*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 2052 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 23:35
ответ для gotika43 , на сообщение « может дать сухарик? »
  #20511
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
может дать сухарик?
)))) в смысле тебе его жалко))) мать голодом морить - хоть сухарик погрызть))) или реально поможет?
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 21.03.2012, 23:38   #20512
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
Вот еще - продукты переводить.))) Он снова кашляет((( просто не понимаю как остановить - охрип уже. Кашель определенно горловой, но при этом горло не ужас-ужас - так чуть красноватое. Может у него в горле чего застряло?
Синекод есть ? Противокашлевое центрального действия на кашлевой центр.
Есть мятная конфета?
ДНадо отвлечь одним словом
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 21.03.2012, 23:42   #20513
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
)))) в смысле тебе его жалко))) мать голодом морить - хоть сухарик погрызть))) или реально поможет?
Мне кажется, Ира имела в виду, если застряла кость или что-то в этом роде, то сухарик помогает лучше, чем вода)))
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 21.03.2012, 23:47
ответ для Pyatnica , на сообщение « Мне кажется, Ира имела в виду, если... »
  #20514
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Мне кажется, Ира имела в виду, если застряла кость или что-то в этом роде, то сухарик помогает лучше, чем вода)))
ну да)))
Ире же не жалко сухарика)))
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 21.03.2012, 23:51
ответ для Pyatnica , на сообщение « Оль, надо был сразу, как только она... »
  #20515
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Оль, надо был сразу, как только она стала про возраст спрашивать, ответить что-то типа - он ооочень богатый, вон видишь машина во дворе крутая - он подарил. Еще могу шубу показать и десяток-другой брильянтов. И вообще мы только что с Мальдив, а завтра в Монако едем отдыхать. Хочешь, открыточку пришлю. Ее жаба бы сразу задушила
Терпеть таких девиц не могу
+1000
А она кстати сидела рассказывала одному мужичку где она была и куда еще собирается.)))))
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 21.03.2012, 23:55
ответ для дена , на сообщение « Синекод есть ? Противокашлевое... »
  #20516
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Синекод есть ? Противокашлевое центрального действия на кашлевой центр.
Есть мятная конфета?
ДНадо отвлечь одним словом
Да нет
Конечно, откуда у меня. Конфет в доме тоже не держим. Я решила что все же сопли - закапала називина - - полегчало. Уснул. Иногда подкашливает - но не заходится уже.
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 22.03.2012, 00:24   #20517
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
И еще Федя сегодня научился брызгаться едой - делает брррррр и все вылетает!!! Я его сразу отправила гулять, вечером повторилось...это период такой? Просто переждать?
Глеб так делал раньше, давно уже. Когда кашей - мало приятного, еще и ржал Я его ругала и легонько по губам шлепнула - обиделся, но больше делать не стал, понял, что не смешно

Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Девочки!Посмеемся!))) Муж предложил в качестве замены купить в кредит-уазик буханку)))Он мне причем уже 2-ой раз предлагает)) Сейчас уже серьезно-аргумент-везде проедет))))
Разве бывают новые буханки? А че, зато все семейство с комфортом разместится, вот только с парковками проблема

Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
И смех, и грех! Тим видит кота, издает клич команчей, бежит и с разбегу ПАДАЕТ на него! Или тихонько подходит и САДИТСЯ! А тот терпит, терпит, но когда ребенок начинает выкручивать кожу на нем...орут все в итоге, Тим, кот и я!
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 22.03.2012, 00:41   #20518
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Глеб так делал раньше, давно уже. Когда кашей - мало приятного, еще и ржал Я его ругала и легонько по губам шлепнула - обиделся, но больше делать не стал, понял, что не смешно



Разве бывают новые буханки? А че, зато все семейство с комфортом разместится, вот только с парковками проблема


Буханок новых не бывает. Муж аж светится когда о них говорит))))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 22.03.2012, 00:43   #20519
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Девушки. Мне было все это читать несколько странно (осталось чтобы Муся мне ответила "включи игнор и не парься")
Так как я была ХОМУТОМ в 14 лет. Я как ХОМУТ отвечу:
Мне тупо предали все родственники которые только были. Никому ХОМУТ был не нужен. Никто не хотел брать опеку, а те кто хотел нужно было мое пособие (в 90-е годы его хватало на 3 бутылки водки). Надо мной сжалились совершенно чужие люди. Я их знала 1 месяц. Они взяли с огромным трудом опекунство и передавали мне все деньги с квитанциями. Они были невероятно бедны и у них были больные дети (трое). Но они очень старались хотя бы по праздникам дать мне пакет продуктов.

ХОМУТУ было очень тяжело. Хомут бутылки иногда собирал чтобы купить пельмешек. Но самое страшное было не в деньгах. А что ХОМУТ никто нигде не ждал - и всем было все равно - придет он вечером или нет. Все все все родственнники жутко боялись что хомут загуляет и он действительно потом уже гулял, пил и принимал наркотики, просто потому что всем на него плеватьтак как он ХОМУТ. И можно было спать прямо на ночной дискотеке -никому не было до него дела. А хомуту нужно было чтобы какая-нибудь женщина рассказала ему про прокладки, про то как готовить еду, про то как понравится мальчикам, да просто чтобы хомута кто-то ждал с тарелкой борща.
Аня, я кстати о тебе подумала, но вот имея сходныи опыт, хочу сказать - есть где жить и что есть? и это уже хорошо, начнешь опекать получишь неуправляемого ребенка.
Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Ань, не пори горячку! Иными словами ведь и вирусы цепляются к тем кто послабее иммунитетно. Иммунитет - сама знаешь - не повышается аскорбинкой, там много всего, и не последнюю роль именно психологическое состояние играет. Вирусы медицина не научилась лечить, танцы с бубном исключительно. Так ли сильно в этом контексте отличается офиц/мед и гомеопатия?
На психологическое состояние тоже не стоит все списывать, когда нужно просто спорта-прогулок добавить в жизни или окно почаще открывать.
+1
Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
Лер, ну в маленьком городке ясно что непуганые, тем более дивизия....
Девы, да вы шо? вы не знаете сколько детеи исщезает в России за год? ни к городе, ни в деревне малыша нельзя у магазина в коляске оставлять.
Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
муж отругал за врача по рекомендации...типа деньги отдали, а она элементарного не увидела...я и сама расстроилась...
Валь, я может, не права, но твои муж не хочет сам заняться лечением своих детеи если такои умный? Ты как врача должна де факто по качеству определить?
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 22.03.2012, 01:15   #20520
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


теперь сижу и парюсь! а вдруг у дитя коклюш?
__________________
Иришка-птичка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena