2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 19:30
ответ для reddy , на сообщение « .. »
  #20531
Птичка Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птичка Феникс
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от reddy Посмотреть сообщение
Ну вот, тока стафилококка не хватало(( На след.неделе отправляюсь туда рожать)

Девочки, а никто случайно не делал забор пуповинной крови?Вот думаю договор заключить.У них вроде есть там одна фирма, которую они предлагают, а если я выберу другую компанию?
Будете платить за забор пуповинной крови.
Птичка Феникс is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 22:45
ответ для vvkoroleva , на сообщение « Пробовали все...и в комплексе, и по... »
  #20532
allast
Banned
 
Аватар для allast
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от vvkoroleva Посмотреть сообщение
Пробовали все...и в комплексе, и по отдельности...не помогает...
Мы Сабсимплекс давали
allast is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 00:53
ответ для allast , на сообщение « Мы Сабсимплекс давали »
  #20533
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от allast Посмотреть сообщение
Мы Сабсимплекс давали
Мы тоже...еще Плантекс...до этого Боботик...пока ничего не помогло ((( В педиатрическом центре рекомендовали рела-лайф, но мы пока не покупали.
vvkoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 01:19
ответ для vvkoroleva , на сообщение « Мы тоже...еще Плантекс...до этого... »
  #20534
Татьяна123
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 50
о враче



привет, девочки! помогите, пожалуйста. хотелось бы узнать побольше о враче Титушкиной. Срочно!
Татьяна123 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 01:32
ответ для Татьяна123 , на сообщение « о враче »
  #20535
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Татьяна123 Посмотреть сообщение
привет, девочки! помогите, пожалуйста. хотелось бы узнать побольше о враче Титушкиной. Срочно!
слышала только хорошие отзывы, подруга с ней рожала, осталась довольна
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 16:35
ответ для Татьяна123 , на сообщение « о враче »
  #20536
solnce_olga
Частый гость
 
Аватар для solnce_olga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщений: 99


Добрый день,
я рожала с Титушкиной в ноябре, все отлично,
что Вас именно интересует ?
__________________
Ольга
solnce_olga is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 22:48
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #20537
DinaG
Гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 6


Здравствуйте!
Хотела бы оставить свой отзыв о роддоме )
Я лежала там на ДО и родила. На ДО спасибо большое акушеркам, особенно Тамилле, очень приятные девушки и атмосфера спокойная и благоприятная )))
У меня было КС. Хотелось бы сказать огромное спасибо врачам Борисову А.В., Петросян Г.С., Барсуковой М.А., которые делали мне операцию ) У меня родился сынуля! ВСе очень быстро и безболезненно ))
Спасибо им большое )))

Вот отдельно хотелось еще сказать о таких людях, как Райкова С.Н. и акушерка Журова Т.Г. - очень хамское отношение! Я поступила с предвестниками родов, Райкова С.Н встретила очень негативно, всю дорогу была недовльна! Так после меня поступила девушка со схватками, она с ней разговаривала отвратительно!
А Журова Т.Г. так даже в вену попасть не могла, вследствие чего у меня синяк до сих пор.
Хотелось бы пожелать, чтобы все-таки в таком Роддоме врачи были более приветливы. Туда рожать приходят люди, они бывают в некотором замешательстве и надо быть более внимательными!!! Еще и не просто рожать, а рожать платно!
DinaG is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 23:29
ответ для DinaG , на сообщение « Здравствуйте! Хотела бы оставить свой... »
  #20538
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Про Райкову поддержу полностью! А вот Журова мне показалась довольно опытной акушеркой, мне она сразу в вену попадала, хотя вены мои отвратительны.
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 00:18
ответ для Татьяна123 , на сообщение « о враче »
  #20539
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от DinaG Посмотреть сообщение
Вот отдельно хотелось еще сказать о таких людях, как Райкова С.Н. и акушерка Журова Т.Г. - очень хамское отношение! Я поступила с предвестниками родов, Райкова С.Н встретила очень негативно, всю дорогу была недовльна! Так после меня поступила девушка со схватками, она с ней разговаривала отвратительно!
А Журова Т.Г. так даже в вену попасть не могла, вследствие чего у меня синяк до сих пор.
Хотелось бы пожелать, чтобы все-таки в таком Роддоме врачи были более приветливы. Туда рожать приходят люди, они бывают в некотором замешательстве и надо быть более внимательными!!! Еще и не просто рожать, а рожать платно!
про журову подпишусь, неприятная тётка, никакой поддержки я от неё не получила, хотя очень рассчитывала
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Про Райкову поддержу полностью! А вот Журова мне показалась довольно опытной акушеркой, мне она сразу в вену попадала, хотя вены мои отвратительны.
опытная то может и опытная, но отношение хамоватость прослеживается
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 00:36
ответ для DinaG , на сообщение « Здравствуйте! Хотела бы оставить свой... »
  #20540
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от DinaG Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хотела бы оставить свой отзыв о роддоме )
Я лежала там на ДО и родила. На ДО спасибо большое акушеркам, особенно Тамилле, очень приятные девушки и атмосфера спокойная и благоприятная )))
У меня было КС. Хотелось бы сказать огромное спасибо врачам Борисову А.В., Петросян Г.С., Барсуковой М.А., которые делали мне операцию ) У меня родился сынуля! ВСе очень быстро и безболезненно ))
Спасибо им большое )))

Вот отдельно хотелось еще сказать о таких людях, как Райкова С.Н. и акушерка Журова Т.Г. - очень хамское отношение! Я поступила с предвестниками родов, Райкова С.Н встретила очень негативно, всю дорогу была недовльна! Так после меня поступила девушка со схватками, она с ней разговаривала отвратительно!
А Журова Т.Г. так даже в вену попасть не могла, вследствие чего у меня синяк до сих пор.
Хотелось бы пожелать, чтобы все-таки в таком Роддоме врачи были более приветливы. Туда рожать приходят люди, они бывают в некотором замешательстве и надо быть более внимательными!!! Еще и не просто рожать, а рожать платно!
Райкова это вообще отдельная история и черное пятно РД! абсолютный непрофессионал!
я как то лежала на ДО в люксе, а потом перед родами легла в двух-местную палату, т.к. люкс занят был, так она мне выдала что денег не хватило в этот раз на люкс? я аж опешила от вопроса!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena