Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 2050 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 00:24
ответ для Ирма , на сообщение « ой, как здОрово...:) Могу себе... »
  #20491
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
ой, как здОрово...
Могу себе представить...
Ламбьель что катал?
"Не покидай"
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 02.04.2010, 00:35
ответ для loterev , на сообщение « "Не покидай":love: »
  #20492
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


представляю...
у всего Ледового слёзы на глазах...
музыка офигенная...
Ирма is offline  
Старый 02.04.2010, 01:15
ответ для loterev , на сообщение « Ох уж эти эмоции...до дрожи в коленках... »
  #20493
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Ох уж эти эмоции...до дрожи в коленках и есчо кое где.
Я сидела на третьем ряду (а девушка из Тюмени на втором) и мне тоже мешали эти черные колонки.И до льда было далеко,при всем моем желании выброситься на лед,это было нереально,а так хотелось особенно при совместном номере этих четырех мега -супер королей льда......ООООО как они зажигали....дискотЭка на льду.
Номер Ламбьеля смотрела затаив дыхания,просто следила глазами и растворялась.Между прочим он такой худенький .....и улыбка до ушей.
Жубер красавец,дорожки супер,очень зажигательно,зал визжал от восторга и я отбила все ладони.
Джонни просто прЭлесть.
Плющенко комментировать не хочу,особых эмоций не испытала,катался хорошо ...зал кричал Женя -ты лучший и тыды и тыпы ...он мило улыбался.
Тоня, я Вам так завидую, по - хорошему
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 02.04.2010, 14:08   #20494
Annyuta
Старожил
 
Аватар для Annyuta
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Левый берег Невы
Сообщений: 1 475


И чего это у нас здесь никто Ламбьеля нашего с днём рождения не поздравляет? Почти юбилей
Изображения
Тип файла: jpg stefane.jpg (39.4 Кб, 67 просмотров)
Annyuta is offline  
Старый 02.04.2010, 15:08   #20495
Sandy220
Элита
 
Аватар для Sandy220
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Купчино - моя вселенная
Сообщений: 2 203


Была на шоу, сидела на торцевой стороне на третьем ряду, прямо рядом с выходом ведущего, там где брали интервью. Пожалела, что забыла фотик.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОРЯСОЮЩИЕ!
Показалось, что больше всех привествовали Ламбьеля, но его просто невозмоно не любить. У него самая искреняя улыбка, он махал каждому, брал за руки фанатов.
Плющенко похоже самоутверждался за счет зрителей, теплоты от него не увидела.
Жубер просто молодчинка! Потрясающие дорожки, доволен был, после упонянутого совместного номера, поехла с Плющенко кто быстрее до выхода со люда, было забавно. Ламбьеля завалили подарками, был дождь на лед из подарков, кто-то прямо у нашего носу кинул ему большущую божью коровку, вот он порадуется.

Кавагути-Смирнов выглядели уставшими, была ошибка после подкрутки, он ее криво поймал, она даже остановилсяь после этого, потирала руку, но потом опять улыбаться-улыбаться... Короче, замученные совсем

Интересно, что в танцах Мухортова-Траньков и Волоссажар-Морозов концы танца были врозь. У Мухортовой-Транькова просто разъехались в разнце стороны. А у Волоссажар-Морозова, он как бы ее подтолкнул вперед, а сам остался - получилось очень символично.
Некогда писать, убегаю, вспомню еще чего напишу
Sandy220 is offline  
Старый 02.04.2010, 15:11   #20496
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Фотки с шоу "Короли льда" (спасибо девочкам из Контакта [IMG]http://******webnice.ru/forum/images/smiles/icon_flowers.gif[/IMG] )















__________________
Петербурженка is offline  
Старый 02.04.2010, 15:13   #20497
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Озвучка!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=t5-4E...layer_embedded
Петербурженка is offline  
Старый 02.04.2010, 15:34
ответ для Петербурженка , на сообщение « Озвучка!!!! ... »
  #20498
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055




С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СТЕФАН! С ЮБИЛЕЕМ! !

Пусть будет здоров,любим, всегда свеж и бодр, радуй нас новыми программами, красивыми прокатами и частыми приездами в Россию!
Любим, целуем и ждём!
Спасибо его родителям, за то, что вырастили и воспитали такого милого, доброго, искреннего человека! Пусть он будет счастлив







__________________
Петербурженка is offline  
Старый 02.04.2010, 15:42
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://s005.radikal.ru/i210/1003/5f/1656... »
  #20499
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Еще впечатления из Москвы,
спасибо Stefaninat


Шоу "Короли льда" в Москве.




Про шоу уже все написали. Но захотелось записать свои ощущения, чтобы перечитывать и вспоминать.
Джонни в своем костюме с открытой спиной, который ему подарили поклонницы года три назад, был божественен! Это что-то с чем-то.
Когда он выехал в моём любимом костюме, чёрно-белом (я об этом как-то писала), то мы стали гадать, что же он будет катать. И тут слова «Ты меня на рассвете разбудишь....». Наш ряд просто застонал от восторга, ну и весь зал тоже. Дружное «ооооо!!!» пронеслось по воздуху. Надеюсь, что Джонни это услышал. Оказалось, что не один Стефан любитель заваливаться на ровном месте. Джоник тоже спотыкнулся, но мы сделали вид, что ничего не заметили. Хлопали изо всех сил и орали. Затем его позвал ведущий к себе и задал несколько вопросов. «Джонни, говорят, что ты знаешь хорошо русский язык»
«Что вы! - засмущался Джо. - Я немного говорю по-русски». Ох, кокетка! Он очень хорошо говорит по-русски, и понимает всё хорошо.
«Твой любимый город?»
«Москва!» Ну., кто ожидал другой ответ? Зал восторженно заорал.
«Твой любимый фильм?»
«Москва слезам не верит» Зал заорал еще мощнее.
Да, перед выходом зайки на лёд ведущий решил рассказать историю Джонни. Я настроилась слушать про знаменитое «кукурузное поле». И ведущий оправдал мои ожидания. Мы дружно поржали.
Плющенко один раз было сунулся поработать перед нашим сектором. Зря он это сделал. Поняв, что здесь ему мало что обломиться, он работал на другие сектора, а к нашему уже не пытался и подъезжать. Нет, его встречали хорошо! А во втором отделении, разойдясь, и мы ему активно хлопали. Но так, как встречали Стефана, больше не встречали никого!
Это были овации. Мы орали, стараясь перекричать друг друга. Стефан сразу понял по маечкам, где самое накормленное место. И нам его улыбок, махания руками перепало больше всех. Перед его NMQP мы все передали наши розы на первый ряд девушкам. Уж они постарались, большое им спасибо! По завершении программы, от которой у меня замерло сердце и в зобу дыханье спёрло, цветы дождем посыпались на лёд. Кажется, Стефан схватился за голову. Хи, правильно же мы рассчитали. Такое количество цветов долго убирать. Это время и позволило нам вызвать его на бис. Стеф сделал вращение, по окончании которого ему даже включили музыку.
После совместного номера мальчиков, мы подняли листочки с надписью «MERSI Stephane». В темноте вряд ли их было видно. Но потом включили свет, и мы повторно их подняли. И когда Стеф проезжал мимо, было видно, что он увидел и прочитал! Он так улыбался и махал рукой!
В совместном номере зайцев (их было как минимум трое), я сначала не знала куда смотреть, когда мальчики разъехались по углам. Но в конце концов выбрала Стефа, до того у него всё получалось красивее и зажигательней всех остальных.
Когда катал Бриан свой номер в сеточке, то мы подняли французский флаг. Рядом соседка тоже подняла свой флаг и крикнула «Бриан, je t'aime». Бри просто бороздил лёд. Какой же он классный!
Мне понравилось почти всё. Наши пары были великолепны! Жаль, что ребята уходят. Посмотрим, скатаются ли Максим и Таня.
Да, нам выпало «счастье» лицезреть Диму Билана. Наверное, он, Мартон и Женя, решили повторить успех Евровидения. Ну, ничё так, мы похлопали.
Под конец шоу на завершении Стефан решил подарить нам квад. Разогнался и... даже не сделал бабочку, просто его сорвал. Мы хлопали и чуть не кричали «ну, давай, же. Прыгай!» Да, он так показал рукой «Спокуха, щаз усё будет». Разогнался и в другом углу сделал этот квад чистейше с красивым выездом. Мы охренели, заорали и запрыгали.
В общем, он отработал на все сто.

Я надеюсь, что это не первое и не последнее шоу в России, что Закарян будет его к нам привозить каждый год, как и в Европу, и что там обязательно будет Стефан, и остальные мои любимые мальчики.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 02.04.2010, 15:53   #20500
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Какие есть поклонницы: сначала прилетели в Питер, потом в Москву.......
Спасибо, Sanik






Вот я и дома. Моя сказочная неделя путешествий закончилась. Не получилось все написать сразу после мероприятий, не могла выйти в Инет. А теперь, наверно, уже поздно, т.к. девочки все разместили. Но все равно напишу.
Хотела запостить в отдельности свои впечатления про каждое шоу, но после просмотра мероприятия в Москве, мнение о шоу в Питере стало каким-то блеклым. В Москве состав участников был шире, некоторые показывали не те программы, что в Петербурге и самое главное накал эмоций, которые фигуристы, большей частью Стефан, вызывали у зрителей в Москве был совершенно иной, чем в Питере. Там не ТАК приветствовали.
Оба шоу начались с минуты молчания в память погибших при взрывах в Московском метро. Все участники, одетые в красно-черную одежду, вышли на лед и выстроились в линию. На правом рукаве каждого участника была черная лента. Зрители встали.
Потом каждый спортсмен (пара) стали по-очереди представляться и делать свои фирменные элементы под скрипку Э. Мартона. Все это представление закончилось вокруг Плющенко.




Далее он катал под Э.Мартона свой произвольный танец. За ним выступали Маша и Максим. После их танца диктор объявил, что это их последний совместный прокат. Жаль. А после Маши и Максима в Питерском шоу выступил Стефан. Катал своё пронзительное «Не покидай» в обоих шоу. Овации, цветы и игрушки – всё это было в Питере, и я подумала, как хорошо его приветствуют. Я тоже внесла свою лепту – пузатую божью коровку и белую розу. Но после московского шоу, где он танцевал во втором отделении, то что творилось за бортиком и на льду – это что-то невероятное. Стеф схватился за голову, прикрыл рукой раскрытый рот. Я это очень хорошо видела, т.к. он стоял рядом с моим сектором. Лед был устлан подарками, цветами, игрушками. Ничего не было слышно от восторженных криков. И Стеф ешё раз вышел на бис. Перед тем, как он начал кататься, диктор объявил, что в Москве целый сектор выкупили его поклонники. Да, трибуна А2 аллела швейцарскими флагами-майками.
Ещё был обещанный сюрприз и в Питере и в Москве– выступал квартет мальчиков-зайчиков. (один там, конечно зайчиком не был). Джоник в костюме с очаровательным вырезом на спине, Стеф в красной рубашке, Бри в красной футболке и полосатой рубашке и Плющенко, в своем костюме из показательных. Каждый друг перед другом делал что-то свое. Я не смогу описать, номер прикольный, зажигательный. Мне очень понравилось. Фотки не получились, но есть видео.
Джонник в Питере катал Bad Romance by Lady Gaga. Как всегда в умопомрачительном костюме с перьями где-то на попе. Супер!!! Зажег и выложился на все 100. Такая лапочка! В Москве был совсем другой номер и другой Джонник. Страдательная «Юнона и Авось» и серьезный Джонни.



Эта фотка с московского шоу, с питерского есть видео. Когда разберусь, как размещать, обязательно запощу.
Потом Джоник подъехал к ведущему и у них начался диалог. «Джонни, вы известны тем, что являетесь русофилом. Кто вас учил русскому?" - Сам. Какой любимый город? – Москва. Любимый фильм? – Москва слезам не верит.


Бриан в своей футболке в сеточку, танцевал свой показательный танец. Ух какой он зажигательный! Спасибо вам, девочки, что влюбили меня в него. В Москве ему кидали большие игрушки.
В обоих шоу выступали акробаты Фиона и Дмитрий (фамилии не поняла). То что они творили на льду, вызвало у меня страх, ну так партнер неистово вращал партнершу на своей голове, а потом, взяв за ноги, крутил вверх-вниз.
Был трюкач Сергей Якименко. Он закрывал первое действие в обоих шоу. Диктор объявил, что будет трюк, достойный книги Гинесса. На лед выехала машина, из нее выскочил Якименко, покувыркался на льду, потом приставил к машине что-то вроде батута (на таком детки маленькие прыгают), разогнался, прыгнул на батут и перепрыгнул через машину. Я такие вещи не приветствую, поэтому мне не понравилось. За сим последовал антракт.
В антрактах на обоих шоу было самое интересное. Джоник, Стеф и Бри вышли давать автографы. Людей уйма. В Москве Джонник стал выкидавать подписанные фотки в толпу. Народ чуть не подавил друг друга. Добрый мальчик. А еще на московском шоу в антракте девченки заловили Сашу Смирнова, раздавал автографы, фотографировался. Потом видимо устал, посмотрел вперед и сказал: "О, смотрите Жубер!" Все сразу, конечно, повернулись и Саша смылся. Шутник.
Также выступали Алена Леонова, Юкка и Саша. Только в Питере у них было два номера – лебеди под Сен-Санса и шуточный с букетом цветов. В Москве катали только шуточный номер.
Показывал свои уникальные способности «гутаперчивый» фигурист Джеймс. Необычно.
Таня и Стас катали свой показательный танец в белых майках и джинсах. Про них диктор сказал, что Стас заканчивает свое катание.
Еще в Москве были Виолетта Афанасьева и Питер Дак. Они показывали номер с обручами и кубом. И пара, которая вызвала восхищение. Я не запомнила их имен, но уже видела по ТВ их выступление. Партнер был в инвалидной коляске. Очень трогательно. Розу, которую покупала для Стефа я кинула этим ребятам. Зал аплодировал стоя...Мне очень понравилось, когда уже в конце перед кругом почета Стефан подъехал к ним и обнял.
И, конечно, были и клоунски-акробатические номера. Алексей Полищук и Берк Ордер (кажется, так его зовут) - повеселили публику. Выделывали всякие веселые кульбиты.
Завершал шоу и там и там Плющенко. Только в Питере он катал “Je sui malade”, в Москве под пение Димы Билана и игру Э. Мартона – “Believe me”.
В конце все участники шоу снова вышли на лед по очереди, сделали круг почета. Хорошо, что фигуристы стояли на моей стороне. Я их немножко пощелкала, правда в профиль. Стеф, Джонник, Бри и Плющ пообнимались, похлопали друг друга по плечу.

Вот такие шоу.
__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena