Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 2052 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 18:42   #20511
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от Китюн Посмотреть сообщение
Я Алмазовское заключение отвозила на Шкапино 1 июня и мне неделю назад позвонили, хотели взять в протокол.
Ленуся приветики! Так квоту перенесли эту или как
__________________


Я - Катюня, ко мне на ты
*Тюшка* is offline  
Старый 26.10.2011, 19:23   #20512
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Девочки, сегодня подписывала заключение у Атласова, подписал только на ЦПС, но на этот год! Сразу на Шкапина отвезла, там сказали приходить за направлением через 3 недели.
Lolupopp is offline  
Старый 26.10.2011, 19:39
ответ для *Тюшка* , на сообщение « Ленуся приветики! :flower: Так квоту... »
  #20513
Китюн
Элита
 
Аватар для Китюн
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от *Тюшка* Посмотреть сообщение
Ленуся приветики! Так квоту перенесли эту или как
Приветик. Сказали,что поставили в лист ожидания на следующий год
Как у тебя дела?
__________________
Китюн is offline  
Старый 26.10.2011, 19:53
ответ для Китюн , на сообщение « Приветик:support:. Сказали,что... »
  #20514
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от Китюн Посмотреть сообщение
Приветик. Сказали,что поставили в лист ожидания на следующий год
Как у тебя дела?
Ясненько ... Я тебе в ЛС написала
__________________


Я - Катюня, ко мне на ты
*Тюшка* is offline  
Старый 26.10.2011, 20:44   #20515
Kleo_girl
Участник
 
Аватар для Kleo_girl
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Курортный район
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Да честно сказать, рассказывать особо нечего...
Муж лечился у Михайличенко в МАПО, тот назначил ем клостибегит, пропили где-то месяца 2-3, по-моему. Еще кКормила его орехами - причем закармливала можно сказать Разными, помногу. Ну и смеси делала: орехи, мед, лимон, изюм. Тоже вталкивала пару раз в день.... Пожалуй, все.
Но если честно, мы считаем, что главное, что нам помогло - это ОГРОМНОЕ желание нас обоих сделать успешным этот протик (муж признается, что уверен в том, что для успеха нужно именно это), ОТЛИЧНЫЙ врач (ДАВ) ну и позитив на протияжении всего протика Без этих вещей, я уверена, ничего бы не вышло....
а лекарственные все штуки... тут сложно сказать. Мы просто пробовали многое: и таблетки, и витамины, и даже операцию- все только ухудшалось...
Спасибо за ответ!
Kleo_girl is offline  
Старый 26.10.2011, 21:53
ответ для Китюн , на сообщение « Приветик:support:. Сказали,что... »
  #20516
PetrOlka
Частый гость
 
Аватар для PetrOlka
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 38


Мне сегодня звонили с Алмазова, только я не смогла ответить, когда сама перезвонила уточнить в каком состоянии моя квота, мне сказали, что в этом году ничего не будет и я в листе ожидания..........вопрос.......зачем звонили???
PetrOlka is offline  
Старый 27.10.2011, 14:38   #20517
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Девочки, тут началась работа по донесению до сведения наших чиновников о том, что мы все еще ждем от них достаточного количества квот, а также просим улучить некоторые моменты.

Присоединяйтесь!
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 27.10.2011, 20:24   #20518
katyshkaaa
Активный участник
 
Аватар для katyshkaaa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 407


Девочки, я правильно поняла, что для того, чтобы получить заключение для ЭКО по федер. программе, мне надо с заключением андролога (у нас МФ) придти в ЖК и получить направление в Алмазова на перв. прием....а там они уже сами с анализами определятся...дадут заключение и потом за подписями? А если в СЗЦМО буду делать, то просто к ним на прием (напр. из ЖК НЕ надо) и они дадют заключение и я с ним еду подписи собирать)).
Заранее спасибо.
Девочки не ругайте, что все мол на первой страничке есть....вроде все прочитала, но хочу уточнить, правильно ли в головушке отложилось
katyshkaaa is offline  
Старый 27.10.2011, 21:00
ответ для katyshkaaa , на сообщение « Девочки, я правильно поняла, что для... »
  #20519
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно поняла, что для того, чтобы получить заключение для ЭКО по федер. программе, мне надо с заключением андролога (у нас МФ) придти в ЖК и получить направление в Алмазова на перв. прием....а там они уже сами с анализами определятся...дадут заключение и потом за подписями? А если в СЗЦМО буду делать, то просто к ним на прием (напр. из ЖК НЕ надо) и они дадют заключение и я с ним еду подписи собирать)).
Заранее спасибо.
Девочки не ругайте, что все мол на первой страничке есть....вроде все прочитала, но хочу уточнить, правильно ли в головушке отложилось
В Алмазова из ЖК направление надо, чтоб прием бесплатный был Там очередь большая на первичный прием.

А в СЗОМЦ (как я поняла) вы приносите все свои доки в папочке, оставляете, они рассматривают их и потом вам звонят.
__________________


Я - Катюня, ко мне на ты
*Тюшка* is offline  
Старый 27.10.2011, 21:06   #20520
I_am_Svetik
Ветеран
 
Аватар для I_am_Svetik
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: СПб Невский район, ул.Коллонтай
Сообщений: 946


Привет девочки!!! У меня две новости: плохая и хорошая. По мазкам воспаление, надо лечиться((( и я наконец то устроилась на работу)))
__________________
I_am_Svetik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena