НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 21:21   #2041
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


это вход со стороны кунсткамеры там калитка есть
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 22:15
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #2042
Имбиринка
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 343


А на день открытых дверей нужно заранее записываться или любой прийти может?
Имбиринка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 22:16   #2043
Kelly_81
Элита
 
Аватар для Kelly_81
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Имбиринка Посмотреть сообщение
А на день открытых дверей нужно заранее записываться или любой прийти может?
Нет конечно
__________________
Kelly_81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 22:16
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #2044
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


любой, в том числе и мужчины
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 22:58
ответ для ksunia , на сообщение « Девочки а по конкретней расскажите... »
  #2045
alenkaspb03
Активный участник
 
Аватар для alenkaspb03
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Девочки а по конкретней расскажите пожалуйста о прибывании на послеродовом! Я про ДО все знаю довольно долго там пролежала и пока лежала,девочки которые приходили не очень были довольны работой персонала на ПО,говорили врачи невнимательные ни детские ни гинекологи которые маму наблюдают,между собой договориться не могут!И акушерок днем с огнем не сыщешь и отношение невнимательное что в платных палатах,что в бесплатных!Развейте сомнения,если это не так на самом деле!
к сожалению не могу развеять ваши сомнения... я очень довольна 2 до (пролежала там месяц) но вот по (не помню номер но сразу над родильным - бесплатным - окна на детскую реанимацию) гинекологи внимательные, только их утром увидишь и все, педиатра тоже только на утреннем осмотре причем всегда разные, что лично для меня было странным. детку в детской оставила один раз и пожалела - он скатился в конверте почти на живот и так плакал, мс даже не подошли. туалеты жутко грязные и маленькие и там всегда полно воды, на 2 до были гораздо удобнее. а душевая на бесплатном по это вообще песня!!! она рядом с церковью. дверь не закрывается, вода льется куда угодно но только не на тебя. но все равно общее впечатление об институте только положительные!!!!!! ведь там мы обрели самое большое счастье в жизни, а маленькие непродолжительные бытовые неприятности быстро забываются.
__________________



меня зовут Алёна ко мне на ТЫ
alenkaspb03 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 12:57
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #2046
~Jannet~
Участник
 
Аватар для ~Jannet~
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 180


А нас вчера выписали!У меня был контракт на СР с Крамаревой Натальей Леонидовной врач просто супер замечательный человек и специалист.Мне все очень понравилось все врачи,весь обслуживающий персонал все очень внимательные и доброжелательные.Спасибо всем!!!!!!!!
~Jannet~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 13:28
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #2047
alenkaspb03
Активный участник
 
Аватар для alenkaspb03
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 590


поздравляю!!! здоровья малышу!!!
__________________



меня зовут Алёна ко мне на ТЫ
alenkaspb03 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 14:43
ответ для alenkaspb03 , на сообщение « к сожалению не могу развеять ваши... »
  #2048
Света Единственная
Старожил
 
Аватар для Света Единственная
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Петергоф,граждане!
Сообщений: 1 350
!



Цитата:
Сообщение от alenkaspb03 Посмотреть сообщение
к сожалению не могу развеять ваши сомнения... я очень довольна 2 до (пролежала там месяц) но вот по (не помню номер но сразу над родильным - бесплатным - окна на детскую реанимацию) гинекологи внимательные, только их утром увидишь и все, педиатра тоже только на утреннем осмотре причем всегда разные, что лично для меня было странным. детку в детской оставила один раз и пожалела - он скатился в конверте почти на живот и так плакал, мс даже не подошли. туалеты жутко грязные и маленькие и там всегда полно воды, на 2 до были гораздо удобнее. а душевая на бесплатном по это вообще песня!!! она рядом с церковью. дверь не закрывается, вода льется куда угодно но только не на тебя. но все равно общее впечатление об институте только положительные!!!!!! ведь там мы обрели самое большое счастье в жизни, а маленькие непродолжительные бытовые неприятности быстро забываются.
Сразу над родильным- 1-е.
Ну,девушки!Вода льется не туда- что ржавчиной забита лейка.Один раз откручиваете,куски железа выбиваете- и все!Несколько месяцев после вас люди пользуются и радуются
Кстати,в 2-х местной платной на ДО-тож самое.Поправила-заработало))
Кстати,мужа можно попросить,с отверткой.Доброе дело называется
Да,все правда про детскую комнату.Ни разу не оставляла, потому что там постоянно можно видеть орущих младенцев.До посинения.
По поводу персонала- где постовые прячутся- так и не поняла, а педиатры есть дежурные,если что - в любое время суток,равно как и акушеры.Тока сначала надо постовую отыскать,что б вызвала;-)))Да,но среди них есть очень приятные деушки,т.с.зать с "человеческим лицом".
Света Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 14:52
ответ для Света Единственная , на сообщение « ! »
  #2049
Света Единственная
Старожил
 
Аватар для Света Единственная
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Петергоф,граждане!
Сообщений: 1 350


Кстати, в предпоследний день явилась уборщица,переселять в соседнюю палату(обе 3-х местные,платные).
Под предлогом,что у вас все выписались, в соседней одна девушка,так мы вас счас объединим.
На вопрос,с какой целью- внятно объяснить не смогла.На вопрос - а до завтра подождать нельзя,выразилась отрицательно.
Ну,разговор с постовой акушеркой закончился тем,что переехала соседка,т.к.я отказалась.
Согласитесь,переезжать за день до выписки в другую палату(неизвестно что там за бактерии) и т.д.,глупо....
А обслуживающему персоналу наглеть давать,думаю,не надо.Тем более,на пустом месте.
Света Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 15:04
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #2050
alenkaspb03
Активный участник
 
Аватар для alenkaspb03
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 590


просто от по ждешь большего комфорта, ты же лежишь уже там не одна, вообщем удивило это очень сильно
__________________



меня зовут Алёна ко мне на ТЫ
alenkaspb03 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena