♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 2058 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 15:53
ответ для Maple , на сообщение « Так, в личку лень писать, ловите здесь... »
  #20571
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Д
Мама говорит:сиди еще,ты ж по понедельникам рожаешь!(двоих в понедельник родила)
маман приколистка
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 15:55
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20572
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Мы были в цирке. Брать надо места выше 3 ряда точно, там реально дети пугаются на первых рядах. Мы сидели тоже на местах за 600. Ряд примерно 11 (1 ряд после подъема). Видно хорошо. Лучше сбоку или лицом к ним, со спины плохо. И еще хорошо сидеть с края ряда (мне по крайней мере). Там очень узкие ряды ноги не поставить ровно. А с краю в поход развернуться можно, И Алисе не сиделось, она в прохлд выходила. Верхние ряды отстой там ничего не увидишь.
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 15:57
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20573
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


а йа на работу съездила...вобщем зря,я ж говрю бардак,ничего мне писать не надо в итоге,типа 11го выходить
если б не взяла Тёму,съездила б за просто так..а так у ребенка счастье-акулы,скаты...все рассказывал мне на обратном пути как их кормили и как они брызгались
настроение на нуле..муж говорит"ПОШЛИ ИХ В ЖОПУ" (девочки,это цитата если чё)... а я вот знаю что они только этого и ждут,когда я их пошлю....но настроение подпаганили..уже конечно и договоренностей никаких нет на счет увелич.з.п
и луноход я не купила,девица мне перед выхами его не забрала,потом сказала приезжать во вт,написала ей что не смогу,только среду или четв..в ответ ничего.сегодня звоню-а она укатила
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 15:59
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20574
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


так 11 выходить, а на каких условиях, рабочий день, ЗП, что делать будешь????
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 15:59
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20575
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


а я пока мои акул смотрели шастала по центру...зашла в магазинсемафор
ой хорошо я была без Тёмы..там сплошные паровозы..он бы прилип надолго..цены такие мддяяя составчик по 9000р стоит..я так поняла что это коллекционные модели
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 16:02
ответ для Natashka271 , на сообщение « так 11 выходить, а на каких условиях,... »
  #20576
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
так 11 выходить, а на каких условиях, рабочий день, ЗП, что делать будешь????
5ти днека 9-18,пят 9-17
8500-13%
спросила что с обязанностями,сказала все типа тоже самое ,ну не совсем конечно,т.к. я не работаю с посетителями..но видимо съемка/обработка для внутренних нужд
пойду еще почитаю тр.договор,там должно прописано быть что у меня сменный график.по идее моно упереться и сказать буду работать в сменном правда не знаю что из этого выйдет
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 16:04
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20577
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Катя не знаю как ты, но я бы послала.... т.е. работать за 7390 целый рабочий день весь месяц, это бред... уборщица больше получает. Уж лучше пойти девочкой на любой ресепшен, в любую средненькую фирму, администратором фиг знает кем, где будет просто близко и с 9-18, это минимум 15........ в серднем 18.
Компом пользовацца ты умеешь, телефоном тоже, остальное научат
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 16:15
ответ для Natashka271 , на сообщение « Катя не знаю как ты, но я бы... »
  #20578
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Катя не знаю как ты, но я бы послала.... т.е. работать за 7390 целый рабочий день весь месяц, это бред... уборщица больше получает. Уж лучше пойти девочкой на любой ресепшен, в любую средненькую фирму, администратором фиг знает кем, где будет просто близко и с 9-18, это минимум 15........ в серднем 18.
Компом пользовацца ты умеешь, телефоном тоже, остальное научат
вот и мушш так же говорит.. нестить туда к 9ч,поднимая Тёму в 7утра,и потом нестись обратно в сад за 7300
в поиске н.работы меня напрягает Тёма,ну т.е я не могу глядя людям в глаза сказать да не,мы никогда не болеем и больничный я ни в жисть не возьму...видимо придется как то изловчиться,т.к. это протсо камень преткновения
а воообще я не понимаю свои хорьков,если им нужен человек,а он им нужен,девочки говорят,что не успевают все да и сами они говрят что нужен человек...зачем тогда этот цирк..ну уйдут они меня,а дальше брать нового? хотят бездетного что ли? у нас уже весь штат декретиц вышел,и ничего.. на одной мне свет клином сошелся
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 16:20
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20579
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Катя, мне кажется что имея в саду ребенка, надо иметь работу в своем районе. За такие деньги я бы послала, ты чего хочешь от работы, дополнительного дохода семье, тогда иди на новую, есть ниша, куда ты сможешь пойти. Ты ничего не теряешь, про больничные я вчера все писала, либо ты находишь варианты, кто сидит с ребенком, либо ты не найдешь работу, сотрудник на больничном нигде, кроме госструктуры не нужен.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 16:36
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20580
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Аллана! Напоминаю! твои игрушки-то У МЕНЯ!!!
привет, девочки!
убежала!
Dimasichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena