на хгч сдать, та у нее тоже, вы Б или еще не знаете, она говорит, ну да, Б конечно. та ее спрашивает, дата последних М, и она говорит - 7 ноября
так что, вот так, задержки у нас одинаковые, а она уверенна, что Б, а я все узнать никак не могу а задержка уже недельная
Юля, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ чтобы полосочки подтвердились!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 12.12.2011, 15:20
ответ для Plushy , на сообщение « ПРО СОПЛИ Девочки, у Васьки соплей... »
  #2047
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
ПРО СОПЛИ
Девочки, у Васьки соплей стало меньше, НО она теперь на спине когда лежит, они у неё стекают внутрь и она начинает кашлять. Темпы нет!
Врача вызывать?!
Танюш, я думаю, что вызвать не помешает. Вам на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 12.12.2011, 15:32
ответ для katkrol73 , на сообщение « Танюш, я думаю, что вызвать не... »
  #2048
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Катя-Catrin, а получается никакие лекарства до 11 недель не принимала? или ты просто тесты и хгч не делала, но на приеме у врача была?
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 12.12.2011, 15:36
ответ для KITTI , на сообщение « Катя-Catrin, а получается никакие... »
  #2049
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Катя-Catrin, а получается никакие лекарства до 11 недель не принимала? или ты просто тесты и хгч не делала, но на приеме у врача была?
я у врача не была, но принимала только лекарства для крови - курантил, ангиовит
__________________
Catrin is offline  
Старый 12.12.2011, 15:43   #2050
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Вик, хотела написать про сосание губы - у меня у Кости было такое. Я тогда советовалась с неврологом и психологом 9но он постарше был тогда. ему года 3-4 было) Так вот все в один голос говорили ни в коем случае не одергивать! Это сложно, родителей такие вещи раздражают, но сказали, что когда это видишь, надо чем-то отвлечь. Обнять, взять на руки, поцеловать, спросить что-то, но не зацикливать на этом самого ребенка. Говорили, что это такое проявление некоторой неуверенности и как реакция на какое-то изменение в жизни. И если ребенок видит, что родители реагируют на это так явно, он будет специально делать то, что привлекает внимание родителей, особенно, если ему внимания не хватает. У нас это прошло само.


Юля, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ чтобы полосочки подтвердились!
а нам Корень сказала обязательно ей говорить, чтобы не сосала только не орать естественно

Юля, мне тоже кажется, что ты беременна, у меня С Настей также было, все не верили
Кукабара is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena