♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 2050 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 01:09
ответ для Natashka271 , на сообщение « да про подарки, мальчикам подарили... »
  #20491
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
я вообще удивилась, у тебя на фото все дети в колготках и шортах....
мой даже носки не надевает, про колготки вообще молчу. В сад стал ходить - научился штаны и трусы надевать. У нас многие сидят и ждут, пока их оденут.
Мой так точно, даже фото есть.

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Ульян, мой дома почти всегда спокоен, он в саду набегается, а дома любимые пазлы и лего все я его просто не вижу, вон сегодня увидел Наташин отчет с пазлами, тут же собрал все картинки и еще несколько, потом играл с подаренными машинами. А в саду чаще бегает, хотя последнее время стал споконее играть....
а насчет черт и генетики..... когда я жалуюсь на Димку подружке она мне всегда говорит, а ты сама на себя в зеркало смотрела.... послушай на что жалуешься ты и на что жалуешься на Димку.... в общем я вижу в нем свои черты характера, а потом еще и расстраиваюсь, что он не такой как мне хотелось бы, а он моя копия.... но еще беда в том, что у меня с папой характеры в чем-то похожи.... так что он похоже наш ребенок без вариантов......
после сада Сашка тоже тихий, там энергия вся вышла, а вот если дома сидим, болеем

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Это потому, что с ними не гуляют. На следующий год,жди, обяжут колготки и шорты Я смирилась. Жду когда подрастет и сам научится надевать. Накупила в О З кучу костюмчиков Плей Тудей для сада, а штаны запретили Теперь никак их пристроить не могу
во-во, хорошо я не успела штанов закупить. Тоже жду, когда научится. Учить бесполезно, неохота ему.Зато штаны и трусы мне надевать не дает, т.к. сам умеет.
Не факт, что научившись, захочет на прогулку надевать/снимать колготы туда/обратно. Мне бы лень было . Проще шорты натянуть.

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
При чем здесь не гуляют??? Они же переодеваются уже сами.... ну дадут им одеть колготки перед штанами, что я не права???
я же его в колготках привожу, переодеваемся 1 мин.
Перед сном они переодеваются, в колготах детей очень мало, т.е. девочки все и то не каждый день, мальчики почти никто.
ага, сами, ну-ну
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 01:12
ответ для Uliana , на сообщение « мой даже носки не надевает, про... »
  #20492
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
у меня все фотки с елки плохие... я аж растроилась....
но тут мне прислали порадовали

стих расказываем

а еще есть плюс у этой юбки ее все сразу на шею не аздрать могие девочки подолплатьев задирали, а моей ни как
юбка отличная!

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
места в театре
Димасичка 1 ряд 1,2,3,4 места и 5 ряд 5,6,7 место
Ульяна 5 ряд 1,2,3,4 место
Бу-бяка - для Оли 6ряд 5,6,7 место.
спасибо! Ждем не дождемся!

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
да про подарки, мальчикам подарили разные машинки из этой серии кенвей, там штук 6 разных
Димке достался эксковатор, а там на упаковке вся серия, ему понравился грузовик, начал говорить что ему нужен грузовик и увидел его у мальчика, попытались поменяцца безуспешно, будет экскаватор
классный подарок.
Твой сад вообще сильно от наших всех отличается в лучшую сторону.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 01:17
ответ для Uliana , на сообщение « мой даже носки не надевает, про... »
  #20493
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
ага, сами, ну-ну
Ульяна, то что сами знаю точно, я вижу это дома ежедневно, Димка уже пару месяцев под влиянием сада, каждый вечер переодевается сам, а по выходным и утром и днем.....
при чем делает это примерно за 1 минуту, очень быстро.
Т.е. как большой человек, быстро снял что на нем, одним движением, одел штаны, носки, так же быстро трусы и штаны обратно, с верхом у нас хуже, но может.
А наша подружка АНя помогает еще тем деткам, которые тормозят, у нее повышенная заботливость щас
ПОдружка ее вообще не одевает, пока собирается, ребенок полностью готов на выход, только краги одеть.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 01:23
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20494
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


никто такую штуку не покупал
я в магазе видела-заинтересовала,а сейчас пошла правила читать,прикольная штука наверно
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 01:30   #20495
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Ульяна, то что сами знаю точно, я вижу это дома ежедневно, Димка уже пару месяцев под влиянием сада, каждый вечер переодевается сам, а по выходным и утром и днем.....
при чем делает это примерно за 1 минуту, очень быстро.
Т.е. как большой человек, быстро снял что на нем, одним движением, одел штаны, носки, так же быстро трусы и штаны обратно, с верхом у нас хуже, но может.
А наша подружка АНя помогает еще тем деткам, которые тормозят, у нее повышенная заботливость щас
ПОдружка ее вообще не одевает, пока собирается, ребенок полностью готов на выход, только краги одеть.
"ну-ну" к нашим относилось
наши почти не одеваются, воспитатели сказали. Причем, даже кто умеет. Смотрят, что других одевают и ленятся
мне иногда ребенка отдают в толстовке, заправленной в шорты Это
А мальчик один вообще ходит в колготках без шорт. Дааа.
или еще есть в таких шортиках-бермудах, расцветки типа рубашки-гавайки, и материал такой же...
Была на ДР недавно, там был мальчик около 6 лет, почти школьник. Мама ему надела шорты в обтяг, колготы были какие-то ужасные, дешевые, как в нашем детстве. А пацан как Плохиш у Гайдара, пухлячок Маму хотелось прибить
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 01:50
ответ для Uliana , на сообщение « "ну-ну" к нашим относилось... »
  #20496
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
никто такую штуку не покупал
я в магазе видела-заинтересовала,а сейчас пошла правила читать,прикольная штука наверно
У меня такое есть. Мемо. У нас мемо вообще никак, а уж со звуками, которые и распознать-то тяжело, тем более. Продаю. Купила лото из этой серии, пока не доставала. Звуки теже, некоторые не могу идентифицировать

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
или еще есть в таких шортиках-бермудах, расцветки типа рубашки-гавайки, и материал такой же...
У нас такой же есть.
Из всей группы у нас не ленится переодавать штанишки только один мальчик. Сейчас посмотрела фотки, хорошие, но я бы по другому сняла и другие моменты. Сил перегонять сейчас нет. Займусь на днях. Сегодня надо обязательно для воспитательницы утренник переписать, а он так медленно с диска качается Опять лягу черте во сколько!

Достала школу СФ. Такая перелесть, но места мало. Пойду ещё чего0нибудь вскрою. Мне всё надо завтра сделать, а то 30 в сад не пойдем и баушка приехать должна, а при Ясе и маме сразу всё доставть нельзя.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 02:01
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Девочки, всем хорошего настроения! ... »
  #20497
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от Diamant-A Посмотреть сообщение
Но!
- а Игрушки уже все разошлись
..
все-я не могу..больше-у меня мозг взорвался..
Иннуся, с головой то у неё явно не в порядке.Ей скучно,вот она тебе и написала
Думаю и сообщения твои почитала ,вот и съязвила Плюнь и забудь
Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Классные рыбки.Наташ,а где у М. в какой фирме смотреть?
Рыбки у М в Ко-те,фирма СЕНТО*СФЕРА
Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Наташа, красивые!
Очень.Жалею ,что взяла одну коробочку.Там есть ещё бабочки и ещё другие витражи
Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
[COLOR=black][FONT=Tahoma]мне подарили "ржачный" пазл "100 собак и одна кошка" на 1000шт,
Ой,как я его хотела.Не помню теперь уже какой фирмы.Куплю обязательно.Пазлик и правда смешнойНаташа,напомни фирму
Твоя коробочка у меня
Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
я все пропустила
где таких рыбок дают?
У М а и К-те.Был в 15 КО*нике
Теперь в январе будет
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 03:05
ответ для svetlyach0k , на сообщение « :015::015::015: Инночка, дыши... »
  #20498
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
шоп я так жил(с)
Лена возьми меня в дочки
кстати про фотосессии и т.д.,помнишь ты говорила что дочку зовут
вот тема вчера была ,атк чтоб не расслаблялись повешу http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3633172
вчера кстати разговариваю по телефону с форумчанкой,Тёма спит,и вдруг звонок в дверь настойчиво так...и еще раз еще настойчивее...я так зверею(ко мне так любит ломиться придурочная бабка с соседней кв) ,открываю 1ю дверь и ой-милиция,скажу что в штаны то я наложила,у мну ж должок 13 тыров..мы их конечно пересчитали,и уплатили..но занете да как у нас работают ведомства,кароч я уже нарисовала картину как меня под белы рученьки,а дома деть больной остается
в обще ходил показания снимал,свидетелей искал,у нашего подъезда в 15ч мужик девочке 16ти лет нож к горлу приставил ичто-то там забрал..ттт девочка не пострадала
Кать,мы не часто ее так балуем.А когда начинает вопить,что Тимке игрушек больше покупают,чем мне нарядовЕще и подружка у нее дочка генерала,один ребенок в семье,хотя всегда напоминаем,что даже тянуться до их уровня не будем.
А вообще конечно как-то ее надо на работу засунуть,чтоб знала как деньги зарабатываются...Для Макдональдса все оформила,так не пошла жтипа меня на съемки брать будут,что мне Макдональдс,там 3т в мес-ц платятДа и зачеты сейчас в колледже,пинаю постоянно.В общем уже сказала,что если до февраля хоть какого-то результата не будет,пойдет как миленькая отрабатывать свое портфолио в Макдональдс.
Темку почитала,больше чтоб отвлечься,моей все-таки уже почти 17,в 15-ть даже вопрос у нас такой не обсуждался,хотя она и поднимала..Ее одноклассница бывшая уже по Миланам и Парижам ездиет,смотрела ее фотки в Контакте,даже не узнала.Как макияж и фотошоп человека меняют!
А вообще сижу вас читаю,чтоб о родах не думать...Наташа Бубяка,когда ты третьего рожала,боялась?Я что-то совсем в страхеКазалось бы не первый...но блин все-равно боюсь болиУ меня второй день сильно прихватывает и сегодня гинек смотрела сказала до НГ не дохожуА ведь по УЗи 13 янвПДР,блин...Тимку на две недели раньше и опять...Надо спать идти,чтоб не думать об этом...А то муж пошел спать и сказал,если что буди...
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 03:39
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20499
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Лена...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
РОДИШЬ НОРМАЛЬНО!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!

Легких тебе родов!
Пусть тебе поможет Дева Мария!
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 03:51
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20500
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Леночка! тебе








Dimasichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena