@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 2053 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 15:51
ответ для Murliska , на сообщение « Девочки, спасибо вам огромное за... »
  #20521
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!
... у нас все будет хорошо, я в это верю. А с вашими волшебными кулачками иначе и быть не может!
Правильно решение!
Иначе и быть не может
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
птица_ Феникс is offline  
Старый 30.11.2010, 15:58
ответ для bmpau , на сообщение « Анечка, СПАСИБО... »
  #20522
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
Анечка, СПАСИБО
Как Лизонька?


:
Лизонька уже большая девочка))) Улыбается мамочке,иногда агу говорит и уже любит глазеть по сторонам))
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 30.11.2010, 15:59   #20523
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!
Вернулись от генетика. Все нормально, решение приняли, у нас и выбора все равно нет.
Суть такая - две проблемки которые нашли на УЗИ, они сами по себе не страшные, могут сами пройти до конца беременности, а если не пройдут, то надо просто знать о таких особенностях ребенка. О наших же особенностях наши мамы не знают, им же узи не делали.
Но есть список зацепок, за которые генетики пытаются зацепиться, чтобы хоть как-то спрогнозировать и диагностировать нарушения в развитии, и такие мелочи - как косвенные маркеры там тоже есть, тем более их у нас две.
Риск синдрома Дауна поэтому у нас повышенный, ну это как тот самый малоинформативный анализ АФП-ХГЧ, который кстати у нас в норме и с низким риском.
Но во-первых у нас все будет хорошо, я в это не верю. А во-вторых если бы и нет - и что? Как генетик сказала, смысл вам делать прокол, который может привести к потере Б., если вы прерывать Б.все равно не будете, деток то двое . Так что никаких проколов.
Будем молится, чтобы болячки у мелкого рассосались.
а с вашими волшебными кулачками иначе и быть не может!
Вот какая ты молодец вернулась от генетика
То, что все будет хорошо никто не сомневается
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
bugiwugi! С недельками!!!


Ксюша!!! С недельками и долгожданным декретом!!!!!!!! УРАААААА!!!!!!!!



Спасибо
bmpau is offline  
Старый 30.11.2010, 16:06
ответ для Murliska , на сообщение « Девочки, спасибо вам огромное за... »
  #20524
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!

Будем молится, чтобы болячки у мелкого рассосались.
а с вашими волшебными кулачками иначе и быть не может!
Умничка.Все у вас будет хорошо!!!
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 30.11.2010, 16:13
ответ для bmpau , на сообщение « Вот какая ты молодец вернулась от... »
  #20525
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Лизонька уже большая девочка))) Улыбается мамочке,иногда агу говорит и уже любит глазеть по сторонам))

Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение

Спасибо
Ксюша, тут мельком читала "твои страхи" вчера кажется, как в тумане все вчера было, но запало,
я тоже психовала, что все девочки примерно с моим сроком уже "с капельками", а у меня нет, дави-не дави ну тебе уже все объяснили
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline  
Старый 30.11.2010, 16:26   #20526
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Девочки, вот помню стопудов что кто-то из наших новоиспеченных мамочек мучался с почкой при Б. Боюсь ошибиться, может Аня?
я же вся в своего мелкого, у меня тоже на узи лоханка почки уже увеличилась побаливать уже поясница начала в районе почки, вот думаю что мне можно, пока до уролога грамтного не добралась (кстати где искать грамотно уролога, которыйпри Б.такой же грамотный ) - брусничный лист? канефрон? а как насчет фитолизина - неплохая вещь и вроде противопоказаний при б нет. И терпеть? правильный план?
мне теперь всякого такого рода болячки такими несущественными кажутся.
а и плацента у меня нифига не поднялась - но это тоже не важно - буду нас беречь просто.
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline  
Старый 30.11.2010, 16:28   #20527
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Девочки, спасибо
после 6ой неделе очень недельки быстро потекли! бац и уже 10ая

Ксеня С НЕДЕЛЬКАМИ И С ДОЛГОЖДАННЫМ ДЕКРЕТОМ!


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!
Вернулись от генетика. Все нормально, решение приняли, у нас и выбора все равно нет.
Суть такая - две проблемки которые нашли на УЗИ, они сами по себе не страшные, могут сами пройти до конца беременности, а если не пройдут, то надо просто знать о таких особенностях ребенка. О наших же особенностях наши мамы не знают, им же узи не делали.
Но есть список зацепок, за которые генетики пытаются зацепиться, чтобы хоть как-то спрогнозировать и диагностировать нарушения в развитии, и такие мелочи - как косвенные маркеры там тоже есть, тем более их у нас две.
Риск синдрома Дауна поэтому у нас повышенный, ну это как тот самый малоинформативный анализ АФП-ХГЧ, который кстати у нас в норме и с низким риском.
Но во-первых у нас все будет хорошо, я в это не верю. А во-вторых если бы и нет - и что? Как генетик сказала, смысл вам делать прокол, который может привести к потере Б., если вы прерывать Б.все равно не будете, деток то двое . Так что никаких проколов.
Будем молится, чтобы болячки у мелкого рассосались.
а с вашими волшебными кулачками иначе и быть не может!
ну вот и правильно!
всё будет хорошо
мама нужна спокойная!
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline  
Старый 30.11.2010, 16:30
ответ для bugiwugi , на сообщение « Девочки, спасибо:flower: после 6ой... »
  #20528
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо
после 6ой неделе очень недельки быстро потекли! бац и уже 10ая

Ксеня С НЕДЕЛЬКАМИ И С ДОЛГОЖДАННЫМ ДЕКРЕТОМ!
хочу бац и уже 30-ю, очень хочу, мой план максимум-минимум!
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline  
Старый 30.11.2010, 16:41   #20529
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Девочки, вот помню стопудов что кто-то из наших новоиспеченных мамочек мучался с почкой при Б. Боюсь ошибиться, может Аня?
я же вся в своего мелкого, у меня тоже на узи лоханка почки уже увеличилась побаливать уже поясница начала в районе почки, вот думаю что мне можно, пока до уролога грамтного не добралась (кстати где искать грамотно уролога, которыйпри Б.такой же грамотный ) - брусничный лист? канефрон? а как насчет фитолизина - неплохая вещь и вроде противопоказаний при б нет. И терпеть? правильный план?
мне теперь всякого такого рода болячки такими несущественными кажутся.
а и плацента у меня нифига не поднялась - но это тоже не важно - буду нас беречь просто.
Да у меня.Я пила все что ты перечислила,а вот к урологу так и не сходила,а зря.не запускай,мама деткам нужна здоровая,да и бывают всякии осложнения связанные с почками(главное чтоб давление не поднялось).Еще очень полезна поза коленно-логтевая,стоять каждый день,почаще и подольше.Терпеть почечную колику нельзя вроде,если что можно ношпу выпить.Ну и главное не запускать и все будет ОК.Мне,кстати,было велено через месяц после родов узи сделать в обязательном порядке.А я сейчас в поиске детских специалистов для малыхи.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 30.11.2010, 16:50   #20530
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Да у меня.Я пила все что ты перечислила,а вот к урологу так и не сходила,а зря.не запускай,мама деткам нужна здоровая,да и бывают всякии осложнения связанные с почками(главное чтоб давление не поднялось).Еще очень полезна поза коленно-логтевая,стоять каждый день,почаще и подольше.Терпеть почечную колику нельзя вроде,если что можно ношпу выпить.Ну и главное не запускать и все будет ОК.Мне,кстати,было велено через месяц после родов узи сделать в обязательном порядке.А я сейчас в поиске детских специалистов для малыхи.
О. Да детского педиатра еще сложнее найти, очень ответственное дело!
я вроде как хроник с пиелонефритом, два раза в больнице лежала. поэтому о травках догадываюсь, спасиб, подтвердила мои догадки, просто пока я запишусь к нему, пока дойду, пока узи-туда-сюда, чтобы сейчас уже хоть что-то делать...
а поза эта чем полезна? так малыш на почку меньше давит?
коленно-логтевая, - с коленями понятно, а руки - на логти? а спину прямо держать? надо попробовать? еще для чего то слышала хороша эта поза, только не помню уже для чего....


а на узи почек ты все-таки сходи, знаю что почки - это не шутка!
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena